Доход с нуля

Организация вечеринок

Сообщение elhio 17 май 2014, 00:03

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей успеха. Она заключается в организации вечеринок.

С раннего возраста я любил в дни рождения вносить свою изюминку и свои нюансы интересные. Оригинальные поздравления, разыгрывали сценки. И так получилось, что в школе 11 класс устраивали Хэллуин и друг мой сын завуча предложил мне немного последить за ходом действий. Я был не доволен молчал, было очень скучно и предложил свою идею с кровавым пуншем и муляжем скелетов в одежде. Мне сказали чтобы не лез. Я ушел домой расстроился и решил назло все сделать, сделал пришел и развесил все в одной из части зала. Все были в восторге. Так начался мой путь.

Могу сказать, что сейчас я устраиваю исключительно вечеринки тематические. Недавно была тема "дикий дикий вэст". Сделал удачно. А главное, что ты арендуешь кафе, заказываешь еды как шведский стол, оформление, развлекательная программа и берешь делаешь билеты на хорошенькую сумму и реклама. За одну вечеринку зарабатываю от 10000 долларов США. Это мой секрет успеха.
Организация вечеринок - vecherinka
Организация вечеринок - vecherinka (87.71 КБ) Просмотров: 4847
elhio

Организация вечеринок

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение Administrator 17 май 2014, 00:53

elhio, если не секрет, какую цену Вы ставите на входной билет всреднем, сколько посетителей приходит на одну вечеринку?
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7053

Сообщение bolot.ali 04 окт 2016, 01:17

elhio писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей успеха. Она заключается в организации вечеринок.

С раннего возраста я любил в дни рождения вносить свою изюминку и свои нюансы интересные. Оригинальные поздравления, разыгрывали сценки. И так получилось, что в школе 11 класс устраивали Хэллуин и друг мой сын завуча предложил мне немного последить за ходом действий. Я был не доволен молчал, было очень скучно и предложил свою идею с кровавым пуншем и муляжем скелетов в одежде. Мне сказали чтобы не лез. Я ушел домой расстроился и решил назло все сделать, сделал пришел и развесил все в одной из части зала. Все были в восторге. Так начался мой путь.

Могу сказать, что сейчас я устраиваю исключительно вечеринки тематические. Недавно была тема "дикий дикий вэст". Сделал удачно. А главное, что ты арендуешь кафе, заказываешь еды как шведский стол, оформление, развлекательная программа и берешь делаешь билеты на хорошенькую сумму и реклама. За одну вечеринку зарабатываю от 10000 долларов США. Это мой секрет успеха.
vecherinka.jpg

только сегодня загорелся такой идеей. можете мне помочь?
bolot.ali
Новичок

Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator 04 окт 2016, 07:08

Автор темы не зарегистрировался, поэтому маловероятно, что он ответит. Но есть другие участника форума, мы Вам поможем. Чем Вам помочь?
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7053

на главнуюна главную

Вверх Вниз