Доход с нуля

что лучше подойдет для заработка в сети?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

3
17%
15
83%
 
Всего голосов : 18
 

Заработок в интернете. На чем остановиться?

Сообщение denisrem » более года назад 12 янв 2010, 01:05

Раньше я думал, что лучше наделать штук двадцать слабеньких сайтов, и продавать там дешевенькие ссылки, чем горбатиться над серьезным проектом. Теперь я уверен в обратном: лучше постараться как следует, и раскрутить один/два сайта, чем делать абышто.

Ваши мнения.

denisrem
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Administrator » более года назад 12 янв 2010, 09:21

Мне кажется в Вашем вопросе есть некоторая неравнозначность подходов к этим двум способам. Получается, что если сделать двацать простых сайтов и перестать работать сравнивается с тем чтобы создать один большой сайт и постоянно с ним работать. В этом случае конечно выигрышнее второй вариант, потомучто он продолжает приностить доход (в соответствии с вкладами труда). Но если теже услилия которые нужны для раскрутки одного сайта наприваить на продолжение создания простых сайтов. То есть постоянно увеличивать их количество а соответственно и прибыль, то ответ становится не таким однозначным.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Toti » более года назад 13 янв 2010, 13:07

Да один серьезный проект не просто приносит хорошие деньги он еще может тебе обеспечить вообще на всю оставшуюся жизнь но и вложить в него надо времени и сил не мало, главное не ждать отдачи сразу ли идаже в первый год.. а постпенно развивать и наращивать мышцы
Toti
Участник
 
Сооб­щения: 27

Сообщение denisrem » более года назад 14 янв 2010, 01:21

Тогда хочу услышать (увидеть) ваши мнения по поводу такого простого вопроса:

Что наиболее приоритетно для раскрутки сайта:
а) деньги?
б) время?
denisrem
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Toti » более года назад 14 янв 2010, 11:12

Время... если его нет то деньги.. почти все можно сделать самому и бесплатно, а вот если времение нет то нанимать кого то надо
Toti
Участник
 
Сооб­щения: 27

Сообщение denisrem » более года назад 19 янв 2010, 10:07

Toti писал(а):Время... если его нет то деньги.. почти все можно сделать самому и бесплатно, а вот если времение нет то нанимать кого то надо

обнадеживающе..
Вот у меня сейчас идея возникла - повесить рекламу в метро. По моему, именно тут она работает очень хорошо. Люди, которые едут в нем только на рекламу и смотрят. Сам не раз пользовался услугами компаний, контактные данные которых узнал в вогоне метропалитена.
denisrem
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Мальцег » более года назад 09 фев 2010, 01:42

Да,давайте пообсуждаем о маркетинге и рекламе сайта,а то я совсем отчаялся-не знаю,где его ещё можно эффективнее прорекламить :x
Мальцег
Эксперт
 
Сооб­щения: 164

Сообщение Administrator » более года назад 09 фев 2010, 06:30

А из тех способов рекламы какой самый эффективный оказался? С учетом затрат на эту рекламу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 14 фев 2010, 22:24

А если нет времени? Сколько нужно денег на раскуртку?
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Daimons » более года назад 02 мар 2010, 12:43

Сталкер писал(а):А если нет времени? Сколько нужно денег на раскуртку?
Много, очень много. Зависит от того что у вас за проект и какие ваши запросы. Знаю человека который в свой проект вложил 200т.евро, спустя два года начал получать ощутимые дивиденды.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Serena » более года назад 05 мар 2010, 13:44

У меня есть один толковый сайт, на котором заработала больше 500 дол. в свободное от дел время.)))
Serena
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 мар 2010, 17:04

Очень интересно как Вы это сделали. Расскажите, если не секрет. На рекламе заработали? О чем сайт? Если можно ссылку? 500 далларов за какой период?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 06 мар 2010, 19:15

Если посещаемость хорошая, то можно и больше заработать.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение quicky » более года назад 06 мар 2010, 19:18

В интернете много видов заработка. Это не только сайты, блоги, форумы, но также и фриланс.
Аватара пользователя
quicky
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Serena » более года назад 06 мар 2010, 22:14

Да, именно фриланс я имела ввиду. Заработала, выполняя заказы на написание контента. На рекламе пока заработать не получается.

Можно работать как исполнитель, а можно давать заказы как вебмастер. После кризиса цены сильно упали, так что сейчас очень выгодно быть заказчиком.
Serena
 

Сообщение quicky » более года назад 07 мар 2010, 21:35

А у меня друг играя в покер онлайн зарабатывает. Не много, но на жизнь хватает.
Аватара пользователя
quicky
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Мальцег » более года назад 14 мар 2010, 04:15

посоветуйте пожалуйста какую нибудь прибыльную партнёрку,а то незнаю уже что делать
Мальцег
Эксперт
 
Сооб­щения: 164

Сообщение Vitaliy » более года назад 14 мар 2010, 23:51

Я когда-то пытался заработать, читая письма и кликая по ссылкам. Но там доход почти нулевой, если у вас нет толпы рефералов (людей, зарегившихся по вашей ссылке и постоянно работающих в проекте после этого). Так что я быстро бросил это дело.
Vitaliy
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Administrator » более года назад 15 мар 2010, 19:52

Мальцег писал(а):посоветуйте пожалуйста какую нибудь прибыльную партнёрку,а то незнаю уже что делать

Партнерка по продаже футболок. Насчет прибыльности не знаю. Но если будет доход напишу в той теме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 16 мар 2010, 09:43

Считаешь есть смысл размещать партнерские баннеры на сайте? Они могут ни копейки не дать
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 16 мар 2010, 09:49

Считаю, смысл есть.
По трем причинам:
1. Пустое место надо чем-то заполнять. От простой картинки толку мало. Форум может привлекать содержимым.
2. Посетители форума привыкают к рекламе и возмождно в будущем начнут кликать.
3. Если один баннер покажет нулевой доход, его можно сменить на другой. И так до тех пор пока не найдется самый прибыльный.
Можно кстати не только баннер но и ссылки или просто рекламу вешать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 16 мар 2010, 10:23

А никто не слышал про такие партнерки где оплачивают за клик. Допустим вы разместили банер, кто-то по нему кликнул и вам на счет упало 5р.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 16 мар 2010, 11:42

Они называются не партнерками. Это контекстные ссылки. Заработок на таких ссылках - отдельная тема: Продажа рекламы с оплатой за клики на собственном сайте.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 16 мар 2010, 15:55

Нет это совсем не то что я имел ввиду. Допустим я у себя на сайте продаю товар партнера, размещаю фото товара с ссылкой, заинтересованное лицо нажимает на картинку с товаром и попадает на сайт к тому кому этот товар принадлежит, мне за переход падает денюжка.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение xamurapi » более года назад 05 май 2010, 15:12

много ? По моему не слишком ! Начнем с того что без времени вообще не обойдетесь на любом уровне , а так нормальный сайт вам влетит в 50 уе за самый простой сайт, и до 1000уе к примеру за серьезный проект , а это совсем не деньги ! 1000 у.е., любой школьник если сильно захочет за лето заработает , Вы за эти деньги в реале в метро столик не поставите , не говоря уже про какие то сверх прибыли и пассивный доход , а в интернет за такие деньги если мозги есть такой проект можно сделать что и то и другое появиться . Но без времени никак ! Меня вообще на смех пробивает когда кто то пишет " Вот заработай в интернете , 2 часа в день и все в шоколаде " . Какие можно поинтересоваться 2 часа ? Интернет требует в себя вложение прежде всего большого количества времени ! Но это окупится с лихвой !
xamurapi
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение xamurapi » более года назад 07 май 2010, 12:35

Daimons писал(а):А никто не слышал про такие партнерки где оплачивают за клик. Допустим вы разместили банер, кто-то по нему кликнул и вам на счет упало 5р.


clickunder точка ru/?partner=138568 попробуй это , если хочешь зарабатывать с каждого посетителя - это идеальный вариант ! Суть в том что зайдя на сайт и кликнув на любую его часть , в строке задачь открывается сайт рекламодателя , это не всплывающие окошки , такая реклама обсолютно не навящева , а главное вы уже заработали свою копейку . Есть клик андер для udult тематике есть not udult , трафик принимают с любых сайтов , с любой посещаемостью ! Рекомендую !
xamurapi
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение Administrator » более года назад 07 май 2010, 12:48

Антивирусник выдает сообщение о фишинговой ссылке на этом сайте.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MAF789 » более года назад 08 май 2010, 16:52

Согласна с Xamurapi, заработать в Интернете, безусловно, можно. Причем, сами выбираете - сайт, блог, форум, фриланс, мини-сайт с продажей определенных товаров, партнерки и т.п. Но надо не забывать, что это - РАБОТА, такая же, как и оффлайновая, т.е. которая отнимает время, силы, требует терпения, усидчивости, самодисциплины, каких-то навыков. Просто завести кошельки и сидеть у монитора мало. Способов заработать в сети масса, информации об этом тоже. Подумайте, в чем вы профессионал, какими знаниями и навыками вы можете поделиться с другими людьми, будет ли им это интересно. Проанализируйте, а потом уж думайте , в каком направлении развивать свой интернет-бизнес.
MAF789
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Мальцег » более года назад 05 июн 2010, 16:04

Ифрейм распугает всех
Мальцег
Эксперт
 
Сооб­щения: 164

Сообщение Administrator » более года назад 02 окт 2013, 01:38

Согласен, ифреймы или попросту всплывающие окна можно использовать кратковременно, например когда сайт планируется к удалению через некоторое время. Но есть и другой подход - анализировать время прибывания пользователя на сайте. Если человек долго ходит по страницам сайта, то тогда начать выдавать ему всплывающие окна. Мне иногда попадаются такие сайты. Из всех что со всплывающими окнами это наиболее удачное решение. Но контекстная реклама лучше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз