Доход с нуля

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года - 2 страница

лучшие бизнес идеи 2018

Сообщение Administrator » более года назад 01 мар 2017, 09:44

Евгений22гг, если сайт есть, то это интереснее. Вы сами ответили на свои вопросы - если покупателей найдёте, то стоит начинать. Кроме найденного поставщика можно поискать других. Допустим съездить в ближайшие крупные города где есть интернет-магазины одежды со своим складом. То есть те, что готовы передавать товар сразу после оплаты. Хорошо если получается найти таких производителей, у которых недалеко от Вас есть свое производство или склад. Под недалеко можно подразумевать расстояния от 10 до 1000 километров от Вас. Если расстояние в несколько десятков километров, то возить можно вручную. Если больше, то почтовыми или курьерскими службами.

Можно договориться с таким магазином о сотрудничестве, а можно и начать работать без дополнительных договорённостей - быть посредником. Если получится договориться, то для Вас цена как для партнёра может быть ниже розничной. После того как поставщик найден, размещаете информацию о товаре на своём сайте. Запускаете продажи. Срок доставки получится 1-3 дня. Если продажи пойдут, то сможете постепенно формировать свой склад и прибавлять информацию о своих товарах. И постепенно перейдете только к своим товарам, которые будут у Вас в наличии.

Если предлагать клиенту ждать 3 недели, то появляется большая вероятность, что он сам захочет покупать в интернете такие вещи дешевле. Или люди могут начать делать антирекламу о том, что такие же вещи как у Вас есть в Китае с такими же сроками доставки, но дешевле.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Роман123467 » более года назад 10 мар 2017, 16:12

Добрый День.

Сейчас есть маленькая компания по продаже ПО для строительной и проектной отрасли... дела идут очень туго .. + также есть обучающие курсы но особо прибыли тоже нет.. Имеет ли это бизнес перспективы? И как улучшить положение?
Роман123467
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 мар 2017, 17:18

Добрый день, Роман123467. Чтобы улучшить положение можно воспользоваться общими принципами, например сделать больше упор на рекламу. Или добавить в ассортимент более востребованные программы. Ещё можно организовать новые направления бизнеса. Как пример - предоставление услуг программистов, проектировщиков, дизайнеров. Тогда прежние покупатели не будут покупать программы, а будут заказывать услуги, и платить каждый месяц. Теоретически это должно быть выгодно. Потому что клиенты смогут уменьшить свой штат и высвободившиеся деньги направить на оплату Ваших услуги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Kalugina » более года назад 12 мар 2017, 15:00

Я работаю парикмахером на дому, считаю это тоже моим небольшим бизнесом. Клиентская база у меня уже достаточно большая. Сейчас думаю попробовать открыть свой небольшой салон или хотя бы просто арендовать кабинет для приема клиентов. Стоит ли начинать такое дело в наше неспокойное время? Это же не совсем "бизнес без затрат". нужно будет платить аренду, закупить необходимый инвентарь.
Kalugina
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 12 мар 2017, 15:39

Здравствуйте, Kalugina. Если Вы сейчас работаете на дому, то уже можете посчитать какой доход за месяц приносит Ваш бизнес. Если это покрывает расходы на аренду и ещё остается сверху, то начинать стоит. А оборудование для начала можно взять из дома. Если пойдет большой поток клиентов, то докупать оборудование и нанимать людей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Илья Д.В. » более года назад 15 мар 2017, 22:35

Здравствуйте. Вопрос по бизнесу грузчиков. с 01.01.16 года вышел закон (вернее поправки к действующему), который обязывает предпринимателей, которые занимаются аутсорсингом\аутстаффингом соответствовать опред. критериям: иметь УК 1 млн руб., не применять УСН, иметь аккредитацию и т.д.. так ли это? подпадает ли деятельность по предоставлению грузчиков под эти нормы законодательства? спасибо
Илья Д.В.
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 мар 2017, 06:51

Здравствуйте, Илья Д.В. Услуги грузчиков не являются аутсорсингом или аутстаффингом, поэтому они не подпадают под этот закон. Дело в том что в договоре между Вами и заказчиком указываются определенные услуги по работе с грузами, а не о предоставлении рабочих под управление заказчика.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Илья Д.В. » более года назад 16 мар 2017, 19:34

Спасибо за ответ!
Илья Д.В.
 

