Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 5 страница

как заработать на школах

Сообщение AH » более года назад 03 май 2011, 23:57

Добрый день! Идея отличная!!! Пришлите пожалуйста информацию на alex_helloween собачка майл ру
AH
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение K@terin@ » более года назад 11 май 2011, 01:06

Добрый день!
Идея очень заинтересовала, не могли бы выслать более подробную информацию на эл. почту savkinakaty собачка майл ру.
Заранее спасибо.
K@terin@
 

Сообщение Roma_sky » более года назад 12 май 2011, 16:30

Здравствуйте, интересуют вопросы, если есть финансы поставить продвинутую систему:
1. Если без турникетов ставить считыватель с дальним расстоянием, то возможно ли держать карточку во внутреннем кармане куртки (ветровки и.т.д.) и производить вход-выход не заморачиваясь (это я про учеников)?
2.1. Если родители не захотят покупать и иметь дело с такой системой, то им придется просто так раздать карточки если будет стоять турникет?
2.2. Если родители не захотят покупать и иметь дело с такой системой, то им придется просто так раздать карточки если будет стоять считыватель карт на расстоянии без турникета?
3. Если будет стоять турникет, нужно будет сделать карточки на весь персонал школы? (Т.Е. если саму школу не заинтересует покупка карт, то всему персоналу нужно будет их выдать бесплатно)?
4. Берут ли школы комиссию за установленное оборудование или полученную прибыль? (аренда площади под оборудование и т.д.)
5. При покупке оборудования, оно легко монтируется или придется нанимать квалифицированного рабочего? Сколько уходит по времени на установку и какой срок службы такой системы?
6. На начальном этапе нужен ли офис под оформление договоров с родителями или это можно делать прямо в самой школе во время собрания?
Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Roma_sky
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение nen-sergej » более года назад 12 май 2011, 19:41

63811 писал(а):ответил на почту

Очень интересно,Ж а можно и нам узнать ответы? nen-sergej собачка яндекс ру
nen-sergej
 

Сообщение mr.james » более года назад 12 май 2011, 22:52

Roma_sky писал(а):Здравствуйте, интересуют вопросы, если есть финансы поставить продвинутую систему:
1. Если без турникетов ставить считыватель с дальним расстоянием, то возможно ли держать карточку во внутреннем кармане куртки (ветровки и.т.д.) и производить вход-выход не заморачиваясь (это я про учеников)?
2.1. Если родители не захотят покупать и иметь дело с такой системой, то им придется просто так раздать карточки если будет стоять турникет?
2.2. Если родители не захотят покупать и иметь дело с такой системой, то им придется просто так раздать карточки если будет стоять считыватель карт на расстоянии без турникета?
3. Если будет стоять турникет, нужно будет сделать карточки на весь персонал школы? (Т.Е. если саму школу не заинтересует покупка карт, то всему персоналу нужно будет их выдать бесплатно)?
4. Берут ли школы комиссию за установленное оборудование или полученную прибыль? (аренда площади под оборудование и т.д.)
5. При покупке оборудования, оно легко монтируется или придется нанимать квалифицированного рабочего? Сколько уходит по времени на установку и какой срок службы такой системы?
6. На начальном этапе нужен ли офис под оформление договоров с родителями или это можно делать прямо в самой школе во время собрания?
Заранее благодарю за ответ!

Добрый день! Пожалуйста скиньте ответы на эти вопросы по почте bogolubov собачка pochta точка ru
mr.james
 

Сообщение Алмаз » более года назад 16 май 2011, 19:46

Идея отличная, можете скинуть подробную информацию и условия возможного сотрудничества. divisaman собачка майл ру
Алмаз
 

Сообщение Alexx » более года назад 17 май 2011, 00:24

А какие турникеты вы предлагаете использовать и какой срок их службы, если в школе более 500 чел? И, по-моему, одного турникета на проходе будет мало, чтоб не создавать затора при одновременном входе/выходе. А еще запасной вход... И если всего будет 2-3 турникета, как они будут вместе работать (в базе)??
Alexx
 

Сообщение Alexxx » более года назад 17 май 2011, 20:06

И еще: что делать в случае ЧП? Как освободить проход, если установлен турникет (100% спросят пожарники при сосгласовании)?
Alexxx
 

Сообщение 63811 » более года назад 17 май 2011, 20:14

действительно, турникеты имеют ограниченную пропускную способность, в среднем 30-40 человек в минуту,
для школы с количеством учеников более 500 человек в одну смену необходимо устанавливать 2 турникета, при 800-1000 человек - 3 турникета.
все они будут работать под управлением одного комплекта ПО совершенно спокойно.
Безотказность работы турникетов характеризует показатель "наработка на отказ". Для турникетов эта цифра равна не менее двух миллионов циклов (2 000 000 проходов), а на отдельные модели больше.
63811
 

Сообщение 63811 » более года назад 17 май 2011, 20:18

Alexxx писал(а):И еще: что делать в случае ЧП? Как освободить проход, если установлен турникет (100% спросят пожарники при сосгласовании)?

турникеты необходимо снабжать быстроскладывающимися планками "антипаника", а так же поворотными "калитками" антипаника, шириной прохода 120см.
так же турникет должен иметь автономное питание и быть подключенным к пожарной сигнализации.
63811
 

Сообщение 63811 » более года назад 17 май 2011, 20:40

Roma_sky писал(а):Здравствуйте, интересуют вопросы, если есть финансы поставить продвинутую систему:
1. Если без турникетов ставить считыватель с дальним расстоянием, то возможно ли держать карточку во внутреннем кармане куртки (ветровки и.т.д.) и производить вход-выход не заморачиваясь (это я про учеников)?

плоскость рамки считывателя и карты должны совпадать
Roma_sky писал(а):2.1. Если родители не захотят покупать и иметь дело с такой системой, то им придется просто так раздать карточки если будет стоять турникет?

всегда есть "пролетариат"
Roma_sky писал(а):3. Если будет стоять турникет, нужно будет сделать карточки на весь персонал школы? (Т.Е. если саму школу не заинтересует покупка карт, то всему персоналу нужно будет их выдать бесплатно)?

да
Roma_sky писал(а):4. Берут ли школы комиссию за установленное оборудование или полученную прибыль? (аренда площади под оборудование и т.д.)

нет
Roma_sky писал(а):5. При покупке оборудования, оно легко монтируется или придется нанимать квалифицированного рабочего? Сколько уходит по времени на установку и какой срок службы такой системы?

легко, под дня/день. срок службы турникета около 2 000 000 проходов. в режиме "табло регистрации"-не ограничено
Roma_sky писал(а):6. На начальном этапе нужен ли офис под оформление договоров с родителями или это можно делать прямо в самой школе во время собрания?
Заранее благодарю за ответ!

конечно в школе.
не за что)
63811
 

Сообщение Рустем » более года назад 18 май 2011, 06:42

Очень интересное и перспективное предложение!
Я думаю в любом районе оно найдёт свою необходимость. Тем более у тебя всё налажено и ты вкурсе всего. На твоём месте я бы не останавливался и развивался по другим районам!
Небольшая просьба - сделать фото или видио запись твоего новшевства. Очень интересно посмотреть его в реале. Заранее благодарю!
И ещё...я не могу найти нормальных поставщиков (одни дилеры и посредники), из-за этого сумма вложений составляет более 150 000 рублей, а не 30 000 рублей.
Мой адрес: Sultanov_radik собачка майл ру или мобильный 8-917-399-38-38!
Ещё раз благодарю!!!!!
Рустем
 

Сообщение victoris » более года назад 20 май 2011, 17:33

Рустем писал(а):Очень интересное и перспективное предложение!
Я думаю в любом районе оно найдёт свою необходимость. Тем более у тебя всё налажено и ты вкурсе всего. На твоём месте я бы не останавливался и развивался по другим районам!
Небольшая просьба - сделать фото или видео запись твоего новшества. Очень интересно посмотреть его в реале. Заранее благодарю!
И ещё...я не могу найти нормальных поставщиков (одни дилеры и посредники), из-за этого сумма вложений составляет более 150 000 рублей, а не 30 000 рублей.
Мой адрес: Sultanov_radik собачка майл ру или мобильный 8-917-399-38-38!
Ещё раз благодарю!!!!!

ну 150 конечно лихо- но меньше 60 затрат на установку системы с 2-мя считывателями не надейтесь.. могу из маленького опыта добавить следующее- проблема будет в организации оплаты услуги. если возложить на учителей- они просто взбунтуются. если сидеть и собирать в школе- то приплюсуйте затраты по ККМ, оператора.если по банку- то сразу отпадает часть родителей не желающих связываться с этим, единственный толковый вариант- который в начале предложил Роман- это оплата через терминалы- но здесь то же сложность- с малыми оплатами владельцы связываться не будут- а что б выйти на объем- нужно время.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 20 май 2011, 18:23

В системе терминалов qiwi, которая хорошо распространена по России, есть возможность создания кошелька. Люди могут вносить деньги на этот кошелек. Может быть такое решение подойдет до выхода на большой объём?
А еще: счета ведь можно формировать в виде квитанций, такие же как у ЖЭКов, а платить будут в банке - может быть тогда родители не будут возражать?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 20 май 2011, 18:32

я как раз имел в виду эти терминалы. но при переговорах- когда речь зайдет об одной- двух школах- с объемом платежа 10-20 т.р. они на это идут неохотно. а по поводу квитанций/счетов- так многие жильцы именно по этой причине формируют оплаты за 2-3 месяца и более, а здесь- пока система не войдет в обыденность и норму- оплачивать наперед вряд ли кто будет( я имею в виду в большинстве конечно)- вот поэтому это считаю наиглавнейшая задача
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 20 май 2011, 18:49

Я имею ввиду такой кошелек: w . qiwi точка ru / reg точка action - ссылка на страницу регистрации кошелька. Он привязывается к номеру мобильного телефона. Как-то делал покупку на электронном аукционе - оплачивал через терминал. Продавец как я понял был частное лицо. Для того что-бы внести деньги нужно знать номер кошелька, который совпадает с номером телефона. Выглядит не очень серьезно - как пополнение счета мобильного. И еще не знаю можно ли в таком кошельке различать от кого пришел платеж.

Добавлено 10.12.2011

Удалены сообщения с запросами следующих пользователей (для компактности):
archi (зарегистрированный пользователь), manc2007 собачка yandex точка ru
nastya, titova_krohtina собачка mail точка ru
Гость, smolyakov777 собачка mail точка ru
martens, maxim154 собачка list точка ru
Павел, maljar-pavel собачка rambler точка ru
sapphire2009, sapphire2009 собачка mail точка ru
Сергей 69, seregadok собачка mail точка ru
Rolandd (зарегистрированный пользователь), rolandd собачка rambler точка ru
Евгений О, eno71 собачка mail точка ru
Misha, misha123456789 собачка rambler точка ru
Максим, maksic_tar собачка rambler точка ru
алексей, masteraleksej собачкаyandex точка ru
tattoo, 89262780727 собачка mail точка ru
sergey 1004, gurgen19931 собачка gmail точка com
Митя, demokrit66 собачка mail точка ru
ia14791, ia14791 собачка rambler точка ru.
Almir, almir-safarov собачка mail точка ru
Димон, jazzox собачка yandex точка ru
Виктор699, viktor-baltika собачка mail точка ru
Aleksandr, feshot собачка yandex точка ru
Алёна87, gunger.alyona собачка yandex точка ru
viller (зарегистрированный пользователь), viller2004 собачка rambler точка ru
periche, periche собачка bk точка ru
Ррман, Chunarevrv собачка gmail точка com
nebes-naya, mayak_1 собачка ngs точка ru
dimarek, dimazero собачка bk точка ru
кирилл, kir_27 собачка mail точка ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 20 май 2011, 18:53

владельцы терминалов- предлагают открыть кнопку оплаты- как и писал Роман- при заключении договора мне предложили комиссию оплачивать либо плательщику, либо лицу. заключившему договор на открытие кнопки( т.е. мне)- но здесь повторюсь- речь идет не об 10- 30 тысячах ежемесячного платежа, а порядка 100-200.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Roma_sky » более года назад 21 май 2011, 14:34

63811 Можно мне тоже полную информацию skyline_nsk собачка майл ру. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Roma_sky
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Сергей1 » более года назад 22 май 2011, 03:35

Добрый день! Скиньте пожалуйста полную информацию на chap06 собачка яндекс ру Очень заинтересовала идея. Очень много перспетив на будущее. Заранее благодарен.
Сергей1
 

