Доход с нуля

История одного желания (рекламное агентство)

Сообщение ARTSERGEEV » более года назад 16 июл 2013, 19:31

Доброго всем дня, сегодня , я расскажу историю создания своего собственного бизнеса, (Рекламное Агентство) С этого материала, Вы получите бесценный опыт и советы. И так начнем повествование.
Далекий 2011 год, молодой менеджер отдела продаж начинает чувствовать свой потолок в работе, к стати этот менеджер я сам. Руководство компании в которой работал интересовали только деньги, какой дурак, что я раньше это не понял. Шли дни, которые скажу я Вам, я просто просиживал, так как при плане продаж 100.000 тыс , я делал все 400.000 и, что в итоге - зарплата и проценты мизерные. Я уволился в "запас" ))) но я был умен, с моим увольнением ушли и мои собственные и идеи и клиенты, так, что компания скоро разорилась. У меня был скудный денежный багаж, зато багаж знаний был весом , я основал свой собственный бизнес. Офис располагался в подвальном помещении , на другой у меня просто не было денег, работал я один.
В прекрасный день, ко мне пришла гениальная мысль, почему бы мне не работать в брендинге ( создание фирменного стиля Компаний с нуля, логотипы, названия, фирменный текст и многое другое) и знаете , я при успел в этом очень даже. Но вернемся назад, с клиентами было очень туго, так как, я не обладал многими тех. инструментами, как Вы помните, я был один. На момент старта у меня было 5 клиентов. Совет, делайте все качественно и добросовестно и Вы умножите свой капитал, только есть одно , умение ждать, это главное, помните Рим не сразу строился. Из 5 клиентов я вырос в 50 и так далее, я делал одно КАЧЕСТВЕННО и ОРИГИНАЛЬНО, и самое главное, я работал в рекламе, это требует одного, что бы Ваши проекты приносили клиентом прибыль. Прошло всего 2 года, мой штат сотрудников достиг 27 человек, у меня 5 офисов в 3 городах, еще совет- работайте день и ночь на старте, лень поставит Вас в тупик. Сегодня рекламные технологии не стоят на месте, каждый день учитесь чему то новому. Развивайте свою речь, без этого не пройдут успешные переговоры. Мои советы покажутся бональными и понятными, но знайте в работе , все не так просто как в написанном. Море нервов и времени прошли, я рад одному, полученному опыту как в начале карьеры, так и сейчас. Рекламный бизнес, как и любой другой требует одного- реального знания предмета, если Вы хотите открыть свое агентство, совет - делайте реально качественный рекламный продукт, как говорится накосячил один раз, и заказчика не вернуть никогда.
С Уважением Сергеев Артем
reklama
ARTSERGEEV
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Тегижелание, рекламное агентство

Сообщение Тони » более года назад 12 авг 2013, 09:59

Что тут добавить. Прекрасные советы, умный автор. Даже походит на выписку из Бизнес литературы.
Тони
 

Сообщение Виталый » более года назад 14 сен 2013, 19:43

Как может автор говорить о «развитии речи» при таком обилии грамматических ошибок в своём тексте?
Человек грамотно писать не может и всё туда же: раздавать «умные» советы.
Ничего дельного, одна вода. Удалять такие посты.
Виталый
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 сен 2013, 19:53

Виталый, расскажите свою историю?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение American » более года назад 17 сен 2013, 04:01

Виталый писал(а):Как может автор говорить о «развитии речи» при таком обилии грамматических ошибок в своём тексте?
.

Но автор и не хвалился что он в МГУ работает профессором по русскому языку. Вам нужны детали как он развивался шаг за шагом?
Аватара пользователя
American
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: USA

Сообщение dem777 » более года назад 17 сен 2013, 10:22

Да ладно ошибки, у каждого бывают, не понятно что ушел и прихватил клиентскую базу(а это воровство), но начал свой бизнес, как пишет, с 5-ю клиентами? А ведь фирма, где он работал разорилась после его ухода??? Одни вопросы по не состыковкам! Правильно то, что работать надо.
dem777
Участник
 
Сооб­щения: 82

Сообщение ABVTexno » более года назад 15 май 2014, 00:13

Не забывайте о том, что у автора был "багаж знаний". Без него вряд ли бы получилось так развиться. Однако стоит похвалить, согласен с тем, что лениться нельзя, и, кстати, не только в начале пути, но и позже, когда фирма уже раскручена. Это моя основная проблема сейчас, заставить себя что-то делать. Так что спасибо автору за мотивацию!
ABVTexno
Участник
 
Сооб­щения: 18

на главнуюна главную



Вверх Вниз