Доход с нуля

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года - 6 страница

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 и 2019 года

Сообщение Николай Далбаев 27 фев 2018, 06:46

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, выгодно ли открывать в школах турникеты с смс рассылкой? И где приобрести оборудование? Спасибо.
Николай Далбаев
Новичок

Сооб­щения: 1

лучшие идеи бизнеса без вложений 2018 2019 года

Сообщение Administrator 27 фев 2018, 06:50

Здравствуйте, Николай Далбаев. Выгодно ставить системы с рассылкой СМС без турникетов. Оборудование можно купить у производителей, а ещё лучше у тех кто занимается именно такими система. Я Приводил ссылку на тему об этом бизнесе, там есть такие люди.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 8464

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года

Сообщение Антонина 05 мар 2018, 00:59

Здравствуйте !! интересует бизнес кафе кондитерской как эта идея . Стоить браться за нее, сама кондитер
Антонина

Сообщение Administrator 05 мар 2018, 09:05

Здравствуйте, Антонина. Да, это перспективный бизнес и стоит попробовать, особенно, учитывая, что Вы - кондитер. Причем не обязательно сразу открывать кондитерскую или кафе, можно начать печь прямо дома и возить готовую продукцию клиентам или их приглашать.
Administrator
Администратор

Сообщение Katya_79 10 мар 2018, 12:52

Добрый день!
Подскажите, пжл, какой вид товара или услуг пользуется повышенным спросом на дне города (Московская область), в наше время?
И каков алгоритм действий в данном мероприятии?
Заранее спасибо!
Katya_79

Сообщение Маргулан 10 мар 2018, 14:07

Здравствуйте меня заинтересовал бизнес по продаже фруктов. Какие есть риски прогореть?
Маргулан

Сообщение Administrator 10 мар 2018, 15:33

Katya_79 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пжл, какой вид товара или услуг пользуется повышенным спросом на день города (Московская область), в наше время?
И каков алгоритм действий в данном мероприятии?
Заранее спасибо!

Добрый день, Katya_79. День города это отличается от обычных дней проведением праздничных гуляний. Значит в этот день пользуются спросом развлекательные услуги в парках, скверах, на площадях. И соответствующие товары: то что можно поесть на улице, игрушки, атрибутика с городской символикой.
Administrator
Администратор

Сообщение Administrator 10 мар 2018, 15:38

Маргулан писал(а):Здравствуйте меня заинтересовал бизнес по продаже фруктов. Какие есть риски прогореть?

Здравствуйте, Маргулан. Есть риск, что потратите деньги или силы на рекламу, а продукты не продадите. Можно минимизировать эти риски, если продуктов заказать не много и больше усилий направить на рекламу. Так как у фруктов есть срок хранения, то можно минимизировать потери в случае неудачи, если продумать действия на случай окончания срока. Например: продать по минимальной цене, съесть самому, или раздать бесплатно по одному фрукту на человека. Третий вариант выглядит предпочтительнее - таким образом можно прорекламировать свои товары, потому что люди продегустировав фрукты один раз бесплатно в следующий раз могут захотеть купить их за деньги и в большем количестве.
Administrator
Администратор

Сообщение yelenas1994 20 мар 2018, 22:43

Здраствуйте! Прибыльно открыть клинговый бизнес по уборки квартир и офисных помещений? И в каком размере нужен первоночальный капитал?
yelenas1994

Сообщение Administrator 21 мар 2018, 06:54

Здравствуйте, yelenas1994. Бизнес прибыльный. Начальный капитал почти не нужен. Разве что 800 рублей на регистрацию ИП и немного денег на оборудование - вёдра, швабры. Но и их можно не покупать, если найти работников, у которых они есть. Бизнес прибыльный, вот одна история: клининговой бизнес.
Administrator
Администратор

Сообщение Раиль 25 мар 2018, 23:55

Здравствуйте, открыл магазин фиксированных цен, место проходимое, пешеходный трафик хороший, ещё плюс к этому фотопечать и гелиевые шары. Но что-то не получается раскрутиться, покупателей мало. Подскажите пожалуйста как быть, что делать .
Раиль

Сообщение Administrator 26 мар 2018, 06:49

Здравствуйте, Раиль. Попробуйте заняться рекламой магазина. Можно разложить листовки по почтовым ящикам, расклеить объявления, раздавать листовки, флаеры, запустить рекламные акции. Вот ещё некоторые советы: как привлечь покупателей в магазин.
Administrator
Администратор

Сообщение Гость 19 апр 2018, 13:01

Хочу заняться бизнесом продавать улиток больших, которые очищают кожу. В ЛНР такое пойдёт?
Гость

Сообщение Administrator 19 апр 2018, 14:26

Можно это проверить экспериментально. Разместить объявления о продаже улиток и посмотреть какой будет отклик. Все звонки и сообщения заинтересовавшихся записывать - это будет клиентская база на тот случай, если начнёте выращивать улиток или перепродавать, выращенные кем-то другим.
Administrator
Администратор

Сообщение gross17 20 апр 2018, 13:59

Administrator писал(а):Здравствуйте ViDa3008, химчистка ковров и мягкой мебели будет актуальна ещё очень долгое время. в 2017-2018 годах точно. Дело в том, что производимая и продаваемая сейчас мебель и ковровые покрытия используют такие технологии, что им нужна периодическая чистка. И сейчас даже нет предпосылок к тому, что технологии начнут меняться. Поэтому химчистка ковров и мягкой мебели будет актуальная как в 2017 так и в 2018 годах.

