Доход с нуля

Новинка бизнеса ! Прокат Роботов рикш !

Сообщение Administrator » более года назад 29 мар 2015, 21:32

Стабильный доход, полное отсутствие конкурентов, минимальные вложения в бизнес, быстрый возврат вложенных средств и огромное количество положительных эмоций малышей и их родителей ! Все это о новом бизнесе на рынке развлечений - прокат Робота Рикшы.

Настало время, познакомится с этим потрясающим извозчиком. Смотрите ниже обзорное видео !

phpBB [media]


Подробную информацию Вы можете узнать на 3-8d точка ru

Все кто видит как этот робот работает извозчиком - просто не могут поверить что такое возможно ! Вызывает интерес абсолютно у всех ! Клиентов просто не будет отбоя !
Робот ходит как человек и таскает за собой тележку с ребятишками. А катающаяся малышня, может еще и управлять им: поворачивать влево-вправо, давать команду на ходьбу и остановку. На ногах у него нет колес, роликов итд. Он реально ходит !
А теперь немного о организации такого бизнеса. Заниматься прокатом рикшы можно в любом проходном месте. Работать можно и на улице и в помещении. Размеры его в рабочем состоянии: длина -1.2 метра, ширина- 0.7 метра, высота -0.95 метра, вес 30 кг. Поэтому робот легко расположится к примеру в холле торгового центра. А еще, Вы при желании совершенно несложно, можете превратить робота к примеру из мышонка в милого медвежонка или любого другого любимого детьми персонажа. Движок робота сделан хорошо и поэтому работает безотказно.

velorikscha


Важно ! Наша компания является официальным представителем в России, завода производителя роботов . Поэтому роботы рикшы всегда имеются в наличии, на нашем Российском складе !

Робот быстро и недорого доставляется транспортными компаниями в любой регион России и в большинство стран СНГ.

Статья размещена на правах рекламы.

подробная информация и цены на 3-8d точка ru

и по телефонам :

8(908) 999-8-555
8(914) 693-35-30
8(4234) 30-05-05
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия



Вверх Вниз