Сообщение юрий меньшуткин » более года назад 23 май 2011, 19:06

Уважаемый 63811!!! Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию.
1) Абсолютных безлимитов на смс не бывает,есть суточные ограничения всегда.
2) Каким образом в деталях пожалуйста вы подключали данную систему? Долго ли по времени уходит на всё?
3) А как быть тем,которые просто уходят из школы и не проводят картой,тут нужно наверное турникет делать))) Провёл картой,заходи))))))
Как быть с теми,которые на улицу часто выбегают?
Вот в этих моментах по подробнее пожалуйста! И в каком вы городе живёте если не секрет? Просьба сделать фото или видио запись вашего чуда) Думаю это очень актуальная идея! Почта: alekseich000 собачка майлру. Заранее благодарен!
юрий меньшуткин
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 23 май 2011, 19:20

юрий меньшуткин
почему не бывает. у меня система работает по цене 115р. в месяц за безлимитку.а на все остальные вопросы- подробно написанов ранних постах- буквально все. до тех пор пока система будет халявной для ученика( тест) ситуация с отмечалками будет возникать, а когда родитель заплатив деньги будет спрашивать оребенка- почему тот не отметился- все встанет на свои рельсы. ну а те , кто часто выбегает- родители зададуться вопросом для чего- может покуривать начинает???7
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение юрий меньшуткин » более года назад 23 май 2011, 20:06

Уважаемый 63811!!!
Вышлите и мне пожалуйста, наработки по данному проекту, и очень интересует программное обеспечение которое используется!
alekseich000 собачка майл ру
Заранее благодарю!
юрий меньшуткин
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Elenaa » более года назад 02 июн 2011, 20:30

Добрый день.
Прочиталa всю ветку. Прочесалa весь Ваш сайт.
Пишу в аську никто не хосчет со мной общаться...
Elenaa
 

Сообщение nj.garaje » более года назад 07 июн 2011, 08:13

Прошу подробную информацию со всеми ответами и вопросами на 2400043 собачка майл ру
nj.garaje
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Steek_er » более года назад 08 июн 2011, 01:37

Добрый день. Мне интересна ваша информация. Если можно, вышлете мне полную информацию по данному виду бизнеса на почту danila_rad собачка майл ру. За ранее спасибо!
Steek_er
 

Сообщение Ugra » более года назад 08 июн 2011, 06:41

А каким образом Вы заключали договор с платежным терминалом? У нас в городе есть только qiwi, насколько я знаю у них жесткие требования по поводу ИП, требуют ворох бумаг, да еще заверенных у нотариуса..Голова кругом идет! goalkeizo собачка ya точка ru. Спасибо!
Ugra
 

Сообщение victoris » более года назад 08 июн 2011, 19:24

киви требуют уставные/регистрационные документы предприятия, так же то, что услуга неи противоречит закону, наличие сайта( рабочего) и времени- примерно 2 месяца на проверку и рассмотрение предложения и все- нормальный подход и требования- что здесь жесткого?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ralf1209 » более года назад 09 июн 2011, 04:42

добрый вечер) идея хорошая) а вот если ученикам по среди урока скажут пойти на территорию листья по убирать?(так в моей делают) и они в течении урока буду туда сюда заходить в школу, смска будет постоянно приходить? как сделать чтобы родителей не мучать постоянные смсками что их чадо на большое перемене носится с крыльца в школу и обратно.... дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно заказать полное оборудувание.... пожалуйста скиньте на почту всё что только можно поэтому вопроосы) просто идею я понял а вот мелочи никак не продумаю.....
syzganov2010 собачка яндекс ру
Ralf1209
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение victoris » более года назад 09 июн 2011, 17:38

лучше перебдить, чем недобдить. если и будут подобные акции- то они не каждодневные и приурочены как правило к сезону.а родитель поинтересуется- почему выходил и зачем. кстати- реальный вариант выявить начинающих "курцов".а то. что в школе практикуется свободное шатание из школы и обратно на перемене- это уже "косяки" администрации школы но никак не системы
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ralf1209 » более года назад 12 июн 2011, 06:11

ребят скиньте ктонибудь информацию по турникетам где и как можно заказать...
syzganov2010 собачка яндкс ру
Ralf1209
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение ping8uh » более года назад 13 июн 2011, 02:57

Меня тоже интересуют эти вопросы,если вас не затруднит можно и мне на почту кинуть ту же информацию. ping8uh собачка майл точка ру. Заранее спасибо.
ping8uh
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение ping8uh » более года назад 15 июн 2011, 02:37

Можно мне ответить на эти вопросы тоже?А в каком городе проживаешь я бы хотел приехать посмотреть на него в живую ну и помимо задать несколько вопросов.Жду ответ на почту ping8uh собачка майл точка ру, заранее спасибо!
ping8uh
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Алекс » более года назад 17 июн 2011, 18:22

Очень интересно скиньте пожалуйста информацию на alex56max собачка майл ру
Заходил на сайт остались некоторые вопросы:
1.Какова дальность приема сигнала у считывателей (как близко к нему нужно подойти ребенку)?
2. Обновляется ли дистанционно информация на терминале об оплативших услугу (либо нужно 1 числа ехать по объектам и править базу)?
Заранее спасибо за информацию. Идея оч. актуальна!
Алекс
 

Сообщение bva » более года назад 21 июн 2011, 15:07

Administrator писал(а):Я имею ввиду такой кошелек: w . qiwi . ru / reg . action - ссылка на страницу регистрации кошелька. Он привязывается к номеру мобильного телефона. Как-то делал покупку на электронном аукционе - оплачивал через терминал. Продавец как я понял был частное лицо. Для того что-бы внести деньги нужно знать номер кошелька, который совпадает с номером телефона. Выглядит не очень серьезно - как пополнение счета мобильного. И еще не знаю можно ли в таком кошельке различать от кого пришел платеж.


при пополнении qiwi кошелька можно делать комментарий (скажем код карточки или фио №школы)

phpBB [media]
bva
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение ugra » более года назад 21 июн 2011, 15:38

Смотрела ссылку на сайт, которую Вы дали, где можно заказать СКУД. Но контроллера с gsm-модулем не нашла. Вы модуль отдельно заказывали?
ugra
 

Сообщение Igorlive » более года назад 25 июн 2011, 22:12

Добрый вечер. Хорошая идея, вдохновляет, если можно инфу на Atomlive собачка майл ру. Заранее спасибо.
Igorlive
 

Сообщение vasilkovska9 » более года назад 26 июн 2011, 19:05

63811
Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста на те же вопросы. что и dikal по адресу vasilkovska9 собачка майл ру
1) Абсолютных безлимитов на смс не бывает,есть суточные ограничения всегда.
2) Каким образом в деталях пожалуйста вы подключали данную систему? Долго ли по времени уходит на всё?
3) А как быть тем,которые просто уходят из школы и не проводят картой,тут нужно наверное турникет делать))) Провёл картой,заходи))))))
Как быть с теми,которые на улицу часто выбегают?
Заранее спасибо!
vasilkovska9
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 26 июн 2011, 20:02

vasilkovska9, на эти вопросы victoris дал хороший ответ на 36 странице данной темы.

Добавлено 11.12.2011

Поступили просьбы выслать информацию от следующих пользователей:
Ch1, wwwftphttp собачка mail точка ru
gelo337 собачка yandex точка ru, почта та же
Зуля, zulja18 собачка mail точка ru
olga_29 (зарегистрированный пользователь), kurkina-olga собачка mail точка ru
cergej11 (зарегистрированный пользователь), g точка ak собачка mail точка ru.
Саша, Shiiksa собачка yandex точка ru
mark183 (зарегистрированный пользователь), mark10083 точка 83 собачка mail точка ru или скайп markkill1
Алена2309, batyrova_a собачка mail точка ru.
padavan (зарегистрированный пользователь), z-zyd собачка mail точка ru.
Светлана, ne_skuchayu собачка mail точка ru
Гость, OLEG-V-V собачка mail точка ru.
Лика, likafk4 собачка yandex точка ru
ИП Павлов, andreyka_pavlov собачка mail точка ru
марик, ooo-spk собачка inbox точка ru
rda81, rda81 собачка yandex точка ru
Mc,arov (зарегистрированный пользователь), alecmakarov собачка mail точка ru.
noosphere (зарегистрированный пользователь), aleksei_voronin собачка mail точка ru
Абстракция (зарегистрированный пользователь), st24 собачка bk точка ru.
Андрей56 (зарегистрированный пользователь), andrey_kirpy4 собачка mail точка ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 28 июн 2011, 09:11

эту идею можно расширить и доработать- практически привязав 70-80% ВСЕХ учеников в школе- если сделать упор на мониторинг питания школьников. процесс сбора денег вместо Кл. руководителя через терминал и отправка их на комбинат питания не пройдет- а вот информирование родителей. о том . что их ребенок посетил столовую и к тому ж когда пришел и вышел из школы- заинтересует- но сдесь нужны хорошие скидки . вплоть до 40-50%. а для этого нужно уменьшить себестоимость и затратную часть данного оборудования. я сейчас пробую решить вопрос о СМС информированию по аб. плате- 50-60р. если информировать и о посещении столовой и порядка 80-100р. если лишь информирование о входе/ выходе ученика. к тому ж инфа о посещении столовой очень полезна для управления образования- они это делают вручную и очень будут рады Вашей помощи
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Антон Павлович » более года назад 29 июн 2011, 22:47

Очень интересная идея. Можно в подробностях об оборудование, подробно все в деталях. И на данный момент есть ли какие то дополнительные изменения которые вы внесли усовершенствия. У нас такого в городе нет, поэтому это будет очень актуально. За ранее благодарен alania845 собачка майл ру
Антон Павлович
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение trutenman » более года назад 30 июн 2011, 07:44

Очень интересная и актуальная идея! Скиньте пожалуйста на почту всю подробную информацию. trutenman собачка майл ру. Заранее благодарен.
trutenman
 

Сообщение it » более года назад 01 июл 2011, 16:23

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста, имеющуюся у Вас информацию на адрес ilusha1999 собачка майл ру.
it
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение trutenman » более года назад 01 июл 2011, 18:52

Прочитал всю ветку, нигде не нашёл информации об используемом ПО. С отчетом о посещаемости всё понятно, а как вы хотите контролировать прогулы уроков? успеваемость? о видеоидентификации можно подробнее ))) Да, а если электричество в школе вырубят? как тогда?
Аватара пользователя
trutenman
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение tankist-101 » более года назад 02 июл 2011, 16:57

Здравствуйте! Идея по моему мнению, имеет не только выгоду,но и огромное будующее...
Очень интересно посмотреть его в действии.....Спасибо. Жду ответ на tankist-101 собачка яндекс ру.
tankist-101
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 04 июл 2011, 08:54

а что за табло?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sanya159 » более года назад 04 июл 2011, 20:31

Я уже наверное даже не тысячный, но не упущу возможности сказать, что у Вас родилась очень хорошая идея, реально самая интересная и реальная на сайте. Если не затруднит прошу направьте всю имеющуюся информацию. С уважением Александр. erofeev_alexandr собачка mail точка ru
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение vazel » более года назад 04 июл 2011, 22:10

здравствуйте!вышлите пожалуйста всю инфу на мыло khlloko собачка яндекс ру.
vazel
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Administrator » более года назад 04 июл 2011, 22:17

victoris писал(а):а что за табло?

Думаю имеется в виду конструкция со считывателями как на фотографиях на второй странице этой темы. В первом сообщении данной темы она названа словами "табло регистрации". Думаю, такое название удобно использовать при беседах с руководством школы и родителями.

Добавлено 11.12.2011
К текущему сообщению поступили заявки с просьбы выслать информацию от пользователей:
nicksig, Nicksig собачка mail точка ru
b52, Teatro-Vip собачка mail точка ru
Екатерина 26, ses22 собачка yandex точка ru
nikolas, nikolas_56 собачка mail точка ru
Евгений_бизнесмен, master_rus собачка bk точка ru
InFeRnaL599 (зарегистрированный пользователь), dim-gridin собачка yandex точка ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 05 июл 2011, 08:04

администрация прекрасно понимает и термин - считыватель- т.к. подобная система уже давно работает во многох предприятиях и администрациях. единственное новое в этом- это то, что в администрациях и предприятиях инфа идет на комп. лицам, отслеживающим посещение сотрудников, а здесь- через СМС информирование родителям- в принципе ничего нового нет, лишь хороша сама идея применения
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение it » более года назад 05 июл 2011, 14:19

Будьте вы так любезны, продублируйте информацию о системе на почту ilusha1999 собачка майл ру, не получил. Или не отправляли? :?:
it
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Пред.След.


Вверх Вниз