Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Безлимитная реклама в новой социальной сети SBNLife

Сообщение pryspavel » более года назад 26 май 2013, 14:46

Я думаю, Вам будет интересно узнать о новой возможности рекламы своего бизнеса в новой социальной сети. Главная уникальность ее в том, что предоставляет любому пользователю размещения безлимитной таргетной рекламы без какой либо оплаты. Ваша реклама будет показываться всем пользователям, пока Вы находитесь on-line.
+ есть возможность создавать базу подписчиков и делать рассылки всем своим подписчикам
sbnlife точка com/?ref=1445
Я являюсь автором этом социальной сети. Если будут вопросы, можете задавать их тут, я с радостью отвечу на них!
Всем хорошего дня!
reklama
Аватара пользователя
pryspavel
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Харьков

Сообщение Administrator » более года назад 26 май 2013, 22:47

Очень интересное предложение. Зарегистрировался, добавил рекламу - ожидает одобрения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 26 май 2013, 23:42

pryspavel, посмотрел ваш блог pryspavel точка com и как я понял Вы серьезно взялись за проект соцсети. Кроме бесплатного размещения рекламы соцсеть в перспективе позволит зарабатывать за счет привлечения рефералов. Пользуясь случаем размещаю рефссылку: sbnlife точка com/?ref=1445
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pryspavel » более года назад 27 май 2013, 07:18

Administrator писал(а):Очень интересное предложение. Зарегистрировался, добавил рекламу - ожидает одобрения.

Реклама подтверждена и добавлена на сайт. Не забывайте только об условии что Ваша реклама показывается тогда, когда вы в on-line т.е. находитесь на сайте! Желаю успехов и продвижения вашего форума
Аватара пользователя
pryspavel
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Харьков

Сообщение pryspavel » более года назад 28 май 2013, 08:57

Administrator писал(а):Очень интересное предложение. Зарегистрировался, добавил рекламу - ожидает одобрения.

Как результаты с добавлением рекламы? Пошли первые показы? Есть уже переходы на сайт???
Аватара пользователя
pryspavel
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Харьков

Сообщение Administrator » более года назад 28 май 2013, 10:15

Да. Есть показы и есть переходы. 207 показов и 2 перехода. Счетчик подтверждает.

Сейчас экспериментирую с картинкой для рекламы. Получается кликает около одного процента просмотревших - цифра сопоставима с контекстной рекламой.

pryspavel, появились вопросы по сети. Сколько в ней пользователей и какая посещаемость у сайта?
По поводу показа рекламы, как я понял она показывается только когда аккаунт активирован. То есть просто зашел на сайт по своим логином. Но после захода на страницу через некоторое время происходит автоматический выход из соцсети. Сколько времени проходит до такого автоматического выхода? И что если зарегистрировать несколько аккаунтов?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pryspavel » более года назад 28 май 2013, 10:45

Сейчас экспериментирую с картинкой для рекламы. Получается кликает около одного процента просмотревших - цифра сопоставима с контекстной рекламой.

у меня по статистике 0.5% получается
1 сайт
Показов: 11888
Кликов: 64
2 сайт
Показов: 15182
Кликов: 88
3 сайт
Показов: 16182
Кликов: 59
Сколько в ней пользователей и какая посещаемость у сайта?

Вверху можно нажать "Люди" и там видно количество людей зарегистрированных и тех, кто on-line. На момент написания данного сообщения - 1474
Посещаемость сайта:
От 300 до 600 уникальных посетителей в день.
От 1500 до 4000 просмотров страниц в день.
От 8 до 15 мин. средняя продолжительность посещения.
По поводу показа рекламы, как я понял она показывается только когда аккаунт активирован. То есть просто зашел на сайт по своим логином. Но после захода на страницу через некоторое время происходит автоматический выход из соцсети. Сколько времени проходит до такого автоматического выхода?

20 минут если человек не проводит никаких действий происходит автоматический выход. Сейчас думаем возможность увеличить интервал до 1 часа хотя бы
И что если зарегистрировать несколько аккаунтов?

Реклама будет показываться только с того, с которого вы зашли, т.е. который on-line
Аватара пользователя
pryspavel
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Харьков

Сообщение pessimist » более года назад 28 май 2013, 10:50

Реклама будет показываться только с того, с которого вы зашли, т.е. который on-line


То есть, не возбраняется если аккаунтов будет два и более, а рекламироваться будет один и тот же сайт?

Два или три аккаунта легко сделать он-лайн, в моем случае - потому как десктоп на столе и нетбук на столе, а еще телефон в кармане :)
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pryspavel » более года назад 28 май 2013, 13:47

pessimist писал(а):
Реклама будет показываться только с того, с которого вы зашли, т.е. который on-line


То есть, не возбраняется если аккаунтов будет два и более, а рекламироваться будет один и тот же сайт?

Два или три аккаунта легко сделать он-лайн, в моем случае - потому как десктоп на столе и нетбук на столе, а еще телефон в кармане :)

5 рекламных компаний может каждый запускать. Если у вас есть возможность дома с 3-4 устройств заходить, теоретически можно.
+ у кого полноценный бизнес, то можно по полной ресурс использовать:
1) Ссылка на сайт
2) Ссылка на группу
3) Ссылка на ютуб канал
4) Продающаяся страничка
5) на свое усмотрение
Многие добавляют всего 1 сайт и все, а 4 места пустуют, по полной нужно использовать возможности
Аватара пользователя
pryspavel
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Харьков

Сообщение pessimist » более года назад 29 май 2013, 13:39

ТО: pryspavel

Большое спасибо, за подробный развернутый ответ.

ТО: Administranor

Думаю попробовать зарегистрироваться на досуге по Вашей рефссылочке :)
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 29 май 2013, 23:01

pessimist, попробуйте конечно, буду благодарен. Может быть и выстрели социальная сеть. ;)

С подачи автора темы, сделал ссылку в пером сообщении активной (своей реферальной).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 15 июн 2013, 12:25

Новая статистика по рекламе:
Показов: 2485
Кликов: 24
1% кликов - средний уровень эффективности контекстной рекламы. Сеть работает.
Рекламируется наш форум (dohod-s-nulya.ru). Интересно сколько пришло пишущих людей. Приглашаю всех, пришедших с SBNlife, отметиться в теме:
Как Вы попали на форум - статистика всегда интересна.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение greendev » более года назад 16 ноя 2013, 17:56

На мой взгляд, бесполезная социальная сеть для простого пользователя, да и для рекламодателя тоже. Пользователи по соц. сетям ходят не для того, чтобы тонны рекламы смотреть.
Аватара пользователя
greendev
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение greendev » более года назад 05 дек 2013, 14:19

Чтобы не быть голословным, приведу свою статистику по рекламе:

1) Реклама биржи контента.
Показов: 8847
Кликов: 9
Из них 1 регистрация, активности 0.

2) Заработок на соц.сетях.
Показов: 11452
Кликов: 39
Из них 5 регистраций, активность проявил 1 и то пару дней всего.

3) Пассивный заработок на форумах.
Показов: 8744
Кликов: 20
1 регистрация, активности 0.
Аватара пользователя
greendev
Участник
 
Сооб­щения: 33

на главнуюна главную



Вверх Вниз