Доход с нуля

Есть дом 500 м.кв. в стиле замок, 24 км. от Москвы

Сообщение ростислав 05 фев 2012, 13:44

Есть коттедж, 24 км. от Москвы, в стиле замок - шато, рядом лес, охота, три озера, профессиональная лыжная трасса. В общем почти готовый гостинничный бизнес, но дом в населенном пункте и не хватает пару миллионов на завершение, поэтому приходится сдавать под корпоративы, но от них слишком большие убытки. Нужен партнер-управляющий с креативным мышлением, способный развить идею до конца. ВОЗМОЖНЫЕ ИДЕИ: организовать регулярные семинары, тренинги, довести состояние до мини-отеля, т.к. рядом аэропорт Шереметьево, постоянная нехватка дешевых мест для транзитных пассажиров, раскрутить vip-вечеринки, ферма красоты для женщин, курсы с погружением итд. На начальном этапе при условии понравившейся идеи возможно проживание и зарплата!
dom zamok
dom zamok (60.88 КБ) Просмотров: 2968
ростислав

Есть дом500м\кв в стиле замок, 24км от Москвы ищу партнера

Сообщение GlebOK 06 фев 2012, 15:30

Можно ваш телефон для связи?
GlebOK
Новичок

Сооб­щения: 3

Сообщение Ignat2004 07 июл 2012, 20:08

Интересная тема! Мини-отел - это всегда супер актуально. Ребят, что-нибудь получилось?
Ignat2004
Новичок

Сооб­щения: 1

Сообщение Каркас 22 сен 2012, 22:39

Есть выход на немецких туристов направляющихся на отдых на Байкал и на Камчатку. Как правило по дороге туда и обратно в Германию делают однодневную остановку (и ночевку)в Москве. Группы от 6 до 24 человек (публика состоятельная), как сопутствующие услуги возможны посещение театров ,музеев. Доход - размещение, трансфер,культ.программа, питание и прочие услуги.
Мой адрес fantom-1966 собачка mail точка ru
Каркас

Сообщение Гость 20 июн 2017, 13:00

я бы там организовал школу! пансионат...
Гость

Сообщение скорпион 17 авг 2017, 16:49

Я бы получал деньги от сдачи этого объекта для съемок голливудских фильмов или параллельно бы занялся рекламным бизнесом используя натуру Доход обеспечен.
скорпион

Сообщение Юлия Горбунова 27 сен 2017, 17:35

Можно открыть институт благородных девиц
Юлия Горбунова

Сообщение Янченко Ян 11 окт 2017, 08:42

А можно открыть школу Людей X!
Янченко Ян

Сообщение Балтик 14 ноя 2017, 01:32

Гостиница, кофеторий, 3 разные по значению бани. ( 1.сауна, 2 с морской солью. 3 парилка.) бассейн. Детская комната. Парковка для автомашин. Реклама.
Балтик

Сообщение Гость 28 дек 2017, 17:42

Интересно, а с каких это пор мирский замок на территории РБ, под охраной Юнеско, стал частной собственностью? :D
Гость

Сообщение Administrator 28 дек 2017, 18:34

:) Не думал, что это известный замок. Картинку добавил я, для иллюстрации. А как выглядит коттедж на самом деле, я не знаю. :)
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 8514

Сообщение Гость 30 дек 2017, 02:28

Давайте откроем общеобразовательную частную школу. А во втором корпусе, музыкальную школу. Мой адрес valeriy89 собачка list точка ru. На данный момент сама лично являюсь руководителем доп образования на Рублёвском шоссе. Пишите если интересно!
Гость

Сообщение maks155 25 янв 2018, 14:49

ДОбрый день! Я Максим проживаю в городе Лобня, по соседству с вами, есть идея открытия Зоогостиницы если интересует готов к диалогу)
maks155

на главнуюна главную

Вверх Вниз