Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 34 страница

Сообщение victoris » более года назад 07 ноя 2017, 11:45

Уважаемый- во ГЛАВНАЯ ошибка практически всех- не нужно искать "мохнатую" лапу в этом направлении- поверьте- это заблуждение.НИ один руководитель школы не откажется от "халявного" проекта, который не требует ни помещений, ни охраны, но зато на любой конференции он будет "козырять" этим нововведением.Кому больше плюсов- еще неизвестно будет.Поэтому нужно просто работать а не искать обходных каких то путей и знакомых- Директор вправе сам решать вопрос об установке оборудования.Препятствие может быть если вы будете устанавливать турникеты, просить комнату для размещения оборудования и т.д. в нашей же ситуации ничего этого не нужно.И самое главное- не занимайтесь МАКСИМАЛИЗМОМ- подключите 3-4 школы, затем, получив навык поймете- справитесь с большим или нет.Справитесь- еще подключайте, благо базовый модуль позволяет хоть пол страны обслужить.Я к тому , что не только школы одного района, но и школы области и др. городов
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 07 ноя 2017, 11:49

liked писал(а):
victoris писал(а):Все верно человек пишет- он приобретал наше оборудование и работал по нашей программе.

Я надеюсь вы про пользователя "svin"? Если о неавторизированном "госте" - тогда вы прям экстрасенс,если знаете кто анонимно пишет)

он мне звонил и приобрел у нас 3 комплекта (база + 2 школьных) поэтому и есть информация.svin так же пользовался нашим комплектом , но что то в 17 году от него писем нет, хотя- если не пишет- значит все ОК
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 07 ноя 2017, 12:12

Захожу на сайт редко- поэтому отписываюсь на вопросы- написано было: ЕСЛИ Вы приходите на род. собрание------ это не говорит о том, что мы СОВЕТУЕМ это делать, но ведь у нас "каждый суслик мечтает стать АГРОНОМОМ"- т.е. полагая, что он лучше что то придумает. А почему бы и нет? может что то и получится, но- поверьте я ЛИЧНО подключал не один десяток школ и даже имея свои связи с руководителями школ несколько раз "УТЫКАЛСЯ" в собрание и понимал, что это просто провал и крест на бизнесе.По вопросу затягивания в запуске- поверьте- нет никакого затягивания.Конечно если сами не будете откладывать на завтра, послезавтра.О каком АНКЕТИРОВАНИИ может идти речь? Вы пытаетесь спросить у родителей согласны ли они, основываясь на Ваших рассказах подписаться на эту услугу? А чем это отличается от Собрания? разве лишь анонимностью?Самая "результативная" анкета- это телефонный опрос тех, кто в течении 2 недель тестового режима ощутил это .И как правило результативность где то 60-70%.Ну это как бы покупая авто- и характеристики посмотришь,и и книжки почитаешь, а вот полноту ощущения дает тест драйв.Конечно, у нас разработаны договора как с родителями, так и с администрацией школы именно под нашу программу и поэтому образцы отдаем лишь своим клиентам.По вопросу не разглашения персональных данных-Я наверное не доходчиво объяснил- что администрация дает разрешение на эксперимент в определенных классах и ОБЯЗАТЕЛЬНО или через кл.руководителя, либо через детей родители ОПОВЕЩАЮТСЯ об этом. НЕ дай бог, не зная этого Папа получает СМС- что его сын вышел из школы.......Это пойдет ШКВАЛ звонков.Нашими родителями были и начальники управлений образования и замы губернаторов города и министры отраслей и поверьте- НИ разу не было конфликтов- нужно просто РАБОТАТЬ с родителями,а уж каким образом? для своих клиентов мы предлагаем решения и они работают.По поводу окупаемости и бизнес планов- План нужен был на старте проекта и он корректировался неоднократно и в дальнейшем шло уже по накатанной.Возникнет вопрос- так почему ж "забросили" проект? Да потому, что направление бизнеса ушло совершенно в другое русло и работаем на удалении в 130км от дома и поэтому времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.А перепоручив это кому либо- бизнес загнется. И не только в этом, а в том, что и репутацию свою, как не исполнителя подмочишь.В этом есть пример- друг взял у меня 3 школы своей снохе- в итоге та все разломала.Потеряли карту- 5 дней восстанавливали, меняем телефон 3 дня перепрошивает, хотя делов на 2 минуты.Короче- или сам или НИКАК.Поэтому если надеятесь перепоручит кому то- наверное не получится- я имею в виду встречи с родителями, директорами- этого не избежать.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 07 ноя 2017, 12:30

