Доход с нуля

Безнес на поставке товаров

Сообщение Ахмат 19 янв 2013, 15:23

На днях нашёл очень интересную для себя информацию, как заработать без особых усилий неплохие деньги.
Есть люди, которым очень нужен какой-то товар оптом, но они не знают где его взять? Я посмотрел разные объявления и нашёл необходимый товар по недорогой цене. Предложил этот товар человеку, который нуждается в нём, его устроила цена и, в данный момент, обговариваем все нюансы.
В этом деле я могу выиграть с обеих сторон:
1. У поставщика я сбил скидку за то, что реализую его товар (5%).
2. А человек, который нуждается в этом товаре платит мне за договоренность (100$) и берёт на себя все затраты по транспортировке (машину я тоже ищу сам). В моём случае нужна одежда, поэтому хочу завести сам на своей машине и ещё на вариться.
Если у меня всё получится, то за эту несложную работу я получу около 1000 $.
Думаю для начала неплохо.
Ахмат
Участник

Сооб­щения: 9

Безнес на поставке товаров

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение Ахмат 19 янв 2013, 15:40

Если кого-то ещё заинтересовала, есть несколько клиентов.
1. Нужен поставщик детских колясок и аксессуаров к ним. sasha-mb_esprit собачка mail точка ru
2. Нужен поставщик детских игрушек (крупным и мелким оптом). Прайс и каталог высылайте на crush10 собачка mail точка ru
Я искал сначала недорогих поставщиков (и выбивал скидку за продажу), потом писал на почту цену и ссылку на товар.
Человек согласился, так как он берёт товар от поставщика официально, с документами, а платит мне небольшую сумму за то, что я нашёл хорошего поставщика. А поставщик дал мне 5% скидки, поэтому даже если за поставщика мне не заплатил бы клиент, я всё равно был бы доволен.
5% от опта - это хорошая для меня сумма.
Кого заинтересовался – удачи!
Как только полностью проверну дела - напишу.
Ахмат
Участник

Сообщение Administrator 19 янв 2013, 18:59

Очень интересный бизнес. Как Вы находите нуждающихся в товаре?
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7052

Сообщение acm 21 янв 2013, 13:17

Administrator писал(а):Очень интересный бизнес. Как Вы находите нуждающихся в товаре?

Самый главный вопрос :D Хотя вряд ли человек откроет нам свои секреты
acm
Эксперт

Сооб­щения: 173

Сообщение Ахмат 21 янв 2013, 16:02

Людей найти не так уж и сложно. Стоит поискать в интернете (объявления, форумы) или через знакомых (особенно, если есть знакомый менеджер по рекламе). По работе часто сталкиваюсь с такими людьми. Лучше всего, если люди, которым нужен товар не из Москвы (чем дальше, тем лучше). Я вот предпочёл Беларусь. Мы уже всё согласовали, через неделю будем перевозить товар.
P.S.Если есть желающие попробовать, могу подкинуть пару чел.
Ахмат
Участник

Сообщение Даниил 30 янв 2013, 21:46

2. А человек, который нуждается в этом товаре платит мне за договоренность (100$) и берёт на себя все затраты по транспортировке

А как он берёт на себя все затраты? Он даёт вам деньги, вы платите их поставщику и покупаете товар? Я думаю не каждый согласиться доверить деньги незнакомому человеку.
Даниил
Участник

Сооб­щения: 18

Сообщение Ахмат 31 янв 2013, 08:23

Он платит мне только 100$. Я нашёл поставщика. Заключаю с ним договор от имени человека (которому нужен товар) . Ему перечисляет этот человек деньги (по безналичке), а поставщик из этих денег выплачивает мне % за продажу (как менеджеру). Потом и ищу перевозчика, так же заключаю с ним договор, а все расходы по перевозке оплачивает человек.
В итоге:
1. От человека я имею 100$,
2. От поставщика я имею 5%.

P.S. Мой заказчик живёт в РБ. Он не может сам найти поставщика в РФ, поэтому все эти нюансы делаю я (ищу, договариваюсь). Мы уже переправили так одну партию.
Ахмат
Участник

Сообщение алекс79 05 июн 2015, 08:33

Ахмат писал(а):Людей найти не так уж и сложно. Стоит поискать в интернете (объявления, форумы) или через знакомых (особенно, если есть знакомый менеджер по рекламе). По работе часто сталкиваюсь с такими людьми. Лучше всего, если люди, которым нужен товар не из Москвы (чем дальше, тем лучше). Я вот предпочёл Беларусь. Мы уже всё согласовали, через неделю будем перевозить товар.
P.S.Если есть желающие попробовать, могу подкинуть пару чел.

интересно я сам из Белоруссии может что, надо вам или можем както сотрудничать ты покупателя я продовца % пополам или на оборот?))
алекс79

на главнуюна главную

Вверх Вниз