Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Как монетизировать сайт с решениями задач - 2 страница

Как монетизировать сайт решебников

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2012, 19:04

Некоторые буквы почти сливаются. Чтобы их лучше было видно, можно убрать обводку или сделать текст разряженнее/

Значит самый эффективный источник посетителей по доходу это поисковики? Тогда можно развивать это направление. Можно параллельно зарабатывать на ссылках и на контекстной рекламе. Есть еще налог продажи ссылок - размещение статей с ссылками - на этом сайт тоже может зарабатывать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 13 ноя 2012, 19:32

Я с Вами согласен. Нужно зарабатывать на ссылках и на контексте. А размещение статей с ссылками? Статьи будут тематическими? Будем продвигать в поисковиках...

Для пробы сделал favicon, но там нужно вокруг иконки фон доработать? Решил сочетать иконку с логотипом, как Вы написали. Оставить такую? Сделал разрядку текста, но как смотрится не знаю. У меня монитор не большой, поэтому смотрится хорошо.
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2012, 19:52

Статьи обычно с ссылками. И лучше чтобы они были тематические - и для Вас и для заказчика. При размещении Вы сами можете выбирать какую статью размещать. Можно и свои статьи размещать. Зависит от бирж и Вашего выбора.

Фавиконку лучше сделать с фоном. Можно и белый фон сделать. Многие браузеры подставляют свой фон под фавиконки, а он может быть и белым и серым. Лучше самому это предусмотреть.

Сайт фиксированной ширины и он выглядит одинаково на разных мониторах. Вот так выглядит верхняя часть:
rezultatkz7.PNG

Разреженный текст стал читать лучше. По поводу цвета обводки у меня есть сомнения в её оптимальности. Мне кажется этот цвет не подходит. Не знаю что именно не подходит. Может быть цвет, а может размер шрифта. Тут надо читать дизайнерскую литературу или просто экспериментировать.

В тексте заголовка я убрал бы слово "статьи" и сократил бы заголовок до трех строк.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 13 ноя 2012, 22:40

Сделал у иконки белый фон. Эксперементировал с заголовком. Убрал слово "статьи" из заголовка. Также изменил немного его стиль. Эксперементирую :)
За сегодня было 3 заказа. 2 из них оплатили.
К чему уже можно начать приступать? К продвижению? Или уже можно начать пробовать размещать статьи и продавать ссылки?
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2012, 23:05

Заголовок стал выглядеть лучше. Я бы внес в него еще пару изменений:
- в первой строке оставить только название сайта. Можно даже покрупнее его сделать.
- убрать из заголовка слова "и многое другое". Эти слова не несут особого смысла и не являются тематическими. Можно их заменить многоточием или просто убрать. Когда хотят подчеркнуть всенаправленность какого-то сайта в одной из сфер пишут что-то типа "образовательный портал" или "все что нужно для учебы". Вместо слов "и многое другое" можно написать что-то типа "и все что нужно для учебы". Или обыграть название сайта "всё для учебы на результат". Может быть у Вас была какая-то идея при выборе домена?

На фавиконке по всей видимости изображена книга. По внешнему виду она не похожа на логотип и выбивается из общего стиля сайта. У наиболее эффективных сайтов по моим наблюдениям фавиконка копирует логотип или его узнаваемую часть.

Очень хорошая динамика по оплаченным заказам. Я считаю что надо развивать это направление и делать сайт под посетителей. Размещая заказные статьи очень сложно сделать так чтобы эти статьи были полезны читателям.