Сообщение didar » более года назад 19 мар 2017, 14:33

какой бизнес можно открыть в маленьком городе
didar
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2017, 14:36

Здравствуйте, didar. Для такого случая выбор большой, можно почитать об этом тут: идеи для бизнеса в маленьком городе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение NataFo » более года назад 22 мар 2017, 18:25

Добрый день! Хочу свое хобби - самогоноварение и виноделие превратить в бизнес. Идея такая возникла после того, как угощаемые родственники/друзья предложили купить продукцию. Насколько эта идея может быть актуальна? и какие могут быть проблемы?
NataFo
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 22 мар 2017, 20:39

Добрый день, NataFo. Основная проблема в этом бизнесе это дороговизна лицензии. Этот вопрос обсуждался в комментариях к отдельной статье: бизнес на производстве домашнего вина.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение NataFo » более года назад 22 мар 2017, 22:07

Спасибо! про лицензию знаю...
NataFo
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Valentina » более года назад 23 мар 2017, 11:00

Добрый день, хочу попробовать открыть агенство по предоставлению услуг поваров на дому, помощниц по кухне ( приготовление еды, уборка кухни 2-3 раза в неделю). Как рассчитать стоимость часа? Как установить заработную плату работникам, фиксированную или процент, если процент то какой? Каково ваше мнение о такой бизнес идее? Спасибо!!!
Valentina
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 мар 2017, 13:39

Добрый день, Valentina. Идею считаю перспективной. Зарплату лучше платить в виде процентов - 30% от суммы заказа. 30-40% - на оплату менеджеров, рекламы, офиса. 30% - Ваша прибыль.

Стоимость часа работы можно рассчитать используя два подхода:
1. Посмотреть цены на похожие услуги в работающих организациях.
2. Посмотреть уровень зарплат поваров и помощниц в Вашем регионе, разделить это на 20 дней в месяц и в часов в день. Полученную цифру умножить на 3 - это можно считать стартовым значением для составления прайса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Марина1981 » более года назад 24 мар 2017, 13:57

Добрый день, предполагаем открыть магазин инженерной сантехники, хочется поинтересоваться на сколько актуально, у нас в городе уже есть такой магазин, но у нас цена ниже.
Марина1981
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 мар 2017, 15:16

Добрый день, Марина1981. Если Вы откроете магазин, то существующий может на некоторое время снизить цены до Вашего уровня или ниже, чтобы вытеснить Вас. Этот период может продлиться несколько месяцев. Поэтому можно рассматривать два сценария - открыть магазин с такими же ценами как в работающем магазине или с более низкими.

Можно просчитать выгоду заранее. Для этого можно посмотреть поток посетителей в существующем магазине. Постоять возле магазина и посмотреть сколько покупок совершают за день или за час. По этим данным можно рассчитать среднемесячные доходы магазина. Если Вы откроете свой магазин, то можно ожидать, что покупатели распределятся примерно поровну.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Анна87 » более года назад 26 мар 2017, 09:12

Доброго времени суток!
Давно мечтаю открыть кроликоферму. Прочла множество литературы, но есть страх прогореть. Подскажите стоит ли начинать такое дело, будет ли оно прибыльным и актуальным в ближайшие годы? Заранее благодарна.
Анна87
 

Сообщение Administrator » более года назад 26 мар 2017, 13:48

Добрый день, Анна87. Начинать стоит. Шансы прогореть в этом бизнесе минимальны. Можно начинать с небольшой фермы, землю и помещение не покупать. Если нет своей земли, то можно взять в аренду. Если кролики вымрут, можно перестать арендовать землю и распродать оборудование. Поэтому денег теряется не так много, но приобретаете опыт, который тоже не мало стоит.

Кролиководство будет прибыльным в ближайшие годы, так как потребление мяса не снизится в обозримом будущем не зависимо от кризисов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение анд67 » более года назад 28 мар 2017, 19:43

Нужен ваш оптимистичный совет. как раскрутить готовое летнее кафе на оживленной трассе. чем привлечь покупателей. где найти партнеров или инвесторов. Какие идеи воплотить в жизнь для привлечения автотуристов. Место шикарное. Алтай. Поток автотуристов огромный. Нужны идеи. Свежие.Помогите советом.
анд67
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 мар 2017, 07:14

Добрый день, анд67. Есть две оптимистичные идеи :) :

1. Разместить рекламу на подъезде к кафе. Рекламу нужно размещать примерно за 5-10 километров до подъезда к кафе. Это расстояние на машине занимает 5-10 минут. Этого времени должно хватить человеку, чтобы он принял решение о посещении Вашего кафе. Если он о нём ранее не знал. Рекламу лучше размещать через каждые 100-500 метров, чтобы её было видно.

2. Сделать в кафе что-то, что привлекало бы людей повторно. Для примера, можно построить курорт, от нескольких десятков до нескольких сотен квадратных метро, как позволит Ваша фантазия или финансы. Более подробно об этом варианте можете почитать на странице: как построить курорт в любой точке мира.

