Доход с нуля

Бинарный способ сетевого маркетинга

Сообщение ReXaRpwnz » более года назад 16 дек 2010, 03:30

Как по мне, то в наши дни сетевой маркетинг уже теряет свои обороты как успешный бизнес с нуля, но недавно появилось несколько компаний с бинарно-СМЕШАННЫМ маркетинг планом (например компания Монави). Эта компания например направлена на работу с людьми со средним-высоким уровнем дохода. Да таких людей будет трудно найти, но практика показывает, что это не трудно.
Своих вложений сделать НАДО, можно и без них, но без них трудно, а риска мало.
setevoi marketing
ReXaRpwnz
 

Сообщение Александр Васильевич » более года назад 28 дек 2011, 13:32

ReXaRpwnz писал(а):Как по мне, то в наши дни сетевой маркетинг уже теряет свои обороты как успешный бизнес с нуля, но недавно появилось несколько компаний с бинарно-СМЕШАННЫМ маркетинг планом (например компания Монави). Эта компания например направлена на работу с людьми со средним-высоким уровнем дохода. Да таких людей будет трудно найти, но практика показывает, что это не трудно.
Своих вложений сделать НАДО, можно и без них, но без них трудно, а риска мало.


так все таки теряет или нет :)
чтобы это определить - необходимо обладать статистическими данными, при этом по всем компаниям, которые работают в России
вряд ли их кто-нибудь предоставит
но что можно сказать точно: в любой сетевой компании будут люди, которые относятся к своей деятельности как к бизнесу и они будут зарабатывать приличные деньги. Таких профессионалов не очень много. В России нормальным считается от нескольких тысяч до десятков долларов в месяц.
Подавляющее большинство дистрибьютеров бросают заниматься сетевым бизнесом через полгода-год просто потому, что вообще не получают никаких доходов или доходы настолько малы, что не стоят потраченного времени для их получения.
Александр Васильевич
Участник
 
Сооб­щения: 11
Откуда: Воронеж

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2011, 14:22

Попробовал изучить, что такое бинарный маркетинг. Как я понял бинарный способ сетевого маркетинга это когда у человека приглашающего людей в сеть под ним может зарегистрироваться только два человека. остальные регистрируются уровнем ниже. Преимущество в том что каждый вновьпривлеченный участник системы регистрируется уровнем ниже, чем тот кого Вы пригласили. То есть получается в плюсе не только верхушка пирамиды но и тот кто уровнем ниже. Потому что люди регистрируются под ним.

В остальном система похожа на обычный маркетинг.

На нашем форуме кстати есть "пирамида" в которой используется тринарный маркетинг, если следовать этим определениям. Тринарный - человек непосредственно на себя может зарегистрироваться только трех человек. Остальные регистрируются под ним но через его рефералов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 02:24

Administrator писал(а):Попробовал изучить, что такое бинарный маркетинг. Как я понял бинарный способ сетевого маркетинга это когда у человека приглашающего людей в сеть под ним может зарегистрироваться только два человека. остальные регистрируются уровнем ниже. Преимущество в том что каждый вновьпривлеченный участник системы регистрируется уровнем ниже, чем тот кого Вы пригласили. То есть получается в плюсе не только верхушка пирамиды но и тот кто уровнем ниже. Потому что люди регистрируются под ним.

В остальном система похожа на обычный маркетинг.

На нашем форуме кстати есть "пирамида" в которой используется тринарный маркетинг, если следовать этим определениям. Тринарный - человек непосредственно на себя может зарегистрироваться только трех человек. Остальные регистрируются под ним но через его рефералов.

все именно так, но система на мой взгляд не очень. в обычной сетевухе, если грамотно подходить к построению сети все будет тип топ.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз