Доход с нуля

Бизнес по распространению посуды фирмы Tupperware.

Сообщение Sofi » более года назад 27 фев 2011, 17:35

У меня есть свой бизнес. Я занимаюсь распространением посуды фирмы Tupperware. Я влюблена в эту посуду, помогающую нам экономить силы и деньги, и хочу, чтобы не только я знала и пользовалась этой умной посудой. В своё дело я не вложила ни копейки. Прошла обучение бесплатное, за каждый этап которого получала ещё и подарки. Выполнила все условия квалификации в течение месяца и получила сертификат специалиста-консультанта.
Я имею скидку в 25% при покупке изделий фирмы Tupperware, а продаю их по цене каталога или специальных предложений. Разница в 25% - мой заработок. За месяц, в среднем 20000 рублей.
Работа моя заключается в проведении домашних презентаций у какой-нибудь из Хозяек, на которых я показываю,как работает наша посуда, как с её помощью можно экономить свои силы и деньги. Презентация длится 1 час. Хозяйка затем собирает с гостей заказы и деньги, и передаёт их мне. За свою работу Хозяйка получает от меня подарок и имеет возможность приобрести с 50% скидкой любое изделие из каталога или специальное предложение для неё (в зависимости от продажи).Работается легко. Ведь, когда тебе нравится то, что ты предлагаешь, чем ты восхищаешься, слова из тебя льются потоком.
Помимо заработка я получаю от фирмы подарки в зависимости от продаж, а также у нас бывают бесплатные поездки на праздники, у менеджеров - заграничные бесплатные поездки на отдых. Менеджером может стать любая женщина, которая поставила себе эту цель. Приглашаю Вас в наш бизнес! Любите себя, пользуйтесь посудой фирмы Tupperware! Обращайтесь, помогу в приобретении, посоветую.
Sofi
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 02 окт 2013, 02:03

Интересно, как посуда помогает экономить силы и деньги?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз