Доход с нуля

Сервис "Моё дело", отзывы, опыт работы.

Сообщение Coros » более года назад 18 окт 2012, 03:03

А ип тоже через них оформляли? Получается вы узнали про сервис до того как оформились предпринимателем
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение trest » более года назад 13 ноя 2012, 19:31

Видел там еще конкурс для бизнесменов сделали
trest
 

Сообщение karateev » более года назад 13 ноя 2012, 19:33

Видел там еще конкурс для бизнесменов сделали. Ещё один способ месяц на халяву попользоваться сервисом))
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 14 ноя 2012, 04:30

Ох нифига себе на какие призы они решили раскошелиться!!!
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 14:20

Главный приз - планшетный компьютер.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 03 дек 2012, 16:13

Сегодня должны объявить победителя, жаль, что мне голосов не хватает для победы((
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 06 дек 2012, 18:03

А Вы в следующем конкурсе оставляйте здесь ссылку, на страницу где принимаются голоса за Вас. Может быть и наберется нужное количество.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 11 дек 2012, 15:22

Спасибо, буду знать)) Сейчас там кстати еще одна акция, дарят пол года пользования тем кто до 16 декабря год оплатит.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 21 дек 2012, 01:00

Да а я успел на прошлой неделе продлить
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 28 дек 2012, 13:46

Подскажите какое-нибудь оригинальное поздравление, хочу в акции Моё дело на фейсбуке поучавствовать
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2012, 13:49

Очевидно, поздравление с новым годом? Нужно поздравить кого-то конкретно или всех? Это должно быть текстовое поздравление или можно использовать картинки, видео и прочее?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 28 дек 2012, 22:14

У них конкретно не написано, написано что поздравление должно быть как можно оригинальней
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2012, 22:44

Даже не знаю что можно придумать. Обычно стишки пишут. Можно повысить шансы, если прикрепить к стишку смешную картинку по тематике бизнеса или бухгалтерии. Ну и разместить несколько таких сообщений с интервалом от часа. Интервалы для того чтобы Ваши поздравления выделялись на фоне других. Тогда шансы на выигрыш возрастут. Многократное участие предусмотрено правилами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 29 дек 2012, 04:23

Спасибо попробую, надо ведь, чтобы моё поздравление тринадцатым оказалось
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Иванова Ирина » более года назад 16 янв 2013, 11:08

Я работаю в Моем деле, у меня УСН 6%, только у меня тариф для бизнесменов без сотрудников, самый недорогой который за 540 р в месяц. Меня вполне устраивает . Особенно хорошо то, что можно отчетность, не поднимая ничего со стула сдать (это среднесписочную тут попробовала сдать)) и вопросы задать, если возникают. А их было много в начале. Сейчас планирую расширяться и сотрудников брать. Планирую 5 человек. Но тут загвоздка - начисление зарплаты. Поэтому интересует уже другой тариф. Попробовала бесплатно, вроде все интуитивно понятно. Но хочется услышать от людей, которые пользуются этим тарифом,как он Вам?
Иванова Ирина
 

Сообщение Sammy » более года назад 04 фев 2013, 14:25

Мне расчет зарплаты в «Моем деле» очень нравится. Во-первых, все наглядно и понятно (не в пример 1С-ке, где я за несколько лет работы не могла отладить процесс автоматически, постоянно приходилось вручную что-то править). Во-вторых, мне очень удобно, что все в одной системе: начислил зарплату, посчитал налоги, здесь же сформировал отчет и сдал. Все автоматически. Налоговый календарь напоминает о сроках сдачи. Еще плюс по каждому сотруднику подробная аналитика, кадровые документы и даже трудовые договора тоже можно из системы формировать автоматом. Вот не знаю только, считает ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Sammy
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Ирина Иванова » более года назад 11 фев 2013, 11:13

Спасибо за ответ! Сейчас отчетность по УСН сдам и буду решать. Жду еще, может акция еще будет какая, чтобы подешевле. Где-то в группах моего дела в соц сетях вроде промокоды раздавали, тогда особо не обратила внимание, а сейчас уже надо)).
Ирина Иванова
 

Сообщение Надежда+ » более года назад 26 фев 2013, 08:54

Начитавшись красивых отзывов в интернете как легко вести бухгалтерию с данным ООО -зарегистрировалась на сайте.
Начать оформление ИП никак не могла,т.к.были вопросы по налогообложению.Но случилось чудо.Мне позвонили из техподдержки и заботливая девушка пообещала,что все вопросы помогут решить в течении суток.Надо только оплатить годовое обслуживание и заполнить форму с вопросом из личного кабинета.Девушка не поленилась 3 раза перезвонить мне с интервалом в 20 минут,чтобы убедиться что я все делаю правильно."Какое внимание!"-подумала я.Платеж прошел.Вопрос задан.Все одновременно 13.02.Жду.Сутки прошли-звоню в тех.поддержку.Отвечают-до конца дня вам ответят.День закончился,закончилась и ночь.Пишу новый вопрос с криком души ПОМОГИТЕ.ОТВЕТЬТЕ ЖЕ...Опять сутки прочь.Звоню.Обещают перезвонить.И пропадают...
17.02.пишу письмо с текстом.что сервис мне не подходит(не исполняют те правила,какие сами же и прописали) с пометкой ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.Приходит ответ-нужно заявление написанное от руки(скан)+квитанцию об отправке ценным письмом(скан).
18.02 в 3 часа ночи(!!!)на почту приходит 1 ответ на мой вопрос.Но за эти дни ,что я ждала ответ,поняла-не сработаемся.Утром 18.02 отправила ценным письмом заявление.Отписались,что возврат денег в течении 30 дней.Что у них подразумевается ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ-не понятно.Подозреваю,что это тоже затянется,поэтому ищу человека,который сможет представлять мои интересы в суде.Отдам всю сумму которую отсудим у ООО Моё дело(кроме 6.156 которые были мной перечислены).
Надежда+
 

Сообщение Моё дело » более года назад 26 фев 2013, 12:56

Добрый день, Надежда. Скажите, какой у Вас ID в системе, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.
Аватара пользователя
Моё дело
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Coros » более года назад 21 мар 2013, 00:38

Никакой айди она не скажет, отзыв очень похож на черный пиар кого-то из конкурентов вашего сервиса
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2013, 22:21

Мне тоже так кажется. Сообщение не удаляю, только чтобы было видно, что обсуждается. Вообще о сервисе "Моё дело". Складывается приятное впечатление. Присутствие представителя сервиса на независимом форуме им в плюс.

Я сам недавно посмотрел как работает их сервис. Их менеджеры обзванивают организации России. И удалено показывают как работает их сайт. Для этого достаточно представить главным бухгалтером. Пощелкал несколько секунд по их сайту как зарегистрированный пользователь. Времени было мало, поэтому ни изучил как следует, но в целом понравилось.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 10 апр 2013, 02:43

Да интерфейс простой и интуитивно понятный, заглянул однажды в 1с, то это полный темный лес, по-моему что-то освоить там просто нереально
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 10 апр 2013, 15:30

Да я поэтому и пользуюсь моё дело, освоить 1с обычному человеку просто нереально, хотя согласен, что программа хорошая и многофункциональная
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение kilosa » более года назад 15 апр 2013, 22:47

Какие сейчас цены?
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 24 апр 2013, 01:56

Цены у них уже давно не менялись, смотрите тарифы.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 25 апр 2013, 20:00

Да спасибо увидела, в принципе выходит дешевле, чем приходящий бух
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 30 апр 2013, 22:00

Да плюс недавно интеграцию с альфой и промсвязьбанком сделали, что значительно упрощает жизнь
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 18 май 2013, 02:16

А что означает интеграция? Можете объяснить мне как чайнику
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 18 май 2013, 02:27

Интеграция - если вы на РКО в Альфе, то у вас сервис МД и банк-клиент - в одном окне. Оформляете платеж в бухгалтерии - он сразу идет на оплату (тем более, в новых версиях Альфа от токенов отказалась, по смс работают). Ну и все проводки сразу же отражаются в бухгалтерии, касса и т.п.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 23 май 2013, 22:50

Теперь поняла, да это конечно удобней, чем вручную делать
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Alex V » более года назад 03 июл 2013, 02:18

Сегодня решили потестировать сервис "Мое дело",
Зарегистрировались (ООО, УСН 6%, нулевка).
Попробовали сформировать отчет (нулевой) для ФСС: заполняли, заполняли,а в конце, по итогу, была опция - скачать файл отчета, но при попытке скачивания сервис предложил оплатить год пользования и никакой возможности просмотреть готовый отчет без оплаты.
Так что бесплатный тестовый период 3 дня не полноценен. Честно говоря, предполагал, что посмотрим как получаются отчеты сформированные, проверим что всё без ошибок и если все ОК, оплатим для дальнейшей без геморройной работы.
Но после такого теста, плюнули и решили, что МД с таким подходом нам не товарищ.
Alex V
 