Наткнулся на Ваш сайт случайно. Мне сайт понравился. Хочу представить свою идею на Вашем сайте.
Хотелось бы узнать, кто оценивает идеи и как их включают в список 20 лучших? Допустима ли ссылка на сайт или на эл. почту?
С уважением Юрий
gross17

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года

Сообщение Administrator 20 апр 2018, 14:07

Здравствуйте, gross17. Я как администратор сайта принимаю решение о включений той или иной идей в список лучших. Сейчас я занимаюсь статьей о 25 лучших идеях с минимальными вложениями. Туда тоже требуются идеи. Вы можете разместить свою тему на сайте и если она покажется интересной для людей, то я включу её в список лучших. В списке лучших адреса сайтов и электронной почты не указываются. В статьях с идеями они могут быть размещены, если являются частью идеи. Если это просто реклама, то такие тексты пока не нужны.

gross17, Вы можете написать свою идею в отдельной статье и тогда я смогу понять насколько она может быть интересна людям.
Administrator
Администратор

Сообщение gross17 20 апр 2018, 16:37

Спасибо! А в какой подрубике я должен размещать эту отдельную статью?
gross17
Новичок

Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator 20 апр 2018, 18:34

В любой подходящей. Если есть сомнения, то размещайте в любой, я при необходимости перемещу.
Administrator
Администратор

Сообщение gross17 21 апр 2018, 12:02

Administrator писал(а):В любой подходящей. Если есть сомнения, то размещайте в любой, я при необходимости перемещу.
Спасибо. Постараюсь так и сделать. Только боюсь, хватит ли места...
gross17
Новичок

Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator 21 апр 2018, 13:33

В одном сообщении можно разместить до 30 тысяч символов. Если получится больше, то можно разбить текст на части и разместить в несколько сообщений. Если получится объём сопоставимый с размером книги, то можно еще что-нибудь придумать. Например, разбить тексты на главы или части.
Administrator
Администратор

Сообщение Administrator 21 апр 2018, 17:01

Вот и статья: бизнес на временной установке оконных кондиционеров. В список лучших её добавить не могу, так как она больше похожа на коммерческое предложение. А сама идея интересна.
Administrator
Администратор

Сообщение Гость 30 апр 2018, 22:12

Здравствуйте, подскажите самый простой и менее затратный бизнес фитнес клуба или салона красоты....
Гость

Сообщение Administrator 01 май 2018, 11:50

Здравствуйте. Фитнес клуб и салон красоты это виды бизнеса, которые для запуска требуют вложений. Вернее так - это уже тот этап бизнеса, до которого есть другие этапы, если начинать их без финансовых вложений. Например, если есть задача открыть фитнес клуб, а денег нет, то можно либо начать работать тренером либо найти тренера и организовать тренировки в арендуемом помещении. Точно также с салоном красоты. Можно найти мастера и наладить поток клиентов, далее нанимать больше мастеров, арендовать помещение.

Что проще, зависит от Вас. Обычно, что человеку интересно, то для него и проще. Допустим, человеку интересна индустрия фитнеса. Тогда он автоматически больше об этом знает при минимуме усилий. Например, когда он сидит в интернете или у телевизора он может смотреть спортивные передачи или передачи с тренировками и так далее. Из них он может узнавать какие-то слова из этой сферы, не тратя на образование денег и не делая это через силу. Поэтому ему проще открыть бизнес, связанный с фитнесом. Все эти мелочи относятся и к другим вопросам.
Administrator
Администратор

Сообщение Мануэл 04 май 2018, 12:53

Здравствуйте!
Я живу в городе с населением 28 000 человек и хочу открыт продуктовый магазин вместо старых заброшенных государственных магазинах.
Продуктовые магазины которые существуют не современные и обслуживают не качественно.
Имею ли я шанси на успех?
Заранее спасибо за ответ :)
С уважением Мануэл.
Мануэл

Сообщение Administrator 04 май 2018, 13:52

Здравствуйте, Мануэл. Шансы конечно есть. Сам видел как в небольшой деревушке открыли коммерческий магазин и он переманил всех покупателей.

Чтобы представить какой может быть успех в денежном выражении можно посмотреть сколько покупателей в работающих магазинах. Ещё лучше, если удастся посчитать объём выручки за месяц. Если Ваш магазин окажется лучше, то вся эта выручка пойдет к Вам. Если Ваш магазин будет чем-то лучше городских магазинов, то доходы могут стать больше.
Administrator
Администратор

Пред.на главную

Вверх Вниз