И опять же по поводу анкетирования- поверьте- это БЕСПОЛЕЗНЫЕ шаги,Поставьте себя на место родителей.Каково будет ваше решение- если "краснобай" вам разъяснит, объяснит все... А как Вы объясняете? НА родительском собрании или описываете все в брошюрке?Поймите- для большей массы родителей- вы лицо, которое в очередной раз хочет их обобрать и на них нажиться.ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ маркетинговый ход. Родителя нужно заинтересовать проектом и направить его в то направление, КОТОРОЕ НУЖНО ВАМ, а не ему.У нас как правило шли звонки по причине- почему в одном классе подписались, а в нашем нет? своего рода даже соревнование.только при таком подходе получите искомый результат.Не нужно пускать это на самотек.процесс должен управляться.Вот в моем примере- пущен на самотек девушкой- в итоге потеряли бизнес и вернули ряду родителей абонентскую плату.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение STEN1977 » более года назад 13 ноя 2017, 19:49

Специально зарегистрировался,что бы написать)))

Читаю все это и диву даюсь..
Относительно темы, вопросов абсолютно нет, тема интересная, живая, а главное рабочая.. Меня удивляет, простите за грубость ТУПОСТЬ людей, которые ПРОСЯТ и УМОЛЯЮТ, выслать какой то бизнесплан и уж тем более хотят купить с переплатой в три раза то, что стоит копейки!! Очнитесь народ, вся эта конструкция стоит не дороже 10 000 руб. Алиекспресс вам всем в помощь.. Включайте уже мозги, а то на вас будут зарабатывать все, кроме вас, господа предприниматели))))
STEN1977
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гость » более года назад 14 ноя 2017, 19:27

Вот как раз такая реакция на проект,если его обсуждать на род.собрании.
Гость
 

Сообщение Сергей777 » более года назад 16 ноя 2017, 01:07

А если ребенок даст другу или соседу по парте карту , и тот войдет и по своей потом приложит его и так же выйдет.
Сергей777
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 ноя 2017, 07:16

Тогда охранник или учителя заметят.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение liked » более года назад 17 ноя 2017, 19:20

yashon писал(а):мой поверхностный вывод: liked работает на количество в упрощенном порядке, victoris же использует более сложное, оборудование с множеством нюансов.

Спасибо за ответы если они будут)))

Вы немного перепутали - наоборот. Liked использует более сложное и функциональное оборудование (и кстати, при этом оно дешевле;)
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 17 ноя 2017, 19:32

STEN1977 писал(а):Специально зарегистрировался,что бы написать)))

Читаю все это и диву даюсь..
Относительно темы, вопросов абсолютно нет, тема интересная, живая, а главное рабочая.. Меня удивляет, простите за грубость ТУПОСТЬ людей, которые ПРОСЯТ и УМОЛЯЮТ, выслать какой то бизнесплан и уж тем более хотят купить с переплатой в три раза то, что стоит копейки!! Очнитесь народ, вся эта конструкция стоит не дороже 10 000 руб. Алиекспресс вам всем в помощь.. Включайте уже мозги, а то на вас будут зарабатывать все, кроме вас, господа предприниматели))))

Вот чувствую , что вы не занимаетесь данным бизнесом. Нет на Алиекспресс программно-аппаратного решения для нашего бизнеса, не несите чепуху. Там есть компоненты обычной СКУД, которые для школ не подходят (разве что считыватели карт,но они и в России не намного дороже, а то и дешевле)
Дайте хотя бы 1 ссылку на такую "конструкцию" и я признаю что был не прав.
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 17 ноя 2017, 19:36

Сергей777 писал(а):А если ребенок даст другу или соседу по парте карту , и тот войдет и по своей потом приложит его и так же выйдет.

