Доход с нуля

Бизнес на кормах

Сообщение женек » более года назад 11 янв 2016, 23:50

Здравствуйте, а я вот занимаюсь продажей кормов, как своих, так и заводских. Живу в сельской местности, большинство жителей нашего района не имеют своих паев, а те кто имел их, давно продали. Я смекнул, вот где можно заработать, хотя восемь лет назад занимался продажей овощей. Но овощи так, сезонно, а вот корма, да, круглый год.



Сперва торговал на площади возле рынка с газели, года 4 или 5, а потом купил контейнер и заехал в рынок, хотя газель по прежнему стоит на площади не далеко от моего нового места. Расширил ассортимент, добавил сюда всякие премиксы, добавки и другие сопутствующие товары. В контейнере продаю товар в развес, а с газели мешками и немного уступаю при этом, ну вроде как оптом. В 2015 году в соседней слободе(численность жителей 5тыс. человек) построил специализированный магазин, а также добавил туда крупы, муку, сахар, соль, бутилированную воду(в теплое время года там с питьевой водой напряженка), а также немного хозтоваров.

Жители той слободы довольны моим магазином, ведь уже не надо ездить в райцентр за 30 км, чтобы купить кормов или других товаров. До того как построить его, я тщательно изучил это место, соседние деревни, именно жители этих мест являются одними из моих многочисленных клиентов. А тем более они постоянно просили меня чтобы я открыл у них магазин, чтобы им больше не приходилось больше ездить за тридевять земель. Что я и сделал... :D :D :D

Теперь прорабатываю еще несколько вариантов деятельности. Кстати в той слободе меня просят построить салон красоты(земельный участок имеется, рядом с магазином), так что вот думаю, хотя в этом деле я ничего не понимаю. Но как говориться, нет ничего сложного в этой жизни ;)
женек
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение grisha » более года назад 25 июл 2016, 20:07

здравствуйте! Вы молодцы, с чем я Вас поздравляю) А какой у Вас регион?
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение джекк » более года назад 03 мар 2018, 21:40

ростовская область
джекк
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз