Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 33 страница

Сообщение vurdolak 03 июн 2017, 15:16

Здравствуйте, как связаться с liked?? На электронную почту не отвечает, я как понимаю сегодня он-лайн встреча.
vurdolak
Новичок

Сооб­щения: 1

Как заработать на безопасности школ

Сообщение Злобный критик 06 июн 2017, 18:09

Как то странно! Начал тему один сообщив, что изобрел оборудование и предлогает преобрести. Потом зашел второй под видом заинтересовавшегося в этом бизнесе и представившемся бывшим директором школы и в дальнейшем стал сам рекламировать данное оборудование под видом собственного изобретения. Теперь третий объявился и также рекламирует этоже оборудование. Причем это делают уже почти семь лет. Возникает вопрос если оно столь прибыльно это смс информирование и данную нишу еще никто толком не занял почему ВЫ сами не окупировали все школы всея Руси и ближайших зарубежных стран??? Время я думаю прилично уже прошло.
Злобный критик
Участник

Сооб­щения: 10

Сообщение 4arodejka 19 июн 2017, 12:57

Здравствуйте. Можно подробно описание, с названием оборудования, программ, обеспечивающих СМС рассылку, ну и все что ещё нужно, как можно подробнее, так как очень интересная идея и есть область применения.
4arodejka

Сообщение Administrator 24 июн 2017, 18:45

Здравствуйте, 4arodejka. Это не настолько популярный товар, чтобы у него были названия. Обычно системы примерно так и называют, например, "системы СМС оповещения о входе/выходе".
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7710

Сообщение liked 28 июн 2017, 12:22

vurdolak писал(а):Здравствуйте, как связаться с liked?? На электронную почту не отвечает, я как понимаю сегодня он-лайн встреча.

Я обычно всегда отвечаю , правда иногда с опозданием в несколько дней.
Если не ответил ,есть только 2 варианта :
1. Банально пропустил , напишите ,пожалуйста, ещё раз liked@mail.ua
2. Было не корректно сформулировано обращения. Приведу пару примеров писем , на которые я не ответил .Дословно:
А),,Привет Александр, вр­оде бы, правильно?
Прикольная тема эти твои школьные систе­мы. Кинь мне подробно что по чем как раб­отает, ну в общем всю инфу. И ещё если есть ,то что директор­ам говорить пробегусь по этим храмам зна­ний) и если дадут да­бро закажу у тебя об­орудование.,,
Б) " Я с форума Доход с нуля, иформацию кинь"... точка.
Люди , вы как бы партнерством интересуетесь, как то с уважением нужно обращаться...или я что то не понимаю?)
В).Человек получил информацию и написал в ответ:
"Ознакомился с информ­ацией. Есть корректи­вы:
1.Первый взнос *****руб- это много.Предлагаю *****руб, для начала.
2. В договоре нет пункта что только я имею право работать в своём городе. Мне нужен эксклюзив.
3. Купить готов пока 1 комплект, а там будет видно.
4. Какие гарантии что директора согласяться- есть ли возврат сре­дств?
5. Почему в договоре написано "Исполнит­ель предоставляет ма­кет рекламных матери­алов" , у вас нет го­товых, напичатаных?
Спасибо."
Если тот кто это написал сейчас читает: вы серьезно ? Условия сотрудничества одни из лучших , оборудование по цене ниже чем у конкурентов в несколько раз, так вы еще и хотите чтобы за 3000руб я дал вам полный эксклюзив на город ( то есть закрепил город) потом лично приехал, договорился с директором , поставил систему, собрал деньги с родителей и их вам на счёт положил?)...умиляют подобные письма))
Говорю всем ещё раз : эксклюзив на город это 10 школ, не 1 не 3 , не, 5 а 10 . Исключение только для городов с населением меньше 100 000 чел
liked
Эксперт

Сооб­щения: 121

Сообщение liked 28 июн 2017, 12:44

Злобный критик писал(а):Как то странно! Начал тему один сообщив, что изобрел оборудование и предлогает преобрести. Потом зашел второй под видом заинтересовавшегося в этом бизнесе и представившемся бывшим директором школы и в дальнейшем стал сам рекламировать данное оборудование под видом собственного изобретения. Теперь третий объявился и также рекламирует этоже оборудование. Причем это делают уже почти семь лет. Возникает вопрос если оно столь прибыльно это смс информирование и данную нишу еще никто толком не занял почему ВЫ сами не окупировали все школы всея Руси и ближайших зарубежных стран??? Время я думаю прилично уже прошло.

1. Это не одно и тоже оборудование.
2. Лично я занимаюсь этим бизнесом с конца 2013 года , а партнерство начал предлагать с конца 2015 ( если не ошибаюсь) .Чисто на СМС информировании далеко не уедешь (уже) .Информирование это всего лишь одна из систем комплекса.
3.По поводу "почему сами не окупировали" - пока сам не начал занимать этим бизнесом , тоже думал что" вот сейчас несколько городов за год -два организую, а потом 10 , 20, 50 , 100" ...но уже на третьем понял что все не так просто как кажется;)
К тому же в Украине в последние годы вообще сложно идет, везде палки в колеса ставят. Из 6 городов в 4 пришлось побегать решая вопрос с властями , при этом в России, из 18 городов , проблемы возникли только в 2х . В одном решили уже давно , в другом пока в подвешенном состоянии.
liked
Эксперт

Сообщение nikita12344321 13 авг 2017, 11:05

Доброго времени суток! Меня заинтересовала бизнес-идея о СМС информировании родителей о приходе\уходе их ребёнка в школу. Где можно заказать всё оборудование, и как будут проходить дети не купившие карточку? Спасибо!
nikita12344321
Новичок

Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator 13 авг 2017, 11:30

nikita12344321, доброго времени суток. Оборудование можно заказа у продавцов этого оборудования. Искать продавцов можно по объявлением в интернете. Например, у нас на форуме два человека продают такое оборудование.

Дети не купившие карточку берут её бесплатно с залогом в 100 рублей. Родители, которые не платят за услугу, не получают смс.
Administrator
Администратор

Сообщение nikita12344321 13 авг 2017, 14:55

Administrator писал(а):nikita12344321, доброго времени суток. Оборудование можно заказа у продавцов этого оборудования. Искать продавцов можно по объявлением в интернете. Например, у нас на форуме два человека продают такое оборудование.

Дети не купившие карточку берут её бесплатно с залогом в 100 рублей. Родители, которые не платят за услугу, не получают смс.

Спасибо за то что объяснили мне! Можно мне написать ник-неймы продавцов. Буду очень благодарен.
nikita12344321
Новичок

Сообщение Administrator 13 авг 2017, 15:11

Пожалуйста. Продают: victoris и liked.
Administrator
Администратор

Сообщение victoris 16 авг 2017, 10:48

Уважаемые друзья- при заказах я рекомендую заказать демо/база версию вместо рабочей- поверьте- это не какой то обман, а помощь Вам в работе. Это совершенно аналогичная система с рабочей- но уже собрана и скомутированная воедино и получив её вы сразу запускаете для демонстрации директорам, администрации и т.д.Вам не нужно будет водить заинтересованных лиц в школы, где стоит система, а можете демонстрировать её у них в кабинете и потом, удлинив провода на датчики и переставив их к входу включаете систему- потребуется ну максимум минут 10. Подумайте.Нам даже более затруднительно изготовлять демо версию, но.... идем навстречу вам, что б было легче на первых этапах работы.Удачи!!!!!
victoris
Эксперт

Сооб­щения: 708

Сообщение Ponchik322 16 авг 2017, 11:48

В моей старой школе поставили недавно такое оборудование, слышал влетело это им в копеечку, так что как бизнес идея очень даже может сработать, главное подойти к этому серьезно, кого то вообще это заинтересовало?
Кто-то хотел бы воплотить идею в жизнь?
Ponchik322
Участник