Если вести тотальный контроль, то в моей системе есть Перекличка (отметка по каждому уроку) и видеофиксация (фиксация лица подносящего карту к считывателю). Но хоть такая возможность в системе и есть , я считаю это перебором ...но желание клиента закон) если хотят вести тотальный контроль, я им предоставляю решение
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 17 ноя 2017, 19:48

victoris я с вами соглашусь, что анкетирование это не самый эффективный способ и личный обзвон родителей был бы лучшим решением. Но я стараюсь действовать в рамках закона и не толкать нарушать его своих партнеров. К сожалению, без анкеты мы не можем получить официальное подтверждение того , что родитель не против чтобы мы использовали его личные данные- закон о персональных данных. Если мы тупо возьмем номер его телефона у классного руководителя (который не факт что нам его еще даст ) и позвоним ему , в этот момент мы уже нарушили закон. Точнее даже не мы, а школа,когда нам его дала.
Если вы не слышали про Одесский конфликт с нашими так сказать "коллегами" - поишите инфу. Там все началось с того что 1 маме не понравилось что ей навязывали карты/ услуги и дошло все до того что раскопали что сайт был размещен на одном сервере с сайтом о педофилии и о том что школы передавали данные учеников и родителей без их согласия на то.
Хотите так подставляться- подставляйтесь. Я пасс
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение victoris » более года назад 07 дек 2017, 14:17

Ну никогда не встречал такого, что б Учитель подписывал какой либо документ о не разглашении "тайны" телефонного номера родителя.По Вашему если директор возьмет номер родителей у учителя и им позвонит он тоже нарушает закон?Или родительский комитет придет по адресу в дом к ученику- они нарушители и их нужно привлекать? Вам не смешно? Повторюсь- Ученикам говорится, что их класс является пилотным по программе СМС информирования и родителю ПРИДЕТ тестовая СМС-ка о приходе/уходе ребенка из школы.Родитель ОПОВЕЩЕН, что на его телефон школа сообщит о приходе/уходе своего ученика.Здесь никаких нарушений о разглашении персональных данных нет.Не нужно ничего путать.А вот если поставите видеокамеры в школе и без письменного согласия родителей будете снимать детей- прищучить могут и серьезно.Мы беседовали на эти темы в разных инстанциях и с разными людьми и поверьте- это самый оптимальный и действенный метод.Вот именно по этому методу система начинает работать уже через 3-4 максимум недели.Учитель данные родителей то собирает 2-3 месяца, а вы хотите мобильности на Ваши Анкетки.......Повторюсь-УЧИТЕЛЬ!!!!!- который авторитет в воспитании школьника.
Кстати, а беря данные родителя, что б направить ему анкету Вы не нарушаете собой же выдуманный "закон о сохранности" данных? Вот когда учитель собирает данные родителей, либо лиц их замещающих он говорит , что данные нужны для того, что б школа могла в случае чего связаться с вами.ШКОЛА!!!! и в данном случае Вы являетесь представителем школы, когда связываетесь с родителем, а не торговым представителем по продаже пирожков.Это немножечко разные вещи.Школа доверяет, дает Вам право на проведение эксперимента и это главное
Последний раз редактировалось victoris 07 дек 2017, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 07 дек 2017, 14:22

Сергей777 писал(а):А если ребенок даст другу или соседу по парте карту , и тот войдет и по своей потом приложит его и так же выйдет.

А если сосед выйдет к доске вместо другого ученика отвечать???? :mrgreen: Смешно, право слово.... Вы что, в Бонда не наигрались?Школа не является режимным объектом и система не является ОГРАНИЧЕНИЕМ допуска, а лишь оповещением, где родитель ДОБРОВОЛЬНО изъявил желание получать информацию.А вот уж почему его чадо это игнорирует-это вопрос не к Вам, а скорее всего к ребенку.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 07 дек 2017, 14:32

4arodejka писал(а):Здравствуйте. Можно подробно описание, с названием оборудования, программ, обеспечивающих СМС рассылку, ну и все что ещё нужно, как можно подробнее, так как очень интересная идея и есть область применения.
Мы стараемся объяснить людям то, что они должны/могут делать с оборудованием и то, что им не нужно делать- а именно совать пальцы куда не нужно, производить какие то испытания.Поймите- система настроена, опробирована и отработана на отказ ГОДАМИ и мы несем обязательства, что даже в экстремальных ситуациях она Вас не подведет.А вот если вы залезите туда паяльником, либо отверткой- то уж ничего гарантировать мы не сможем и соот-но, что б потом не было от людей жалоб, что не работает, сломалась- все то,о чем Вы пишите- ВАМ ЗНАТЬ не нужно.Покупая телевизор Вы тоже интересуетесь у производителя- какие детали в нем стоят?Мне всегда нравилась картинка под капотом у иностранных авто, где нарисована рука с перекрещенными красными полосами- как бы говоря- нефига соваться.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение вадим444 » более года назад 26 дек 2017, 00:14

Скажите, в чем актуальность этого бизнеса??
вадим444
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 дек 2017, 08:21

Здравствуйте, вадим444. Актуальность в востребованности.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 27 дек 2017, 10:50

Во многом.сейчас много школ уже приходят к решениям блокировать связь в рамках школы,что и наверное правильно и использовать для экстренных случаев проводную связь.И здесь система очень помогает в неблагнополучных, а порой и в благополучных регионах страны
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Rezda » более года назад 28 дек 2017, 13:05

Здтраствуйте админ. Как называеться этот аппарат?
Rezda
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2017, 15:36

Здравствуйте, Rezda. Система относительная редкая, поэтому отдельного названия нет, каждый разработчик может назвать как сам захочет. Из наиболее близких существующих названий известных мне: пропускная система, система контроля посещения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение futuvva » более года назад 03 янв 2018, 00:39

Нет ни кого го конкретного объяснения где и что покупать! ссылки на сайт не работают. (как написал сам администратор не работает с 2016 года). А щас 2018 год. Я удивляюсь и о чем же спросили или написано в 34 страницах если нет ссылки на оборудование!
futuvva
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2018, 09:38

Здравствуйте, futuvva, благодарю за конструктивную критику. Добавил информацию о поставщиках оборудования в первое сообщение. Так же приглашаю других производителей к общению на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение futuvva » более года назад 03 янв 2018, 12:09

А кстати где же сам автор 63811 ?? Что с его бизнесом случилось ? Он знает этих поставщиков ? Он сам у них покупал оборудование ?
futuvva
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2018, 14:39

Не знаю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Игорь1994 » более года назад 05 янв 2018, 18:10

Не могу сообразить как связаться с людьми у которых оборудование брать . Как им написать ? Или позвонить .
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 05 янв 2018, 18:47

Здравствуйте, Игорь1994. В пером сообщении я привел ссылки на страницы профилей поставщиков оборудования. Во вкладке "Информация" можно найти контактные данные.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Игорь1994 » более года назад 05 янв 2018, 19:10

Administrator писал(а):Здравствуйте, Игорь1994. В пером сообщении я привел ссылки на страницы профилей поставщиков оборудования. Во вкладке "Информация" можно найти контактные данные.

Извините нашел . Написал на почту и жду ответа . А отдельно ссылок нет на источник с оборудованием . Тема очень заинтересовала а посмотреть по ближе на приборы не могу .
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 05 янв 2018, 19:34

В теме есть фотографии оборудования, можете полистать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Игорь1994 » более года назад 05 янв 2018, 19:38

Administrator писал(а):В теме есть фотографии оборудования, можете полистать.

Сейчас поищу
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 05 янв 2018, 20:37

Ещё фотография на странице: viewtopic.php?f=24&t=3391&start=350
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Игорь1994 » более года назад 05 янв 2018, 21:43

Administrator писал(а):Ещё фотография на странице: https://dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=24&t=3391&start=350

Спасибо .
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Игорь1994 » более года назад 05 янв 2018, 21:45

Хотелось бы побеседовать с человеком который заказывал оборудование. У кого хоть одна школа работает ?
Обещаю сильно вопросами не закидывать.
Если можно то вотсап 89139081889 или по почте поговорим.
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Игорь1994 » более года назад 07 янв 2018, 03:36

2 дня со мной ни кто не общается не по емаил не в личное сообщение не отвечают . Куда пропали эти поставщики ?
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 07 янв 2018, 08:35

Может быть, в выходные не работают.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Игорь1994 » более года назад 07 янв 2018, 20:00

Administrator писал(а):Может быть, в выходные не работают.

Вполне возможно . Подожду ещё.
Игорь1994
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение liked » более года назад 09 янв 2018, 01:47

victoris писал(а):Ну никогда не встречал такого, что б Учитель подписывал какой либо документ о не разглашении "тайны" телефонного номера родителя.По Вашему если директор возьмет номер родителей у учителя и им позвонит он тоже нарушает закон?Или родительский комитет придет по адресу в дом к ученику- они нарушители и их нужно привлекать? Вам не смешно? Повторюсь- Ученикам говорится, что их класс является пилотным по программе СМС информирования и родителю ПРИДЕТ тестовая СМС-ка о приходе/уходе ребенка из школы.Родитель ОПОВЕЩЕН, что на его телефон школа сообщит о приходе/уходе своего ученика.Здесь никаких нарушений о разглашении персональных данных нет.Не нужно ничего путать.

