Доход с нуля

Масштабные модели вертолета Ка-32

Сообщение tiger-lx » более года назад 15 янв 2012, 17:38

Здравствуйте, я тут впервые так что если что-то не правильно делаю извиняйте :) Суть дела вот в чем: изготавливаю модели вертолета в масштабе 1:24, лично для меня финансовые затраты на производство одной модели составляют около 500 руб. Проблема заключается в реализации моделей, город у нас маленький, около 60 тыс. чел. поэтому спрос очень невысокий. Охотно покупают модели в виде подарка летчикам и тем кто имеет непосредственную близость к авиации. Не знаю каким образом находить людей кому их можно было бы предложить, реклама, объявления, сайт успеха особого не приносят, думаю необходимо выходить на более широкие просторы.... Средняя цена такой модели составляет около 10 000 руб. Если есть у кого какие идеи, с удовольствием выслушаю.
Спасибо!

tiger-lx
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Volk » более года назад 20 янв 2012, 13:17

Попробуйте продвигать продукцию в магазины (авиамоделирование, сувениры), на выставки (авиация), даже банально на сам завод Камов =) Так или иначе подобные модельки должны покупаются ими под различные нужды, в качестве подарков или для оформления презентаций или стендов.
Volk
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз