Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Дополнительный доход (партнерка на новостях)

Сообщение Макс 85 » более года назад 02 ноя 2012, 08:04

Недавно столкнулся с одним сайтом, который действительно платит. Хочу поделиться лишь потому, что для тех кто только начинает свое дело доход приходит не сразу. У меня у самого были такие проблемы.
Выручило лишь то, что когда-то в 2008 году мне по воле случая довелось создать свой сайт. Блуждая по просторам интернете, кстати порой находишь столько бестолкового мусора, что и не веришь уже в заработок в сети.
Кто-то пытается заработать на чтении писем, кто-то на серфинге. Проблема в любом случае одна - платят копейки. Так вот имея свой бизнес, вы рано или поздно создадите сайт свей компании или фирмы и т.п. Имея представительство в сети Интернет Вы можете зарабатывать практически ничего не делая, естественно Вы будете обслуживать свой сайт так или иначе.

На своем ресурсе размещаете Новостной блок, и кликая люди по нему будут Вам приносить вначале небольшую сумму, а затем она естественно будет увеличиваться. Есть много рекламных компаний, но по большому счету многие из них помешаны на Порнографии. По этой причине многие (особенно бесплатные хостинги) блокируют сайты показывающие данные блоки.
Так вот мне посчастливилось найти партнёрку partner точка directadvert точка ru/?ref=45861. Выплаты производятся автоматически при достижении 300 рублей. Плюсы у нее очевидные:
1) Можно выбирать Новости какие будут показаны по тематике;
2) От Вас ничего не требуется делать, лишь разместить Новостной блок на вашем сайте;
3) Если Вы не имеете сайта, то можете привлечь рефералов, имеющих свой сайт и за это будете получать прибыль.
Все выше сказанное Вы легко можете проверить на сайте WebMoney в отзывах.

Я не утверждаю что это заменит основной заработок, но на телефон и на прочие мелкие затраты на первое время будет очень кстати.

news1
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2012, 22:10

Попробовал зарегистрировать в этой партнерке сайт dohod-s-nulya.ru - не прошел модерацию, пишут потому что на нем содержится информация о серфинге и автосерфинге. Значит надо искать другую партнерку. Посмотрел рекламу в directadvert, очень похожа на тизерную на мой взгляд. Хочу попробовать более серьезную, интересно есть ли такие новостные партнерки бизнестематики?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз