Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Подскажите как быстро можно повысить тИЦ и Pr?

Сообщение aleksgold » более года назад 13 июл 2010, 04:28

Подскажите как быстро можно повысить тИЦ и Pr? Необходимо увеличить показатели блога. Как это можно сделать за 1-2 месяца.
tic
aleksgold
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Administrator » более года назад 13 июл 2010, 06:26

Можно купить ссылок на биржах. Чем дороже ссылки тем как правило лучше. Надо естественно проверять чтобы сайты были с хорошими показателями и по тематике Вашего блога. Рекомендуется покупать ссылки постепенно. Несколько штук в день, чтобы не попасть в бан поисковиков. Еще можно размещать ссылки бесплатно, на досках, в каталогах, форумах, блогах. Но для этого потребуется слишком много времени. Если будете размещать по 10 ссылок в день с разных сайтов, то скорее всего через 2 месяца может быть первый результат. Только надо учитывать, что поисковикам требуется время на индексацию новых ссылок, а потом еще ждать апдейта (обновления) индексов, а ждать их приходится иногда по месяцу. Дополнительную информацию о ТИЦ и PR читайте в теме: Что такое ТИЦ и PR, для чего они нужны и как их поднять
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Mod21 » более года назад 14 июл 2010, 19:21

aleksgold писал(а):Подскажите как быстро можно повысить тИЦ и Pr? Необходимо увеличить показатели блога. Как это можно сделать за 1-2 месяца.

Никак. Спросите почему? Потому что между апами тица и пиара бывают промежутки в 2-3 месяца, вот пиар уже более 3х месяцев ни у кого не изменялся, поэтому чтобы реально качественно поднять придется ждать как минимум 4 месяца, а то и больше.
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

на главнуюна главную



Вверх Вниз