Доход с нуля

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года - 3 страница

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение SWR15 » более года назад 19 май 2017, 17:58

Добрый день. Подскажите, с идеей открытия интернет-магазина, продажи мебели Российских производителей ? Как правильно расписать бизнес-план ? Нужна аренда, для выставочных залов, на первый этап ?
SWR15
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 май 2017, 19:07

Здравствуйте, SWR15. Если это интернет-магазин, то помещение не нужно. Даже склад не обязательно держать. Тут смотря какую мебель будете продавать, есть ли у поставщика отправлять мебель напрямую к заказчику или Вам сначала надо будет самому забирать эту мебель. И способ продаж - если для продаж всё-таки нужны образцы, то можно договориться с работающим магазином или арендовать своё помещение. Такой подход может быть оправдан если Вы делаете упор на один или несколько городов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Виген » более года назад 22 май 2017, 13:06

Ребят здравствуйте есть такое предложение как заняться продажей дизеля в гараже но меня смущает то что это не легально как вы считаете стоит рисковать?
Виген
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 май 2017, 14:04

Здравствуйте, Вигень. Зачем рисковать, если можно продавать его легально. Например, продавать его с доставкой. По продаже топлива есть еще некоторые варианты в теме: viewtopic.php?f=9&t=3728
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slava_070 » более года назад 22 май 2017, 18:21

Доброе время суток! Есть идея организовать ферму по разводу мясных быков. Может у кого уже есть опыт?
Slava_070
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 май 2017, 19:02

Здравствуйте, Slava_070. Такой опыт есть. И Вы можете с ним ознакомиться:
история бизнеса на скотоводстве;
разведение скота на убой или собственное фермерское хозяйство с нуля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение DaniilGlinka » более года назад 05 июн 2017, 03:06

Доброго время суток. Хочу посоветоваться с вами. Живу в городе с населением 1 млн. человек. Идея : массаж на дому. Подаю объявление, что требуются массажисты, гибкий график работы. Условия: я им нахожу клиентов, они отдают 15%. Скорее всего , нужно будет купить парочку переносных кушеток. Как думаете, идея рабочая или нет? Может кто-то уже занимался чем-то похожим? Нужны ли какие-то документы, контракты и так далее?
Я новичек, в бизнесе ничего еще не понимаю.
DaniilGlinka
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 05 июн 2017, 09:43

Здравствуйте, DaniilGlinka. Идея по массажу очень перспективная. Дело в том, что сейчас у большинства людей в крупных городах сидячая работа, а это оказывает большую нагрузку на позвоночник и мышцы спины. Если предложить людям удобный для них способ как им сделать массаж, то они будут им пользоваться.

По поводу документов, зависит от самих массажистов. Если они будут выплачивать Вам вознаграждение в виде процентов, то это можно представить как гражданскоправовой договор между Вами и массажистом. В этом случае можно заключить бумажный или устный договор и выплачивать налог - НДФЛ 13% просто как физлицо. По такой схеме можно работать первое время. Когда увидите, что это занятие становится для Вас бизнесом, то лучше зарегистрироваться как ИП или ООО и тогда можно нанимать массажистов на работу, или платить налоги как ИП или ООО. Эти налоги могут получиться меньше, чем для физлица.

Оценить востребованность бизнеса Вы можете до оформления каких либо договоров. Просто разместите объявление об оказании услуг и посмотрите какой будет отклик от потенциальных клиентов.

Множество полезных мыслей по этому бизнесу есть в теме: бизнес на услугах массажа.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Наталья Р. » более года назад 07 июн 2017, 20:53

Добрый день! Есть идея начать выращивать грибы, с технологией выращивания и помещением проблем нет, но как наладить реализацию? Будет ли спрос? С кем договариваться и на каких условиях?
Наталья Р.
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 июн 2017, 08:03

Добрый день, Наталья Р. Спрос есть и будет. Реализовывать можно через магазины, рынки, рестораны, посредников. Чьи условия покажутся Вам наиболее выгодными с тем и работайте. Многие другие вопросы по этому бизнесу раскрыты в отдельной теме:
Как начать с нуля бизнес на выращивании грибов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Yuliyanna » более года назад 10 июн 2017, 01:50

Добрый вечер!
Хочу заняться продажей детских развивающих игрушек. Возраст деток с трёх месяцев. Товар, который развивает зрение, слух, моторику. Думаю сделать свой сайт, разместить рекламу на olx, prom ua, вконтакте, инстаграмм и закупать товар в Китае.
Подскажите пожалуйста, перспективный ли этот бизнес в этом и последующие годы?
С чего начать? Конкурентов много!
Нужно ли большое вложении?
Заранее спасибо!
Yuliyanna
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 июн 2017, 08:00

Здравствуйте, Yuliyanna. Идея перспективная. Такой бизнес можно запустить без денежных вложений. Схема простая. Сначала запускаете рекламу. Когда поступает заказ, то принимаете его, берёте деньги и просите покупателя подождать доставку. Часть денег отправляете поставщику. Когда товар приходит Вам, Вы передаёте его покупателю. Схему доставки можно упростить, если поставщик будет отправлять товар напрямую покупателю. Со временем можно создать собственный склад и держать наиболее ходовые товары у себя.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение WITZ82 » более года назад 12 июн 2017, 00:40

Можете сказать как у нас в России обстоит дело с производством съедобной посуды есть ли перспективы?
WITZ82
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 12 июн 2017, 09:34

Здравствуйте, WITZ82. По моим наблюдениям производство съедобной посуды в России почти не развито, поэтому есть перспективы полностью занять эту нишу, а она очень большая.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение StanKyoto » более года назад 18 июн 2017, 09:23

Здравствуйте!В интернет пространстве Турции существуют распродажи одежды различных брендов. Есть кожаная обувь хорошего качества, часы, туалетная вода. В общем есть идея создать магазин мультибрендовой одежды и аксессуаров из Турции и Китая, с какими трудностями могу столкнуться касаемо большого количества брендов? Или лучше возить те марки которые в России почти не представлены?
StanKyoto
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 18 июн 2017, 09:45

Здравствуйте, StanKyoto. Сочетание высокого качества при низкой цене всегда востребовано. Раньше такие магазины назывались стоком, теперь аутлетами. Суть одна - продажа брендовой одежды по низким ценам. Трудности большого количества брендов такие же как у обычных магазинов не специализирующихся на каких-то отдельных брендах. Об этом Вы можете прочитать на пример в теме: как запустить свой магазин одежды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение StanKyoto » более года назад 18 июн 2017, 14:30

Administrator писал(а):Здравствуйте, StanKyoto. Сочетание высокого качества при низкой цене всегда востребовано. Раньше такие магазины назывались стоком, теперь аутлетами. Суть одна - продажа брендовой одежды по низким ценам. Трудности большого количества брендов такие же как у обычных магазинов не специализирующихся на каких-то отдельных брендах. Об этом Вы можете прочитать на пример в теме.



Меня больше интересует будут ли какие-то последствия что я торгую одеждой разных брендов без разрешительных документов?
StanKyoto
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 18 июн 2017, 16:11

Вы же не сами производите эту одежду. Есть два варианта:
1. Это настоящая брендовая одежда, которую сами производители продают по низким ценам. Причины низких цен могут быть разными. И это не важно. Важно, что одежда настоящая и к вам нет ни каких претензий.
2. Одежда - подделка с фальшивыми логотипами брендов. Если Вам попадёт такая одежда, то к Вам могут возникнуть вопросы. На этот случай нужно иметь документы от Вашего поставщика. Вы покажете эти документы и тогда спрашивать будут с него. И по всей цепочке дойдут до недобросовестного производителя.

В общем разрешения не нужны, но документы на товар нужно иметь. Например, это может быть договор-купли продажи или хотя бы квитанции. Хорошо если у поставщика есть какие-нибудь сертификаты и другие бумаги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение StanKyoto » более года назад 19 июн 2017, 16:30

Простите не по теме. Но может сталкивались с франшизой havaianas? Не могу найти..
StanKyoto
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 19 июн 2017, 17:26

Не слышал про такую.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Энж » более года назад 25 июн 2017, 01:22

Подскажите пожалуйста, а как обстоит дело с парфюмерией? Стоит ли начинать, торговать парфюмом? Не проблематично ли?
Энж
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 июн 2017, 07:37

Здравствуйте, Энж. Парфюмом можно заниматься. Наценки там можно делать достаточно большие и люди всегда пользуются им.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Юлия Мишина » более года назад 26 июн 2017, 23:36

Здравствуйте. Будет ли актульна тема по выращиванию табака и как эту тему реализовать и за что браться?
Юлия Мишина
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 июн 2017, 07:20

Здравствуйте, Юлия Мишина. Выращивание табака будет актуально. Но есть сложности с его реализацией. Возможно это связано с тем, что курение считается легализованным наркотиком. А как начать этот бизнес можно почитать здесь: как начать бизнес на выращивании табака.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Оксана1987 » более года назад 04 июл 2017, 14:07

Добрый день, подскажите пожалуйста каким бизнесом можно заняться в небольшом новом микрорайоне города, где много деток, а также различных маленьких магазинов и крупных. Желательно сначала начать на дому, потом расшириться. Заранее благодарю
Оксана1987
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 июл 2017, 19:51

Здравствуйте, Оксана. Можно начать с любого бизнеса из сферы торговли или услуг. Для начала потребуется только телефон и компьютер. Можно совмещать производство и продажи. Для примера: бизнес на производстве бескаркасной мебели - это ссылка на историю как девушка начала свой бизнес в сходных с Вашими условиях.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Зульфия » более года назад 07 июл 2017, 10:43

Добрый день! Загорелась идеей открытия кондитерской. Но проблема в том, что их сейчас в нашем городе довольно-таки много. Конечно я хочу открыть кондитерскую нацеленную на производстве тортов многоярусных, необычных. Также есть желание поставить пару киосков. Уверена, что в большом городе эта идея пошла бы на Ура, но вот есть сомнения по своему городу. Город маленький, а с другой стороны обеспеченных людей полно. Очень рискованный бизнес, придется вбухать в прямом смысле этого слова средства и не факт что выстрелит. Вы, как более опытные в сфере бизнеса, подскажите, пожалуйста, стоит ли рисковать?
Зульфия
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 июл 2017, 13:27

Здравствуйте, Зульфия. Деньги на открытие кондитерской, действительно, потребуется. Но расходы эти лучше просчитывать. И тогда можно выйти на уровень при котором расходы будут покрываться частью доходов. Есть одна интересная история открытия кондитерской в небольшом населенном пункте: как открыть кондитерский магазин в маленьком городке - в ней содержится много полезной информации.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анна1986 » более года назад 10 июл 2017, 17:34

Добрый день, в Тверской области хотим открыть кафе-шашлычную, помещение 90 кв. м. Какие подводные камни этого бизнеса? Окупаемость, за год реально? Планирую потратить 1.000 000-1.500 000 руб. Ассортимент - около 20 видов шашлыка, салатики, пиво и крепкий алкоголь+выходные шоу программы и живая музыка, стиль Восточный.
Анна1986
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 июл 2017, 18:38

Здравствуйте, Анна. Сложно описать все тонкости ресторанного бизнеса, к тому же я сам им не занимался. Может быть проще попробовать и научиться на своём опыте или нанять опытного ресторатора, чей опыт можно перенять в процессе работы.

Окупить вложения за год вполне возможно. Если продавать шашлыки, то на старте можно обойтись с меньшими вложениями, есть дополнительная информация здесь: бизнес на готовке и продаже шашлыка.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анна1986 » более года назад 11 июл 2017, 12:36

Спасибо,за ответ,статью почитала,но там немного другое,я хочу не сезонный бизнес,а конкретно целый год...только большие опасения,в этом городе есть Ресторан-1шт.Ночной клуб-1шт и суши,бургеры,т.е. шашлыки вообще никто не делает.Я готова и жить и спать в своем кафе,все силы в свое"детище",но переживаю насчет всяких проверок,дай на лапу...пугают,что если хотят,то найдут повод...
Анна1986
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 июл 2017, 21:30

Сейчас нет такого беспредела с проверками. Проверки могут быть только если Вы грубо нарушаете нормы, если кого-то отравите и он будет жаловаться на Вас. Пока обороты у фирмы не большие, проверяющим она не очень интересна. Если прибыль начнёт превышать 100 тысяч рублей в месяц, тогда интерес проверяющих повышается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анна1986 » более года назад 12 июл 2017, 12:59

Спасибо,огромное,очень успокоили,надеюсь все будет хорошо,вернее я уверенна,если не попробую,буду себя потом кусать,...т.к. уже в голове картинки как все будет и все мысли заняты этим!!!
Анна1986
 

Сообщение Allanur » более года назад 14 июл 2017, 06:43

Здравствуйте мне очень нравился идея производство сухариков но почемуто идея не попало в список 20 лучшых если в этом бизнесе минусы. Я живу в Туркменистане мне 18 лет хочу начать свой бизнес у нас в любом сфере производства мало конкуренция. Какие идеи вы можете советовать мне? Простите если допускал орфографические ошибки.
Allanur
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 июл 2017, 07:07

Здравствуйте, Allanur. Если нет конкуренции в сфере производства, то в этой сфере и можно выбрать бизнес. Идея про сухарики не попала в список лучших, потому что она появилась на сайте после составления этого списка.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 15 июл 2017, 11:49

Здравствуйте! НЕЗНАЮ как заработать денег(((... еще пару лет назад, получала неплохой доход от торговли продуктами в маленьком киоске. А сейчас торговля умерла, открылись разные "фикспрайсы" и т.д. Все , что я умею отлично делать - это варить, Вкуснейший борщ! Как может это мне помочь???
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 15 июл 2017, 18:30

Здравствуйте. Если умете варить борщ, то напрашивается бизнес в сфере общественного питания: ресторана, кафе, столовые, бары... Можно например киоск расширить до небольшого кафе. Это сначала, а потом это кафе может перерасти в сеть кафе. А еще лучше заняться не только тем, что Вы умеете, но и тем что Вам нравится и интересно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Затраты

Сообщение Mannagen » более года назад 22 июл 2017, 07:04

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Провел на этой странице два дня. Все прикидывал и считал рентабельность того или иного бизнес предложения. Я, так сказать, только вступил на лед. Прежде чем начать, пытаюсь прислушаться к внутреннему голосу, что мне ближе всего.

Могу дать совет, личный. Прежде чем узнавать толщину льда, посчитайте все цифры. А именно все расходы, что бы наценка выводила вас не только в ноль, но и в плюс.

К примеру: закупка, доставка, хранение, аренда, налог, зарплата, расход на дорогу, телефон.
Mannagen
 

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Administrator » более года назад 22 июл 2017, 08:18

Добрый день, Mannagen. Хороший совет Вы дали. Я сейчас занимаюсь статьёй, в которой буду для каждой идеи указывать ориентировочные цифры по расходам. Как размещу статью, дам ссылку на неё.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Hird » более года назад 22 июл 2017, 12:45

Хотелось бы знать насколько актуально вложение в тату салон ( скорее в молодого хорошего мастера с талантом ?) я инвестор приблизительная стоимость , думаю начать с того что отправить в Тайланд на обучение в хорошую школу , например в Таиланде
Hird
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 июл 2017, 07:23

Здравствуйте, Hird. С бизнесом на татуировках я знаком поверхностно. Но знаю, что люди делают татуировки, значит тату салоны востребованы и актуальны. Вообще можно попробовать узнать заранее спрос на услуги в Вашем городе. Допустим начать рекламировать будущий тату салон, собирать заказы, опрашивать людей, нужны ли им такие татуировки, которым учат в Тайланде.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение greg » более года назад 28 июл 2017, 14:01

могу вам посоветовать один бизнес на примере своего опыта вложения минимальные а заработок большой но правда и работать придется много, этот бизнес пельменная)) да да люди ели едят и будут есть всегда для начала нашел не большое помещение сделал косметический ремонт оборудование купил только плиту и водонагреватель. столы взял б у ,холодильники и пивные краны предоставили производители, потом закупаете пельмени на оптовке и лепите свой (мы правда еще и кушать готовили салатики всякие) кондитерку продавали, помощниками на первое время могут быть родственники или родители, ну вот как то так в кратции
greg
 

Сообщение Тур бизнес » более года назад 28 июл 2017, 15:44

Можете написать подробнее с чего надо начинать что открыть туристический бизнес
Тур бизнес
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 июл 2017, 16:57

Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sergeiiii » более года назад 30 июл 2017, 22:39

Здравствуйте, как вам идея продажи живых и вареных раков с доставкой?
Sergeiiii
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 июл 2017, 09:20

Здравствуйте, Sergeiiii. Считаю, идея рабочая.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Галина Андреевна » более года назад 31 июл 2017, 21:03

Прочитала все ответы "администратора" и так у него всё просто получается!) Не забывайте,дорогие, что кроме аренды помещения, покупки оборудования и сырья, рекламы и зарплаты наёмным работникам, Вы будете обязаны оплатить взносы в ПФР, налоги в Налоговую инспекцию, в ФСС. А это "хорошенькая" сумма, если вдруг дела Ваши пойдут не очень хорошо! Рынок переполнен, конкуренция большая. Сто раз подумайте, прежде чем принимать решение! Работа ИП отнимает много сил, времени и собственных средств. И порой- это не возвращается... у многих!
Галина Андреевна
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 июл 2017, 21:12

Здравствуйте, Галина Андреевна. Всё верно говорите. Если регистрировать ИП и не нанимать людей, то за год придется заплатить около 27 тысяч рублей - взносы в ПФР. Можно платить в конце года. Это минимум. Плюс налоги. Всё это надо считать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение lera200807 » более года назад 10 авг 2017, 23:20

привет всем как считаете идею продавать косметическую продукцию от 1 известнои фирмы ч/з видео ролики
lera200807
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение алекс72 » более года назад 11 авг 2017, 16:37

Добрый день. Подскажите про бизнес "бурение на воду". Бизнес-план.
алекс72
 

Пред.След.


Вверх Вниз