Доход с нуля

Финансирую интересную бизнес идею. - 3 страница

Сообщение ВРН Р.Ф. » более года назад 19 сен 2022, 00:42

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста а как с Евгением связаться
ВРН Р.Ф.
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 сен 2022, 08:59

Здравствуйте, ВРН Р.Ф. Можно здесь написать, или зарегистрироваться и написать ему личное сообщение, уведомление о котором придет ему на почту.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akaGreg » более года назад 24 окт 2022, 13:50

Что-то новое для транспорта?
Классический вертолёт, но без рулевого винта. Спутник, который вращается сколько угодно долго в нужном направлении (на сегодняшний день эта проблема не решена). Подводный аппарат, который поворачивается в любую сторону без ограничений. Аэростат, дирижабль, направляемые в любую точку. И всё это без внешних механизмов, лопастей и винтов. Только придай линейное движение, а МСВМ направит куда нужно.
Да, сейчас это делают пропеллеры, маховики и гиродины, но у них есть серьёзные недостатки и ограничения, которых нет у МСВМ.

МСВМ - механизм, создающий вращательный момент за счёт внутренних сил.
На сегодняшний день устройство есть "в железе". На рабочем макете было проверено наличие эффекта и подтверждена работоспособность устройства.
Имеется подтверждающее заключение технического специалиста о теоретической основе, расчётных параметрах и возможности практической реализации устройства.
akaGreg
 

Сообщение Гость » более года назад 16 янв 2023, 03:42

Добрый вечер. Ищу партнёра для создания уникального инклюзивно-коррекционного центра аналогов которому нет. это реабилитация для особенных детей и отдых для родителей на черном море Лицензию я имею . Имею отель ,хочу перорентировать его в центр . Это социально экономический проект . Рассчитанный на местное население и на туристов . Проект рассчитан на разные слои населения . Привлечение благотворительных фондов и организаций . Только высококвалифицированный персонал . Проект будет большим полезным . И очень перспективным . Создание таких центров станет очень необходимым очень скоро. Если интересно напишите я подробно вам расскажу .
Гость
 

Сообщение NatalyPoly » более года назад 28 фев 2023, 13:11

Здравствуйте, меня Зовут Наталья,
я случайно нашла форум по бизнес идеям и на нем увидела Ваши контакты.
Вы оставили их давно и первый вопрос к Вам актуальна ли сегодня для Вас темя инвестиций в проекты?

У меня очень много много идей, я просто как генератор идей)))
только стоит посмотреть в какую либо сторону с интересом, как я начинаю видеть идеи и возможности, но основа это инвестиции, особенно на время роста, до выхода на самоокупаемость.
Идеи:
1. Создания и полного понимания цикла развития собственного СМИ.
Цель: знакомство жителей города с самим городом и горожанами, так что сообщество будет распространяться с вирусным эффектом.
Следующий этап - это франшиза на другие города.
Цель 2: на базе всеми любимого сми, выводить в топ свои события, мероприятия, продукты.

2. Бюро знакомств
НЕ БЫСТРЫЕ
НЕ СВИДАНИЯ

Бюро для людей которое понимают, что они ищут отношения и для этого мы создаем условия в которых люди могут раскрыть свои лучшие качества в ходе разгадывания квест заданий.
Это не стандартное анкетирование: где учился, когда женился, почему развелся...
Это квест, игра, в которой раскрывается личность, а не факты.

Игра будет интересна не только для того что бы найти пару, но и для пары, для тех кто уже вместе, она поможет по новому взглянуть на отношения.

Дополнительно с игрой в клубе можно организовывать ряд других мероприятий: походы, природа, event мероприятия, бал красоты.
А так же услуги психолога по работе с травмами, с блоками по отношениям, по подбору пары.
И много другое.

Так же игру можно в дальнейшем масштабировать по всем городам, я полагаю рост игры будет подобие игры Квиз плиз (franch точка quizplease точка ru)

3. Развитие участков земли в Челябинской области на берегу озера.
Тут ест огромный спектр развития в разных направлениях.
Есть несколько участков от 28 Га до 133 Га на разных участках, не скольких озер.
Есть контакты заинтересованных собственников, в том числе и я (участок в моей собственности 7 Га).

Идеи по развитию которые я рассматривала и просчитывала:
1) Яхт глемпинг + дачный поселок;
Идея в том, что у дачников, будет возможность пользоваться всем сервисом и услугами глэмпинга, таким образом дачный отдых выходит за рамки привычного возделывания грядок. Мы предлагаем свой участок земли на котором можно расположить все что захочется и вместе с этим, наслаждаться всеми плюсами базы отдыха: пользоваться велосипедами, сап бордами, яхтами, парусниками (на озере хорошая ветряная зона) баня, заказ дров, веников, размещение гостей....и тп

2) Агро туризм (выращивание ягод, фруктов и приглашать туристов для отдыха и сбора урожая)
Погода в Челябинской области за последние года сильно изменилась, летом очень жарко, основная температура +30

А так же буду рада подключиться к реализации любой идеи которую вы готовы финансировать, при условии, что мне она откликается.

С уважением,
Полыгалова Наталья
тел. w\a, telegram +7 965 545 69 21
poligalova.n собчака yandex точка ru
NatalyPoly
 

Сообщение Мирослава » 20 ноя 2023, 22:44

Есть идея тематической сети заведений, с приблизительной доходностью от 50к рублей после старт аппа. Собираюсь открывать первую точку имея часть необходимых вложений, от того ищу совладельца. Ориентир ЦА от 16 до 40 лет. Если интересует, могу рассказать подробнее.
Мирослава
 

Сообщение Administrator » 21 ноя 2023, 09:40

Здравствуйте, Мирослава. Думаю, многим будет интересно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Елена Афанасьева » 25 янв 2024, 02:36

Добрый день, есть швейный цех по пошиву мед.костюмов. Идея - выйти с ними на Wildberries. Подробнее на созвоне. Маржа интересная.
Елена Афанасьева
 

Пред.на главную



Вверх Вниз