Можно приступать к продвижению. И в плане продвижения очень много простора для улучшения сайта. Самые простые:
1. Убрать все исходящие внешние ссылки, особенно не тематические
2. убрать счетчики
3. закрыть от индексации счетчики и ссылки оставшиеся на сайте.
4. составить список ключевых слов для продвижения.
5. Сделать титлы, загловки, разделы, странички, тексты, альты в соответствии с выбранными ключевиками.
6. Разместить на внешних ресурсах ссылки на сайт с использованием ключевиков.
7. Проверить тошноту страниц.
8. Максимально оптимизировать скорость загрузки страниц.
9. Текст и картинки сделать по возможности уникальными.
10. Сделать сайт интересным для увеличения времени прибывания людей пришедших с поисковиков.
11. Закрыть от индексации бесполезные (дублирующиеся, малоинформативные) страницы.
Все это особенно важно сделать применительно к главной странице, тогда можно ожидать рост переходов с поисковиков. Только соблюдайте меру, потому что у яндекса есть понятие "поисковый спам".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2012, 23:11

Кстати. В заголовке написали название без www, а в других местах используете с www. А еще переадресация стоит на три даблю. Для поисковиков это два разных сайта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 13 ноя 2012, 23:14

Фавиконка стоит
favicon.JPG

Раньше была книга.
Хочу представить Вам мой старый дизайн...
Сайт1.JPG

Что-нибудь скажите по нему :)?

А переадресацию убрать?
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2012, 23:31

У меня браузеры показывают книгу. Шапочка не плохо выглядит. Еще бы сделать её более четкой или узнаваемой.

У старого дизайна есть свои достоинства:
- логотип встречается в нескольких местах.
- Ключевик "Кузнецова" есть в заголовке и в меню.
- Есть ключевики "математика", "Физика", "Термех".
- Белый фон - у многих сайтов такой фон. И предполагаю что причина его популярности в эффективности.
- в заголовке есть слово из адреса домена

Может продажи упали из-за смены дизайна?

По поводу заголовка пришла еще одна идея. Текст в первой строке можно взять такой:
REZULTAT . KZ - РЕЗУЛЬТАТ НА 5+
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 13 ноя 2012, 23:38

У меня было столько много материала, что я незнал как его можно было уместить. На рисунке изображена меньшая половина сайта. Поэтому я и решил сменить дизайн, чтобы можно было всё уместить. Теперь всё вместилось. Со старым дизайном тоже продажи не особо много было. В основном продажи появляются когда у студентов рейтинг или сессия. В эти дни спрос начинает расти. Но, я считаю что сайт должен приносить стабильный доход, а не только когда у студентов сессия и т.д.

Сменил немного заголовок. Появился ещё один заказ, но пока не оплачен...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2012, 23:56

Стало лучше. Первую строку пожирнее можно или поменять цвет для учета стиля (зеленый, синий, все оттенки серого).
rezultatkz8.PNG

Для стабильности надо расширять ассортимент. Образование - сезонный бизнес. При этом у него сезоны большие и их больше в отличии например от цветочников (у них восьмое марта). В межсезонье доход может приносить размещение статей или продажа ссылок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Монетизация сайта с готовыми решениями

Сообщение alexsher91 » более года назад 14 ноя 2012, 00:16

Если я уберу все счётчики, ничего плохого не будет? Допустим, если я уберу счётчик mail и rambler, то я в рейтинге всё равно буду участвовать?
Также можно убрать баннеры в друзьях сайта, оставить только webmoney и allbest?
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 00:28

Если убрать счетчики, то в рейтингах не будете участвовать. А нужны ли Вам эти рейтинги? Есть ли с них посетители? По поводу поискового продвижения есть два мнения о пользе этих счетчиков и рейтингов. Кто-то видит в них пользу, а кто-то не видит. Я склоняюсь к мысли что от них мало пользы.

Баннеры первый и последний я бы точно убрал. Они совсем не подходят по тематике и скорее отпугивают посетителей.
allbest можно оставить, если от него есть эффект.
В баннере webmoney не вижу ничего плохого. Его наверно лучше закрыть от индексации.
rezultatkz6-banner.PNG
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 14 ноя 2012, 11:44

Я убрал лишние баннеры, закрыл webmoney от индексации, убрал все счётчики. Отредактировал заголовок. За сегодня уже 5 заказов, все оплачены!
123.JPG


1234.JPG


12345.JPG
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 17:01

Что еще можно сделать. Шрифт первой строки заголовка сделать менее жирным. Можно первую строку сделать синим а две другие зеленым.
Убрать в подвале баннер юкоз.
Переименовать лок "друзья сайта" в "наши гарантии" или "гарантии надежности" или "мы принимаем вебмани"
Баннер allbest переместить в подвал.
rezultatkz7-sagolovok.PNG
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 14 ноя 2012, 17:27

Всё сделал. К сожалению баннер UCOZ пока не могу позволить себе убрать. Как только доход будет больше...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 18:56

А от индексации их можно закрыть? Тегами nofallow например.