Сообщение Coros » более года назад 13 июл 2013, 14:04

В тестовом преиоде ограниченные возможности и это не только в Моё дело, а в любом сервисе, если бы там были полные возможности, то нашлись бы умельцы, которые на три дня постоянно бы регались, непойму почему вы преподностие это как недостаток сервиса, оплатите и пользуйтесь всеми возможностями
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 13 июл 2013, 22:08

Там если не ошибаюсь изначально указано, что есть в тестовом периоде, я по нему ознакамливалась с сервисом, потом уже на год проплатила
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 21 июл 2013, 18:03

Тоже продлил еше на год у меня тариф без сотрудников. Разобрался во всем быстро. Нравится удобная система напоминаний, большое количество доступных форм и бланков, и возможность получать индивидуальные консультации.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение leonid-lv » более года назад 06 авг 2013, 07:36

Я вот только не пойму, так нахваливают бухгалтерию в Моем деле. А там же только расчет зарплаты и, возможно, все что с ней связано. и все. Или так плохо их менеджер сработал?
leonid-lv
 

Сообщение Олег В. » более года назад 13 авг 2013, 14:39

Извечный спор конкурентов: всяк кулик свое болото нахваливает.
Говорю из личного опыта: у меня тариф "бизнесмен без сотрудников" потому как нет у меня других работников и зарплата мне не интересна. Для меня важно то, что в МД можно состряпать отчеты и отправить вовремя не вставая с рабочего места. Кроме того у меня там идет свой личный учет накладных и актов. Ну и иногда кое-какие консультации надобятся.
НЕ нравится то, что мой банк к ним не привязан, а так можно было бы и платежи по налогам формировать.
Олег В.
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Моё дело » более года назад 14 авг 2013, 12:03

leonid-lv писал(а):Я вот только не пойму, так нахваливают бухгалтерию в Моем деле. А там же только расчет зарплаты и, возможно, все что с ней связано. и все. Или так плохо их менеджер сработал?

Здравствуйте, наш сервис не только помогает рассчитывать зарплату сотрудников, но и правильно вести бухгалтерский учет для УСН и ЕНВД, рассчитывать налоги и уплачивать их точно в срок, готовить и отправлять отчетность. Зайдите на наш сайт в раздел Возможности, там Вы увидите полную информацию.
Аватара пользователя
Моё дело
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Coros » более года назад 23 авг 2013, 22:39

Олег В. писал(а):Извечный спор конкурентов: всяк кулик свое болото нахваливает.
Говорю из личного опыта: у меня тариф "бизнесмен без сотрудников" потому как нет у меня других работников и зарплата мне не интересна. Для меня важно то, что в МД можно состряпать отчеты и отправить вовремя не вставая с рабочего места. Кроме того у меня там идет свой личный учет накладных и актов. Ну и иногда кое-какие консультации надобятся.
НЕ нравится то, что мой банк к ним не привязан, а так можно было бы и платежи по налогам формировать.

А что у вас за банк? Вам тогда надо или в другой банк переходить, у которого есть интеграция с Моё дело, или своему банку в поддержку писать, чтобы интегрировались
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 24 авг 2013, 03:24

leonid-lv писал(а):Я вот только не пойму, так нахваливают бухгалтерию в Моем деле. А там же только расчет зарплаты и, возможно, все что с ней связано. и все. Или так плохо их менеджер сработал?

вы не правы, там гораздо больше возможностей
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Murr » более года назад 06 сен 2013, 10:57

Подскажите, нужно зарегистрировать ООО в налоговой. Через этот сервис можно сформировать документы для регистрации и сколько это стоит? Обслуживание пока не планирую заказывать.
Murr
 

Сообщение Coros » более года назад 11 сен 2013, 01:39

ДА можно создание документов, для регистрации как ооо, так и ип бесплатно.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 11 сен 2013, 03:02

Murr писал(а):Подскажите, нужно зарегистрировать ООО в налоговой. Через этот сервис можно сформировать документы для регистрации и сколько это стоит? Обслуживание пока не планирую заказывать.

А обслуживание почему не планируете? Бухгалтера будете нанимать?
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 15 сен 2013, 02:39

В принципе ооо может и онлайн бухгалтерией обойтись
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение alex446 » более года назад 16 сен 2013, 22:55

Мое дело - Просто ужасная система. Промучился 1,5 года! Сейчас ООО ликвидировал (реорганизовал форму собственности), но больше в "МоёДело" ни ногой. Будьте очень внимательны, так как при завершении оплаченного периода они сразу блокируют доступ к отчетам прошлых периодов!!! И если нет копий, то вам здорово не повезет. А платить 6000 за полгода, чтобы просто дали скачать старые отчеты - это огромная чушь! Я писал заявление на имя директора, чтобы на время ликвидации дали возможность использовать данные отчетности, но вероятно он там глухой и слепой, но зато очень жадный.

Тех поддержка очень медлительная, особенно когда нужно исправить косяк в их же скриптах! На это может уйти целый месяц...
Постоянно меняют алгоритмы расчетов, из-за этого банк то и дело показывает разные цифры, не успеешь свести, а он опять разваливается...
Интерфейс не имеет подсказок, если у вас нет образования бухгалтера, то придется очень много выпить пива, пока не допетрите.
alex446
 

Сообщение Олег В. » более года назад 17 сен 2013, 14:59

Через МД для ООО подготовить доки можно. Я сам, правда, не пользовался. Но в налоговой передо мной девонька сдала доки с маху, говорила что через них делала. И потом, бесплатно же. Не надо платить юристам. Вот только совет - к Уставу отнестись серьезнее. Как прибыль будете делить и т.п.
Олег В.
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение moedelo » более года назад 18 сен 2013, 17:22

alex446 писал(а):Мое дело - Просто ужасная система. Промучился 1,5 года! Сейчас ООО ликвидировал (реорганизовал форму собственности), но больше в "МоёДело" ни ногой. Будьте очень внимательны, так как при завершении оплаченного периода они сразу блокируют доступ к отчетам прошлых периодов!!! И если нет копий, то вам здорово не повезет. А платить 6000 за полгода, чтобы просто дали скачать старые отчеты - это огромная чушь! Я писал заявление на имя директора, чтобы на время ликвидации дали возможность использовать данные отчетности, но вероятно он там глухой и слепой, но зато очень жадный.

Тех поддержка очень медлительная, особенно когда нужно исправить косяк в их же скриптах! На это может уйти целый месяц...
Постоянно меняют алгоритмы расчетов, из-за этого банк то и дело показывает разные цифры, не успеешь свести, а он опять разваливается...
Интерфейс не имеет подсказок, если у вас нет образования бухгалтера, то придется очень много выпить пива, пока не допетрите.


Добрый день,
Можете сказать Ваш код аккаунта?
moedelo
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Coros » более года назад 22 сен 2013, 18:49

Не пойму почему вы заранее не скачали отчеты прошлых периодов еще до того, как у вас закончится оплаченный период
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 22 сен 2013, 20:39

Тоже пользуюсь Моё дело у меня все отлично, тех поддержка всегда оперативно отвечает, тем более что она у них круглосуточно работает не вижу вообще в чем вина их сервиса, если вы забыли что у вас оплаченный период заканчивается
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение ПалычТула » более года назад 17 окт 2013, 00:30

Отличный сервис!! После первой же налоговой отчетности влетели на 9 тысяч переплаты так как сервис забыл вычесть взносы в ПФР!
"Заменит бухгалтера?", - боюсь Ваши иллюзии могут обойтись очень дорого бизнесу. Штатный бухгалтер намного дешевле и спокойнее!
ПалычТула
 

Сообщение Моё дело » более года назад 23 окт 2013, 11:22

ПалычТула писал(а):Отличный сервис!! После первой же налоговой отчетности влетели на 9 тысяч переплаты так как сервис забыл вычесть взносы в ПФР!
"Заменит бухгалтера?", - боюсь Ваши иллюзии могут обойтись очень дорого бизнесу. Штатный бухгалтер намного дешевле и спокойнее!

Добрый день! Если мы что-то неправильно посчитали, то мы все компенсируем, напишите свой код аккаунта, пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Аватара пользователя
Моё дело
Участник
 
Сооб­щения: 5

на главнуюСлед.


Вверх Вниз