Ну и простая идея, которую можно почерпнуть если проехать по дороге и заезжать в различные кафе. Большой популярностью пользуются чистые светлые кафе с вкусной едой, новой чистой посудой с чистым и приятным интерьером. Просто обратил внимание, что в таких кафе всегда много народу. И желательно иметь удобную парковку и подъезд с трассы. Чтобы понять, что можно улучшить в Вашем кафе, можно проводить опросы среди посетителей или приглашать профессионалов с наметанным взглядом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Наталья11180 » более года назад 11 апр 2017, 15:48

Здравствуйте, подскажите что нужно для открытия автокафе на колесах и вообще стоит ли это делать? Спасибо.
Наталья11180
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 апр 2017, 16:12

Здравствуйте, Наталья11180. Делать стоит, а что именно лучше почитать в отдельной теме: продажа кофе из кофейбуса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Miss.fidanza » более года назад 16 апр 2017, 11:30

Здравствуйте. Хочу выучится на мастера по перетяжке авто салона, в будущем открыть автоателье. У меня появилось опасение, что я не справлюсь с таким видом деятельности т.к я девушка....
Miss.fidanza
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2017, 11:36

Здравстуйте, Miss.fidanza. Попробуйте шить авточехлы до открытия ателье и может быть даже до учебы, тогда сможете понять справитесь ли Вы. Есть тема про бизнес на авточехлах. Там можно почерпнуть некоторые полезные мысли.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Кристина2017 » более года назад 16 апр 2017, 14:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу открыть интернет магазин уникальных (оригинальных типа Le Future) подарков в Санкт-Петербурге, но совершенно не знаю с чего начать, может быть вы посоветуете что-нибудь почитать на эту тему и стоящая ли идея, ведь рынок уже достаточно развит в этой нише. Спасибо!
Кристина2017
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2017, 15:23

Здравствуйте, Кристина2017. Если рынок развит, значит в нём есть хорошая прибыль. А это повод начать. Если сделаете попытку запуска, то при необходимости существующий магазин легко можно перепрофилировать в более выгодны. Почитать можно у нас на сайте - как самому запустить свой интернет-магазин.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Miss.fidanza » более года назад 16 апр 2017, 21:02

Как вам бизнес идея, ручная работа, эксклюзивные женские сумочки из натуральной кожи?
Miss.fidanza
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 апр 2017, 06:56

Идея перспективна.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Miss.fidanza » более года назад 17 апр 2017, 18:11

Спасибо!
Miss.fidanza
 

Сообщение svetlana102077 » более года назад 23 апр 2017, 09:36

Здравствуйте, у меня такой вопрос,какой бизнес план будет актуальным в 2017? Я бы хотела открыть свой бизнес и хотелось бы чтобы он был прибыльным. Но не могу сделать выбор, очень много интересных предложений.
svetlana102077
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 апр 2017, 11:57

Здравствуйте, svetlana102077. Просчитайте каждый вариант, выберете 10 лучших из них и начните с реализации первого.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Алиша » более года назад 30 апр 2017, 16:50

А если заняться изготовлением будуарной текстильной куклы, взять в аренду кусочек площади в торговом центре.
Алиша
 

Сообщение Administrator » более года назад 30 апр 2017, 20:47

Добрый день, Алиша. Почему бы и нет. Чтобы выяснить будет ли спрос не обязательно сразу арендовать место. Можно сделать несколько образцов и сдать на реализацию в работающий отдел и посмотреть как будут их покупать и как можно рекламироваться.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение oksi4444ka » более года назад 03 май 2017, 16:25

Админ добрый вечер! Прошу совета. У меня есть идея компьютерной игры, но только идея, как воплотить ее в жизнь? Я не знаю как это все создать начиная с графики и заканчивая ее продвижением. Подскажи с чего начать?
oksi4444ka
 

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Administrator » более года назад 03 май 2017, 16:31

Добрый день, oksi4444ka. Можно собрать команду программистов и дизайнеров или попробовать договориться с существующими. Если есть деньги, то можно платить им зарплату. Если денег нет, то можно предложить часть прибыли. Но за часть прибыли с одной идей наврядли с Вами будут работать. Лучше всего научиться самому делать игры. Например, программную или дизайнерскую часть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Эмма Ш » более года назад 03 май 2017, 19:24

Хочу открыть точку по продажи исламских товаров, в здании на втором этаже, на первом находится "Магнит". Посоветуйте,пожалуйста, перспектива есть?
Эмма Ш
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 май 2017, 20:00

Здравствуйте, Эмма Ш. Если в Вашем городе есть магазины исламских товаров, то можно посмотреть как у них идут продажи. Если продажи есть, то и у Вас будут. Если таких магазинов нет, то надо смотреть как много людей исповедуют ислам. Можно провести среди людей опрос, нужны ли им такие товары.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение leha52rus » более года назад 03 май 2017, 23:44

Всем мирянам доброе время суток
Есть пару идей в голове по открытию бизнеса
1. Это продажа копченого мяса (собственное производство,мини каптильня)
2. Заточка инструмента (парикмахерские ножницы,щипчики, и т.д.)
Буду признателен если по одному из направлений найдется для меня наставник
С Уважением
Алексей
leha52rus
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 04 май 2017, 07:21

Доброе время суток, leha52rus.