По дизайну все что может сильно повлиять на поведение пользователей сделано. Остались мелочи, которые не так сильно могут отразиться на поведении пользователей:
- Сделать фон менее ярким (бледнее).
- Сделать на фавиконке шапочку более четкой. Например квадратный верх можно потемнее сделать а них по светлее, ну и прорисовать контуры почетче попиксельно.
- В заголовке у второй и третьей строки убрать тень, или сделать её светлой или заменить тень на свечение, чтобы буквы выглядели четче.
- В подвале баннеры поставить в одну линию по горизонтали - так они будут занимать меньше места на странице.

Это по главной странице. По внутренним есть что можно сделать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 14 ноя 2012, 22:38

От индексации смог только закрыть allbest.
Фон сделать менее ярче, небольшой оттенок серого.
Фавиконку сделал чёткой. В заголовке, во 2 и 3 строке убрал тень. Баннеры в подвале поставил по горизонтали.
Плохо то, что количество хостов упало в 4 раза. Возможно убрал рейтинги. Думаю всё к лучшему... С поисковиков нагоним :)
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2012, 23:26

А от куда снизился поток посетителей? С сайтов рейтингов или и из поисковиков? Люди с сайтов рейтингов покупали что-то?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 14 ноя 2012, 23:52

За сегодня 5 заказов, которые оплатили - источник покупателей с закладок. Ранее был выложен скриншот с источниками покупателей. Возможно это из-за рейтингов. Но с поисковиков тоже хосты упали.
123.JPG


12345.JPG
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 00:15

Статистика очень странная. 14 ноября с поисковиков пришли только 3 человека. До этого в среднем в день приходили 20-40 человек. Из закладок четырнадцатого числа пришли 28 человек а днем раньше 205. Почему такое резкое падение и почему народу из закладок больше чем из поисковиков? От куда берутся люди пришедшие с закладок?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Опыт монетизации сайта решебников

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 00:48

По поводу счетчиков вспомнил одну мысль: если поисковик видит на сайте счетчик, то это идет в плюс сайту, потому что поисковик будет склонен считать что сайт контролируется. Я согласен с такой мыслью. Поэтому обычно ставлю один счетчик и закрываю его тегом nofollow.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 15 ноя 2012, 09:19

Поставил стандартный счётчик и немного изменил баннер ucoz.
А посещаемость незнаю почему упала. Я в рейтинге rambler был на 50 месте, но я незнаю от туда народу много заходило или нет...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 13:56

Можно посмотреть будут ли сейчас продажи, когда нет этих счетчиков. И можно еще проверить каждый счетчик. Например поставить один счетчик и посмотреть как изменится посещаемость. Возможно один или несколько счетчиков приводили людей. По крайней мере других значимых изменений на сайте не было с моей точки зрения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 15 ноя 2012, 20:53

Со стандартным счётчиком ucoz посещаемость заметно выросла, но заказов нет. Хочу попробовать на пару дней поставить счётчики mail, rambler и liveinternet. Если что потом я их уберу...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 21:34

Попробуйте.

Еще одна возможная причина таких скачков: возможно на каком-то сайте где хорошо видно ссылку на Ваш сайт, люди видят эту ссылку и переходят по ней. Но иногда такие ссылки не активные и поэтому люди просто копируют в строку браузера. Если в одни день такой сайт не работает, то и ссылок не видно и количество посетителей падает. Таким сайтом может быть и рейтинг.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 21:48

Можно узнать с каких сайтов люди заходят по таким ссылка, например в лайвинтернете в разделе "переходы без ссылок".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2012, 23:06

Еще одна причина таких скачков в статистике - перебои в работе хостинга.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 16 ноя 2012, 23:13

Но я ещё день подержу счётчики, понаблюдаю. Статистика пока лучше чем в прошлый раз. Заказов пока нет. А так, возможно из-за хостинга...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение alexsher91 » более года назад 09 дек 2012, 12:16

А лучше всего продвигать сайт будет по низкочастотным запросам? Это же считаются целевые посетители?
Я поднял несколько высокочастотных в TOP 1
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 09 дек 2012, 12:37

Да - целевые. И по низкочастотным и по высокочастотным запросам идут целевые посетители. В образовательной тематике конкуренция относительная низкая. Поэтому главную страницу и некоторые страницы второго уровня вложенности продвигать по высокочастотным запросам. А внутренние страницы по низкочастотным. Лучше всего если сделать под каждый низкочастотник отдельную страничку.

Некоторые страницы можно продвигать по среднечастотным запросам. На такие страницы надо делать ссылки с других страниц и желательно и с других сайтов тоже.

Интересно как изменяется статистика по заказам.

Заметил что в верхнем меню добавлены всплывающие меню (для методичек и решений). Думаю очень правильный ход.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Как монетизировать сайт с решениями задач

Сообщение alexsher91 » более года назад 09 дек 2012, 20:29

Заказов по прежнему мало. Но теперь все оформленные заказы оплачиваются. А раньше только оформляли и не оплачивали...
В основном покупают задачи с подробным описанием и картинками.
В данный момент повышаю ассортимент. И почему-то ТИЦ меньше 10 опять стал :(
Некотые ссылки на мой сайт с образовательных ресурсов были удалены. Но сейчас их восстановили, буду следить дальше. Также закупил несколько ссылок в сапе. Главную страницу вывел в яндекс на топ 1 по запросу "решебники". Для некоторых страниц, в том числе и для главной, составил title, discriprion и keywords, поэтому и вывел в топ.
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение alexsher91 » более года назад 18 дек 2012, 14:29

123.JPG

За последние дни динамика оплаченных заказов резко изменилась в лучшую сторону. Думаю из-за начала сессии...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение alexsher91 » более года назад 17 фев 2013, 09:48

Подскажите! У меня на отдельной странице есть контакты, а именно rezultat точка kz/index/0-483
Хотелось бы для повышения конверсии сделать их где-нибудь на видном месте, например, в шапке сайта. Покажите как и куда лучше их поставить? (Место, стили и т. д.)
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2013, 12:51

Можно в шапке сайта - справа. Кнопку входа можно сместить пониже или повыше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kredbroker » более года назад 18 фев 2013, 16:28

Я бы еще продублировал в низу в футере контактные номера телефонов. Там где пишете про авторские права только выше
kredbroker
 

Сообщение alexsher91 » более года назад 18 фев 2013, 17:22

kredbroker писал(а):Я бы еще продублировал в низу в футере контактные номера телефонов. Там где пишете про авторские права только выше

На голубом фоне или ещё выше?
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2013, 13:29

Можно возле адреса сайта в подвале. В шапке хорошо получилось, я бы еще цвет поменял бы в соответствии со стилем сайта - зеленые, голубые все оттенки серого (от белого до черного).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 20 фев 2013, 13:32

Помогите! Как лучше сделать?
На сайте продаю решения задач. Каждая задача продаётся отдельно.
На данный момент меню выглядит так:
menu.JPG

При переходе в любой раздел открывается список задач (категории), после входа в категорию открываются уже сами задачи с номерами вариантов.
Так вот, хочу продавать варианты целиком.
Как лучше сделать меню, чтобы было не так много переходов до кнопки "Оплатить".
Хотел сначала сделать, чтобы после перехода в любой раздел, который показан на скриншоте, выводилось "задачи по отдельности" и "вариант целиком", а потом уже выводились категории. Но мне кажется получится слишком много переходов до кнопки "Оплатить". Их сейчас тоже не мало...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2013, 14:06

А что если добавить возможность выбора после нажатия кнопки "оплатить" или возле кнопки "оплатить" добавить кнопку покупки всего варианта. Или в списке задача добавить кнопку "купить все задачи".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 20 фев 2013, 14:13

Если я возле кнопки "Оплатить" сделаю кнопку "Купить вариант целиком", то если покупатель захочет купить целый вариант, при нажатии на кнопку, он перейдёт на страницу товара. Потом ему опять нужно будет жать кнопку "Оплатить". По-другому сделать не получится.
Если же смотреть с другой стороны, то хотелось бы, чтобы пользователь сразу видел, что на сайте продаются задачи как по отдельности, так и целым вариантом. А так получается покупателю придётся зайти в любую задачу и только там он увидит что можно ещё и целый вариант купить.
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение alexsher91 » более года назад 20 фев 2013, 14:24

А может сделать так?
menu.JPG
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2013, 18:56

Можно и так, но третий уровень меню - дополнительное звено в цепочке переходов к кнопке "оплатить". Вместо "по задачам" можно написать "задачи".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 21 фев 2013, 11:53

Лично для меня не совсем понятно, что конкретно предлагает этот портал. Ну не бросается это с первого взгляда. Решение задач? А где это видно? Сколько денег нужно заплатить?

Я бы начинал плясать от этого. И еще интересен один вопрос. Смотрю, что за месяц у Вас около 1000 посетителей. Продажи есть?

Еще бы добавил такую фишку как скидка за отзыв. Т.е. человек покупает решение. А на второе получает скидку скажем 25%, если оставит отзыв по продукту который покупал ранее.

Ну как то так...
acm
 

Сообщение alexsher91 » более года назад 21 фев 2013, 14:44

Раньше продаж очень мало было, практически не было. После редактирования дизайна, конверсия увеличилась и продаж стало много. Когда у студентов была сессия, то в день зарабатывал от 500 до 5000 тенге, если в рублях, то это где-то от 100 до 1000 рублей. Сейчас продажи опять снизились...

Мне кажется, что скидка за отзыв не нужна, т. к. решения задач и так очень дешёвые. Просто сделал возможность получить промо-код со скидкой 25%. Особенно если им нужно много решений, то им будет очень выгодно приобрести его, и мне тоже будет выгодно от того, что они станут больше покупать. Хотя на счет отзыва я ещё подумаю... :?
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение alexsher91 » более года назад 11 мар 2013, 16:46

Помогите! Решил переоформить главную страницу. Хочется знать Ваше мнение...
Что подскажите переделать? Это пока примерно сделал...
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 11 мар 2013, 18:42

glovnaya

Я бы посмотрел как делают в интернет-магазниах или на продающих сайтах. Здесь продаются решение. Можно разместить образцы решений. В меню есть несколько книг. Можно сделать небольшие статьи по каждой книге. И добавить картинок - люди их хорошо воспринимают. Если у учебников узнаваемые обложки, то в качестве одной картинки можно взять картинку с обложкой книги. А в качестве второй кратинки иллюстрацию решения задачи. В некоторых задачах требуется рисовать графики, схемы или что-то подобное. На 5 книг получится 10 картинок.

Тексты, которые есть сейчас, считаю тоже надо оставить.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 11 мар 2013, 21:33

Не знаю как лучше сделать. Описание, которое было, думал сделать справа в столбик. А картинки с описанием задач в левый столбик. Но если делать маленькие изображения, то решений видно не будет(((
Может как-нибудь по другому сделать?
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение Administrator » более года назад 11 мар 2013, 21:38

А что если картинки с обложками учебников разместить под левым меню?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alexsher91 » более года назад 11 мар 2013, 21:43

Так вот если решения вставлять, то они слишком большие. А если их уменьшить, то их плохо видно. Вот я и незнаю что с ними делать. А если левый блок вообще убрать? Или это плохо будет? Так то есть верхнее меню, но... незнаю :)
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Сообщение alexsher91 » более года назад 11 мар 2013, 21:52

Ну или если разместить маленькие картинки, то можно сделать, чтобы при нажатии она открывалась в полном формате.
alexsher91
Участник
 
Сооб­щения: 64

Пред.След.


Вверх Вниз