Сооб­щения: 19

Сообщение victoris 16 авг 2017, 12:36

система окупается за 1.5-2 месяца максимум
victoris
Эксперт

Сооб­щения: 708

Сообщение liked 17 авг 2017, 02:06

небольшая поправочка- через 1,5-2 месяца после запуска. Еще есть подготовительный этап 1-2месяца (разговор с директором, анкетирование, договора с родителями , выдача карт). Итого 2,5-4 месяца после первого посещения школы.
liked
Эксперт

Сообщение liked 17 авг 2017, 02:07

Ponchik322 писал(а):В моей старой школе поставили недавно такое оборудование, слышал влетело это им в копеечку, так что как бизнес идея очень даже может сработать, главное подойти к этому серьезно, кого то вообще это заинтересовало?
Кто-то хотел бы воплотить идею в жизнь?

А в каком городе?
liked
Эксперт

Сообщение Svin 19 авг 2017, 06:33

Ну конечно про 2 месяца-перегиб.алгоритм таков.1-2 дня для согласония с администрацией,день/с запасом/на установку и настройку оборудования,2 недели на работу в тестовом режиме и ..... Через 20максимум дней начинается процесс работы.а вот выход на полный объём в школе потребует около 2 месяцев/хотя может и 1,5
Svin

Сообщение liked 19 авг 2017, 09:16

Svin писал(а):Ну конечно про 2 месяца-перегиб.алгоритм таков.1-2 дня для согласония с администрацией,день/с запасом/на установку и настройку оборудования,2 недели на работу в тестовом режиме и ..... Через 20максимум дней начинается процесс работы.а вот выход на полный объём в школе потребует около 2 месяцев/хотя может и 1,5

В скольких школах вы запустили систему?
liked
Эксперт

Сообщение lolo7 20 авг 2017, 10:22

Добрый день! понравилась идея, у самой ребенок ходит в школу забывает звонить порой или писать смс. В школе поставили СКУД, осуществляется вход/выход по пропускам и питание по картам, все это по городским Е-картам (Екатеринбург) в которые еще можно включить проезд ребенка. Так вот вопрос: как внедрить данную систему уже в существующую? сам терминал школа приобрела за деньги из бюджета, школ по близости много можно в несколько ввести и даже не откажусь платить %% школе, единственное только, охрана иногда открывает турникет и ходи как хочешь, и кто хочешь.
lolo7

Сообщение Svin Вчера, 05:58

Сколько раз уже писалось-что турникет в школе-игра взрослых в Бонда и тупое выкачивание денег с установщиков.а они немалые.но кроется проблема и ещё глубже
Svin

Сообщение nikita12344321 Вчера, 13:16

Svin писал(а):Сколько раз уже писалось-что турникет в школе-игра взрослых в Бонда и тупое выкачивание денег с установщиков.а они немалые.но кроется проблема и ещё глубже

В чём же?
nikita12344321
Новичок

Сообщение liked Вчера, 21:14

nikita12344321 писал(а):
Svin писал(а):Сколько раз уже писалось-что турникет в школе-игра взрослых в Бонда и тупое выкачивание денег с установщиков.а они немалые.но кроется проблема и ещё глубже

В чём же?

Частично ответ уже был в сообщении выше ))) (от lolo7)
Туриникет это дорогая бесполезная игрушка , не более
liked
Эксперт

Сообщение liked Вчера, 21:15

lolo7 писал(а):Добрый день! понравилась идея, у самой ребенок ходит в школу забывает звонить порой или писать смс. В школе поставили СКУД, осуществляется вход/выход по пропускам и питание по картам, все это по городским Е-картам (Екатеринбург) в которые еще можно включить проезд ребенка. Так вот вопрос: как внедрить данную систему уже в существующую? сам терминал школа приобрела за деньги из бюджета, школ по близости много можно в несколько ввести и даже не откажусь платить %% школе, единственное только, охрана иногда открывает турникет и ходи как хочешь, и кто хочешь.

Напишите мне на почту liked@mail.ua
liked
Эксперт

Пред.на главную

Вверх Вниз