Доход с нуля

интернет магазин без вложений - 2 страница

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2012, 19:33

По поводу цикла статей есть отдельная тема: Цикл статей "Делаем интернет магазин сами!"
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение V7 » более года назад 04 янв 2012, 14:30

Сразу бы и написали, что Qnits.

Когда-то пробовал, смотрел что там. У них все те же условия доставки и оплаты?
V7
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение noskov » более года назад 05 янв 2012, 22:18

да. а когдато это когда?
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение IdeaShow » более года назад 06 янв 2012, 13:23

Administrator писал(а):По поводу цикла статей есть отдельная тема: Цикл статей "Делаем интернет магазин сами!"


Да, спасибо.
IdeaShow
 

Сообщение blondex » более года назад 30 янв 2012, 10:56

Доброго времени суток! 26.01.2012 зарегистрировал домен spinzar точка ru, как указано в видеоинтрукции, но по сегодняшний день (30.01.2012) никаких продвижений нет. Прошу помочь разобраться, так как уже появляются сомнения в честности автора темы и сайта в целом.
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение noskov » более года назад 17 мар 2012, 23:41

blondexrofl писал(а):Доброго времени суток! 26.01.2012 зарегистрировал домен spinzar точка ru, как указано в видеоинтрукции, но по сегодняшний день (30.01.2012) никаких продвижений нет. Прошу помочь разобраться, так как уже появляются сомнения в честности автора темы и сайта в целом.

чел давно работает, а отписаться что все в порядке не хочет ;)
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Vasiliy82 » более года назад 20 мар 2012, 07:53

Хотел узнать, как вы решаете вопросы с налоговой при таком раскладе? Ведь выплаты идут на платежную систему, а не на расчетный счет. Если можно, поподробней
Vasiliy82
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение noskov » более года назад 22 мар 2012, 00:31

Vasiliy82 писал(а):Хотел узнать, как вы решаете вопросы с налоговой при таком раскладе? Ведь выплаты идут на платежную систему, а не на расчетный счет. Если можно, поподробней

Владелец системы ИП, он платит налоги с прибыли. Менеджеры-владельцы сайтов взаимоотношения с налоговой решают самостоятельно. Я никак их не решаю и думаю еще не скоро до владельцев эл. кошельков доберутся фискальные органы.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение Vasiliy82 » более года назад 23 мар 2012, 08:34

То есть если я сделаю сайт в системе, то выводить он будет на главного владельца, а я буду лишь менеджером который не платит НДФЛ со сдельной з/п? Ну это уже проще)))
Vasiliy82
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение noskov » более года назад 28 апр 2012, 21:09

Коллеги! Если хотите отправить личное сообщение нажимайте пожалуйста на кнопочку ЛС , когда вы пишите на мой E-mail письмо приходит от имени данного форума по этому я не имею возможности ответить Вам лично.

В очередной раз пришло на почту письмо следующего содержания:
Здравствуйте.

Озадачившись идеей создания интернет-магазина, попала через поисковик на
Вашу тему на форуме. Предложение заманчивое, и я почти готова под ним
подписаться, но хотелось бы новых подробностей. Тем более что тема
создавалась почти год назад.
Как обстоят дела с доходами от Вашего магазина сегодня?
Выводили ли Вы уже деньги?
Сколько времени в день Вы уделяете своему магазину?
И что? Кроме сотни рублей действительно на старте не требуется других
затрат?
Вообще, насколько можно доверять ресурсу Qnits?

Не обессудьте за приставучесть))

Рассчитываю на понимание, поддержку и откровенность))
С уважением, Ирина.


Отвечаю по пунктам
1.На сегодняшний день мои личные доходы от продаж не велики поскольку см.п2. Но в системе есть люди которые зарабатывают от 20-60 тыр.в месяц.
2. На данный момент у меня нет времени заниматься магазином.
3. На старте не требуется, но так как о Вашем магазине никто не знает магазин придется рекламировать в том числе и за счет контекстной рекламы, а она стоит денег.
4. Доверять можно на 146% все деньги которые я зарабатываю вывожу без проблем.

От себя скажу Qnits не то место где достаточно зарегистрироваться и бабло попрет само сабой. Qnits предаставляет лишь возможность зарабатывать, т.е. предаставляет товар и площадку для реализации. Если для создания интернет-магазина Вам не хватает первоначального капитала для приобретения товара то Вам сюда. Если Вы не представляете как это работает и никогда не занимались сайтостроительством (или не хотите этому учиться) то не стоит и начинать.
Аватара пользователя
noskov
Участник
 
Сооб­щения: 26

Сообщение noproblemsy » более года назад 06 май 2012, 06:44

Я тоже пробовал заработать в этой системе, но потом подумал, что долго продвигать магазин, а если платной рекламой, то прибыль уже меньше. Кто хочет могу продать домен за 30 рублей с хорошим названием, там ещё больше полугода делегирования. Пишите в личку.
noproblemsy
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Иркутск

Сообщение Anna-spb » более года назад 24 сен 2012, 11:17

А где можно посмотреть весь список предлагаемых товаров? я,например,электроникой заниматься не очень хочу!
Anna-spb
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 фев 2013, 21:27

Есть мнение опытных людей, что в Qnits высокие цены.
продажа часов (аккаунт в ОК) - тут есть такие мысли.
Думаю разработчики Qnits зарабатывают за счет некоторой наценки на товар, и за счет этого предлагают многие услуги бесплатно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Gluka » более года назад 03 июл 2013, 15:49

noskov писал(а):Для открытия такого же магазина никаких вложений не требуется.

И какой доход у Вас в магазине за месяц?
Gluka
Новичок
 
Сооб­щения: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Павел11 » более года назад 02 окт 2015, 23:20

Я думаю тяжко такой сайт рекламить, т.к. все знают ебей или али, людям проще оттуда заказывать, и там хоть какие-то гарантии есть что деньги вернут, а тут?
Лучший вариант закупать товары в Китае самому, в приличный запас, и уже потом имея свой "склад" торговать ими здесь, с наценочкой, хоть сайт, хоть в магазин открывай
Павел11
 

Сообщение Гость » более года назад 06 окт 2015, 12:59

А меня по ссылке закидывает на сайт какой-то школы общеобразовательной...
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2015, 13:19

Да, в 2014 году сайт был зарегистрирован на другое лицо. По видимому автор темы просто не продлил регистрацию доменного имени.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение rinver » более года назад 08 окт 2015, 01:37

хорошая идея. нужно взять на заметку. В таком случае нужно продавать товары на которые не будет распространяться гарантия, либо недорогие, которые возвращать не будут:) а то правда, на гарантийные ремонты больше потратишься.
rinver
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2015, 06:26

Или делать двукратную наценку, чтобы в гарантийном случае просто выдавать новый товар.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.на главную



Вверх Вниз