Не нужно подменять понятия. Родители подписывают соглашение на использование ШКОЛОЙ их персональных данных. Понятно что директор и учителя могут их использовать, так как являются сотрудниками этого учебного заведения. Если у вас учителя звонят каждому родителю и спрашивают их хотят ли они получать смс или нет - вопросов с анкетой отпадает, да так лучше. Но вопрос законности ОСТАЕТЬСЯ.И к тому же возникает еще 1 вопрос: как вы их так мотивируете? В некоторых случаях учителя даже анкеты детям раздать не хотят, не то чтобы тратить кучу времени на обзвон родителей. Попадаются школы где приходиться самому бегать и собирать анкеты в каждом классе.
P/S При желании соответсвующих органов ,даже если учитель позвонил и предупредил , что будут смс приходить о входе/выходе , а письменного согласия у вас нет - вам могут дать по шапке. Вероятность что это случиться мизерная, но она есть. Потому это не мой вариант.Каждый решает сам как ему работать.
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 09 янв 2018, 01:53

victoris писал(а):.Вот именно по этому методу система начинает работать уже через 3-4 максимум недели.Учитель данные родителей то собирает 2-3 месяца, а вы хотите мобильности на Ваши Анкетки.......Повторюсь-УЧИТЕЛЬ!!!!!- который авторитет в воспитании школьника.
Кстати, а беря данные родителя, что б направить ему анкету Вы не нарушаете собой же выдуманный "закон о сохранности" данных? Вот когда учитель собирает данные родителей, либо лиц их замещающих он говорит , что данные нужны для того, что б школа могла в случае чего связаться с вами.ШКОЛА!!!! и в данном случае Вы являетесь представителем школы, когда связываетесь с родителем, а не торговым представителем по продаже пирожков.Это немножечко разные вещи.Школа доверяет, дает Вам право на проведение эксперимента и это главное

Спору нет - анкеты это в 2 раза дольше. Но зато белее законно. Анкеты не рассылаются родителям на адрес проживание , если что;) какие данные мы у школы берем?)).они детям раздаються, а те уже родителям передают.

Виктор, предлагаю закончить этот спор?Все равно каждый останется при своем мнении
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 09 янв 2018, 01:58

Игорь1994 писал(а):2 дня со мной ни кто не общается не по емаил не в личное сообщение не отвечают . Куда пропали эти поставщики ?

Просто выходные дни поставщиков совпадают с выходными днями в школах :) Специфика бизнеса , как понимаете ;)
Кто писал на почту - уже ответил.
Кто обращается на форуме - захожу сюда редко, так что лучше все же на почту liked@mail.ua
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 09 янв 2018, 02:20

По поводу вопросов, которые вы пишете мне на почту: я не отвечаю на вопросы в письменном виде.
Во-первых 90% ответов на них есть на форуме.
Во-второых , если все же хотите услышать ответы от "первого лица" ,мне проще и удобнее ответить на них по голосовой связи, заодно и пообщаться с потенциальным партнером. Если же у вас "нет времи на всякие разговоры, ответьте в печатном виде" (как мне иногда пишут в ответ),мой ответ всегда прост: "как появиться время сообщите". Ибо я не понимаю, как человек ,который всерьез заинтересован в сотрудничестве, не может найти 10 мин времени на общение по голосовой связи.

Схема проста : вы пишите мне о своей заинтереслованости в оборудовании-я отправляю презентацию- вы изучаете, если все устраивает-сообщаете мне об этом в ответном письме и мы договариваемся о дне и времени для созвона.
В оговоренное время мы связываемся по голосовой связи, я отвечаю на все ваши вопросы,задаю пару вопросов вам (бывали случаи когда после общения я отказывал людям в сотрудничестве), если мы устраиваем друг-друга - подписываем договор и начинаем работать.Все просто)
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение Жаннасмаг » более года назад 13 янв 2018, 10:42

victoris писал(а):
4arodejka писал(а):Здравствуйте. Можно подробно описание, с названием оборудования, программ, обеспечивающих СМС рассылку, ну и все что ещё нужно, как можно подробнее, так как очень интересная идея и есть область применения.
Мы стараемся объяснить людям то, что они должны/могут делать с оборудованием и то, что им не нужно делать- а именно совать пальцы куда не нужно, производить какие то испытания.Поймите- система настроена, опробирована и отработана на отказ ГОДАМИ и мы несем обязательства, что даже в экстремальных ситуациях она Вас не подведет.А вот если вы залезите туда паяльником, либо отверткой- то уж ничего гарантировать мы не сможем и соот-но, что б потом не было от людей жалоб, что не работает, сломалась- все то,о чем Вы пишите- ВАМ ЗНАТЬ не нужно.Покупая телевизор Вы тоже интересуетесь у производителя- какие детали в нем стоят?Мне всегда нравилась картинка под капотом у иностранных авто, где нарисована рука с перекрещенными красными полосами- как бы говоря- нефига соваться.