По этим идеям есть некоторая информация у нас на сайте:
Бизнес в виде собственной коптильни.
Как начать бизнес на заточке инструментов.

По поводу обучения. Можно пойти на курсы по нужно специальности. Например на курсы по обучению копчению или на курсы по заточке инструментов. Если таких курсов не найдёте, то можно устроиться на работу по любому из этих направлений. Получать зарплату и одновременно образование.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Warzen1 » более года назад 07 май 2017, 21:06

Как открыть магазин с автомобильным направлением ?
Warzen1
 

Сообщение Вячеслав Гудков » более года назад 07 май 2017, 21:22

Хотим с девушкой открыть магазин с крутыми и не обычными вещами для дома(вазы,цветы,красивое белье,все то что в обычном магазине не найти а именно уникальной раскраски и формы и все в этом роде),планируем первоначально заказывать с алиэкспреса
Подскажите будет ли спроси в спб ближе к спальным районам ?
Вячеслав Гудков
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 май 2017, 21:32

Здравствуйте, Вячеслав Гудков. Это зависит от множества параметров. А если говорить вцелом, то спрос будет. Можно придумать различные способы продвижения такого магазина. Можно выставлять на продажу, те товары которые пользуются спросом. Например узнавать у людей, что им нужно и это и продавать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 07 май 2017, 21:37

Warzen1 писал(а):Как открыть магазин с автомобильным направлением ?

Здравствуйте, Warzen1. Можно начать с магазина автозапчастей. Если есть доступ к запчастям или деньги на их покупку, то можно начать с открытия обычного магазина. Есть пример:
viewtopic.php?f=32&t=4665

Если денег на покупку запчастей нет, то можно начать с продажи запчастей на заказ. Вот пример:

viewtopic.php?f=18&t=3656

Ещё можно начать с авторазборки. Для запуска хватит 4 тысяч рублей. Пример:
viewtopic.php?f=11&t=6255
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Виталий 76 » более года назад 09 май 2017, 14:34

Добрый день, на данный момент ведём бизнес с напарником по з/ч для сельхозтехники, уже 5 лет. Никак не можем выйти на хорошие объёмы, заработка хватает только на оплату всех налогов, аренда помещений и минимальную з/п. Подскажите, стоит ли продолжать это направление или надо менять его? Если нет, то какие рычаги необходимы применить? Спасибо.
Виталий 76
 

Сообщение ZEPAGLAZ » более года назад 10 май 2017, 20:21

Хочу открыть цех по обработке рыбы. Как думаете? Коптить, вялить. Ну и попутно пивной магазин.
ZEPAGLAZ
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 май 2017, 22:13

ZEPAGLAZ писал(а):Хочу открыть цех по обработке рыбы. Как думаете? Коптить, вялить. Ну и попутно пивной магазин.

Это уже собственное производство. Оно может приносить большой доход.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Юлия0290 » более года назад 11 май 2017, 00:21

Здравствуйте!Мне кажется очень актуальной идея магазина фермерских продуктов (сыр,творог,сметана и т.д),и в принципе здорового питания. Но как найти поставщиков не очень хорошо представляю:это крупные фермерские хозяйства или мелкие хозяйства?они должны быть где то рядом с торговой точкой,т.к продукты скоропорт.?
Юлия0290
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 май 2017, 09:55

Виталий 76 писал(а):Добрый день, на данный момент ведём бизнес с напарником по з/ч для сельхозтехники, уже 5 лет. Никак не можем выйти на хорошие объёмы, заработка хватает только на оплату всех налогов, аренда помещений и минимальную з/п. Подскажите, стоит ли продолжать это направление или надо менять его? Если нет, то какие рычаги необходимы применить? Спасибо.

Добрый день, Виталий. На основе этого бизнеса можно запустить другие, которые позволят развиваться дальше. Например, производство деталей или техники.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 11 май 2017, 16:43

Юлия0290 писал(а):Здравствуйте!Мне кажется очень актуальной идея магазина фермерских продуктов (сыр,творог,сметана и т.д),и в принципе здорового питания. Но как найти поставщиков не очень хорошо представляю:это крупные фермерские хозяйства или мелкие хозяйства?они должны быть где то рядом с торговой точкой,т.к продукты скоропорт.?

Фермеров можно начать искать по доскам обьявлений в интернете. Расстояние не играет большой роли, если использовать транспорт с холодильным оборудованием. А в целом направление экотоваров имеет хорошие перспективы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.След.


Вверх Вниз