Доход с нуля

Организация вечеринок

Сообщение elhio » более года назад 17 май 2014, 00:03

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей успеха. Она заключается в организации вечеринок.

С раннего возраста я любил в дни рождения вносить свою изюминку и свои нюансы интересные. Оригинальные поздравления, разыгрывали сценки. И так получилось, что в школе 11 класс устраивали Хэллуин и друг мой сын завуча предложил мне немного последить за ходом действий. Я был не доволен молчал, было очень скучно и предложил свою идею с кровавым пуншем и муляжем скелетов в одежде. Мне сказали чтобы не лез. Я ушел домой расстроился и решил назло все сделать, сделал пришел и развесил все в одной из части зала. Все были в восторге. Так начался мой путь.

Могу сказать, что сейчас я устраиваю исключительно вечеринки тематические. Недавно была тема "дикий дикий вэст". Сделал удачно. А главное, что ты арендуешь кафе, заказываешь еды как шведский стол, оформление, развлекательная программа и берешь делаешь билеты на хорошенькую сумму и реклама. За одну вечеринку зарабатываю от 10000 долларов США. Это мой секрет успеха.
vecherinka
elhio
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 май 2014, 00:53

elhio, если не секрет, какую цену Вы ставите на входной билет всреднем, сколько посетителей приходит на одну вечеринку?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение bolot.ali » более года назад 04 окт 2016, 01:17

elhio писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей успеха. Она заключается в организации вечеринок.

С раннего возраста я любил в дни рождения вносить свою изюминку и свои нюансы интересные. Оригинальные поздравления, разыгрывали сценки. И так получилось, что в школе 11 класс устраивали Хэллуин и друг мой сын завуча предложил мне немного последить за ходом действий. Я был не доволен молчал, было очень скучно и предложил свою идею с кровавым пуншем и муляжем скелетов в одежде. Мне сказали чтобы не лез. Я ушел домой расстроился и решил назло все сделать, сделал пришел и развесил все в одной из части зала. Все были в восторге. Так начался мой путь.

Могу сказать, что сейчас я устраиваю исключительно вечеринки тематические. Недавно была тема "дикий дикий вэст". Сделал удачно. А главное, что ты арендуешь кафе, заказываешь еды как шведский стол, оформление, развлекательная программа и берешь делаешь билеты на хорошенькую сумму и реклама. За одну вечеринку зарабатываю от 10000 долларов США. Это мой секрет успеха.
vecherinka.jpg

только сегодня загорелся такой идеей. можете мне помочь?
bolot.ali
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2016, 07:08

Автор темы не зарегистрировался, поэтому маловероятно, что он ответит. Но есть другие участника форума, мы Вам поможем. Чем Вам помочь?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 02:43

Administrator писал(а):Автор темы не зарегистрировался, поэтому маловероятно, что он ответит. Но есть другие участника форума, мы Вам поможем. Чем Вам помочь?

лично мне было бы интересно именно послушать конкретные цифры вклада для выхлопа в 10к зелени, да и к тому ж за 1 вечеринку. у нас в городе не все клубы таким профитом похвастать могут...
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз