Поиск по сайту:
бизнес идеи с нуля

Сервис "Моё дело", отзывы, опыт работы. - 6 страница

Сообщение Alex V » 03 июл 2013, 02:18

Сегодня решили потестировать сервис "Мое дело",
Зарегистрировались (ООО, УСН 6%, нулевка).
Попробовали сформировать отчет (нулевой) для ФСС: заполняли, заполняли,а в конце, по итогу, была опция - скачать файл отчета, но при попытке скачивания сервис предложил оплатить год пользования и никакой возможности просмотреть готовый отчет без оплаты.
Так что бесплатный тестовый период 3 дня не полноценен. Честно говоря, предполагал, что посмотрим как получаются отчеты сформированные, проверим что всё без ошибок и если все ОК, оплатим для дальнейшей без геморройной работы.
Но после такого теста, плюнули и решили, что МД с таким подходом нам не товарищ.
Alex V

Сервис "Моё дело", отзывы, опыт работы.

Сообщение Бизнес-агент » 03 июл 2013, 02:18

Всегда можно начать с нуля и найти способы извлекать прибыль без вложений.
Бизнес-агент

Сообщение Coros » 13 июл 2013, 14:04

В тестовом преиоде ограниченные возможности и это не только в Моё дело, а в любом сервисе, если бы там были полные возможности, то нашлись бы умельцы, которые на три дня постоянно бы регались, непойму почему вы преподностие это как недостаток сервиса, оплатите и пользуйтесь всеми возможностями
Coros
Участник

Сооб­щения: 55

Сообщение kilosa » 13 июл 2013, 22:08

Там если не ошибаюсь изначально указано, что есть в тестовом периоде, я по нему ознакамливалась с сервисом, потом уже на год проплатила
kilosa
Участник

Сооб­щения: 8

Сообщение Coros » 21 июл 2013, 18:03

Тоже продлил еше на год у меня тариф без сотрудников. Разобрался во всем быстро. Нравится удобная система напоминаний, большое количество доступных форм и бланков, и возможность получать индивидуальные консультации.
Coros
Участник

Сообщение leonid-lv » 06 авг 2013, 07:36

Я вот только не пойму, так нахваливают бухгалтерию в Моем деле. А там же только расчет зарплаты и, возможно, все что с ней связано. и все. Или так плохо их менеджер сработал?
leonid-lv

Сообщение Олег В. » 13 авг 2013, 14:39

Извечный спор конкурентов: всяк кулик свое болото нахваливает.
Говорю из личного опыта: у меня тариф "бизнесмен без сотрудников" потому как нет у меня других работников и зарплата мне не интересна. Для меня важно то, что в МД можно состряпать отчеты и отправить вовремя не вставая с рабочего места. Кроме того у меня там идет свой личный учет накладных и актов. Ну и иногда кое-какие консультации надобятся.
НЕ нравится то, что мой банк к ним не привязан, а так можно было бы и платежи по налогам формировать.
Олег В.
Новичок

Сооб­щения: 2

Сообщение Моё дело » 14 авг 2013, 12:03

leonid-lv писал(а):Я вот только не пойму, так нахваливают бухгалтерию в Моем деле. А там же только расчет зарплаты и, возможно, все что с ней связано. и все. Или так плохо их менеджер сработал?

Здравствуйте, наш сервис не только помогает рассчитывать зарплату сотрудников, но и правильно вести бухгалтерский учет для УСН и ЕНВД, рассчитывать налоги и уплачивать их точно в срок, готовить и отправлять отчетность. Зайдите на наш сайт в раздел Возможности, там Вы увидите полную информацию.
Моё дело
Участник

Сооб­щения: 5

Сообщение Coros » 23 авг 2013, 22:39

Олег В. писал(а):Извечный спор конкурентов: всяк кулик свое болото нахваливает.
Говорю из личного опыта: у меня тариф "бизнесмен без сотрудников" потому как нет у меня других работников и зарплата мне не интересна. Для меня важно то, что в МД можно состряпать отчеты и отправить вовремя не вставая с рабочего места. Кроме того у меня там идет свой личный учет накладных и актов. Ну и иногда кое-какие консультации надобятся.
НЕ нравится то, что мой банк к ним не привязан, а так можно было бы и платежи по налогам формировать.

А что у вас за банк? Вам тогда надо или в другой банк переходить, у которого есть интеграция с Моё дело, или своему банку в поддержку писать, чтобы интегрировались
Coros
Участник

Сообщение kilosa » 24 авг 2013, 03:24

leonid-lv писал(а):Я вот только не пойму, так нахваливают бухгалтерию в Моем деле. А там же только расчет зарплаты и, возможно, все что с ней связано. и все. Или так плохо их менеджер сработал?

вы не правы, там гораздо больше возможностей
kilosa
Участник

Сооб­щения: 8

Сообщение Murr » 06 сен 2013, 10:57

Подскажите, нужно зарегистрировать ООО в налоговой. Через этот сервис можно сформировать документы для регистрации и сколько это стоит? Обслуживание пока не планирую заказывать.
Murr

Пред.След.