Подскажите пожалуйста какова возможность поставки в Казахстан-город Актау. Какова стоимость считывателя-оборудования. Потом я заметила на форуме что будут проблемы если нет баланса то и смс не будет приходить родителям. Баланс у меня? Т.е.я на рассылку каждой смски еще дополнительо должна платить опертору сотовой связи? Объясните пожалуйста по конкретнее. Спасибо
Жаннасмаг
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 24 янв 2018, 13:24

Ну Вы хотите получить оборудование с пожизненной оплатой всех тарифов?Первый раз такое слышу. Интересно- покупая телефон, Вы тоже задаете продавцу вопрос- Я еще должна и деньги за разговоры платить?
По поводу поставки в Казахстан- у нас брали комплекты в Атырау, Алама-Ата и еще куда то- к сожалению не помню и информации уже не сохранилось.Проблема в отсылке- тр. компания не принимает к отсылке груз и приходится отсылать Почта России.Кто то пересылал так- мы отправляли родственникам в др. город и те, когда кто то ехел в Казахстан- передавали с ним. Вес комплекта около 4 кг.
Возвращаясь к ранее написанному- может конечно на Украине так, но в России я ВПЕРВЫЕ слышу и читаю, что б школа выдавала расписку родителю, что его ФИО и телефон будет в секрете.Данными учащихся и их родителей пользуются и руководители кружков, и секций и работники медицины , музыкальные работники и многие многие другие.Вы что, там у себя в войнушку что ли играете до сих пор? Родитель ВПРАВЕ не афишировать свое место работы, но ОБЯЗАН дать контактную информацию работникам школы .И не нужно придумывать всякие всячины. Если к учителю и администрации подойти нормально и человечески- поверьте- еще ни одна школа не отказала в участии и помощи данного проекта- НИ ОДНА!!!!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 30 янв 2018, 13:07

liked писал(а):По поводу вопросов, которые вы пишете мне на почту: я не отвечаю на вопросы в письменном виде.
Во-первых 90% ответов на них есть на форуме.
Во-второых , если все же хотите услышать ответы от "первого лица" ,мне проще и удобнее ответить на них по голосовой связи, заодно и пообщаться с потенциальным партнером. Если же у вас "нет времи на всякие разговоры, ответьте в печатном виде" (как мне иногда пишут в ответ),мой ответ всегда прост: "как появиться время сообщите". Ибо я не понимаю, как человек ,который всерьез заинтересован в сотрудничестве, не может найти 10 мин времени на общение по голосовой связи.


Ну вот и Вас это ДОПЕКЛО :D ,когда 2/3 пишущих просто ради интереса пишут- вышлите мне описание и т.д.,т.к. у меня нет времени и возможности полностью ознакомится с темой.
Потом появятся сообщения, что Вы банально отметаете потенциальных "покупателей", что Вы зазнались и т.д.
Знаете, больше всего выводит из себя то, что вопрошающие так "ценят"свое время и не ценят чужое,что и вполследствии пишут- позвоните в управление и договоритесь о встрече,основываясь на вашем опыте и аналогов работы в других городах,подберите мне тарифный план, напишите, что говорить родителям при обзванивании по телефону и т.д. т.п.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 06 фев 2018, 09:22

Направление очень интересное,но........... для тех, кто думает поставил и собирай бобосы- это не так.требует КАЖДОДНЕВНОЙ работы, нужно держать руку на пульсе.Кажущаяся легкость лишь обман. повторюсь- работа кропотливая, поэтому те, кто считает поставил и все- это не для вас.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пожалуйста, нужно подробное описание

Сообщение ronmes » более года назад 09 фев 2018, 22:17

Здравствуйте!

Я хочу узнать о бизнессе на оповещениях школьников...
Есть ли у вас бизнесс план данного проекта? Можете пожалуйста объяснить мне как по порядку открыть данный бизнесс...

Очень хочу подробно узнать про конкретные шаги, что нужно делать первым, что вторым, есть ли подводные камни, куда обращаться для открытия данного бизнесса, какие документы нужны? Пожалуйста хочу попросить вас ответить на эти вопросы подробно...
ronmes
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Как заработать на безопасности школ

Сообщение victoris » более года назад 10 фев 2018, 13:00

Самый ПЕРВЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ шаг- не лениться и прочитать ВСЮ тему об этом направлении.Это и есть НАЧАЛО работы
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение ronmes » более года назад 10 фев 2018, 22:39

Я прочитал довольно-таки достаточно информации и представление уже имею про данный бизнесс.

Хотелось бы узнать более подробно про все шаги действий, что нужно конкретно делать по порядку, какие документы нужно собрать и какое оборудование покупать и откуда....

Заранее спасибо, надеюсь на подробное описание!
ronmes
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение ronmes » более года назад 12 фев 2018, 00:10

Злобный критик писал(а):Как то странно! Начал тему один сообщив, что изобрел оборудование и предлогает преобрести. Потом зашел второй под видом заинтересовавшегося в этом бизнесе и представившемся бывшим директором школы и в дальнейшем стал сам рекламировать данное оборудование под видом собственного изобретения. Теперь третий объявился и также рекламирует этоже оборудование. Причем это делают уже почти семь лет. Возникает вопрос если оно столь прибыльно это смс информирование и данную нишу еще никто толком не занял почему ВЫ сами не окупировали все школы всея Руси и ближайших зарубежных стран??? Время я думаю прилично уже прошло.



Да мне тоже стало это интересно...
ronmes
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 12 фев 2018, 21:07

Здравствуйте, ronmes. Кажется на этот вопрос отвечали. Но на всякий случай напишу ответ. Всё верно - заниматься этим бизнесом одному более чем в одном городе не выгодно.

По поводу подробного пошагового описания действий. На сайте эта информация есть, но она не собрана в одном месте. При этом есть несколько вариантов таких действий. Вы можете составить план действий, который нравится именно Вам.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение liked » более года назад 26 фев 2018, 23:56

victoris писал(а):
liked писал(а):По поводу вопросов, которые вы пишете мне на почту: я не отвечаю на вопросы в письменном виде.
Во-первых 90% ответов на них есть на форуме.
Во-второых , если все же хотите услышать ответы от "первого лица" ,мне проще и удобнее ответить на них по голосовой связи, заодно и пообщаться с потенциальным партнером. Если же у вас "нет времи на всякие разговоры, ответьте в печатном виде" (как мне иногда пишут в ответ),мой ответ всегда прост: "как появиться время сообщите". Ибо я не понимаю, как человек ,который всерьез заинтересован в сотрудничестве, не может найти 10 мин времени на общение по голосовой связи.


Ну вот и Вас это ДОПЕКЛО :D ,когда 2/3 пишущих просто ради интереса пишут- вышлите мне описание и т.д.,т.к. у меня нет времени и возможности полностью ознакомится с темой.
Потом появятся сообщения, что Вы банально отметаете потенциальных "покупателей", что Вы зазнались и т.д.
Знаете, больше всего выводит из себя то, что вопрошающие так "ценят"свое время и не ценят чужое,что и вполследствии пишут- позвоните в управление и договоритесь о встрече,основываясь на вашем опыте и аналогов работы в других городах,подберите мне тарифный план, напишите, что говорить родителям при обзванивании по телефону и т.д. т.п.

Есть такое) Просто реально удивляет :люди хотят чтобы им выложили всю информацию, обучили ( а значит потратить не один час ) и при этом не хотят ни копейки заплатить . Обучение стоит всего 3000руб ( в скором времени поднимется до 5000). Заплатите и получите всю информацию: что кому говорить , как что делать, документацию и пр.
Хотите бесплатно - форум вам в помощь , здесь 70% инфи есть, для начала хватит.
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение liked » более года назад 27 фев 2018, 00:00

victoris писал(а):Направление очень интересное,но........... для тех, кто думает поставил и собирай бобосы- это не так.требует КАЖДОДНЕВНОЙ работы, нужно держать руку на пульсе.Кажущаяся легкость лишь обман. повторюсь- работа кропотливая, поэтому те, кто считает поставил и все- это не для вас.

100%
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Пред.След.


Вверх Вниз