Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Бизнес с америкосами...?

Сообщение Almir » более года назад 12 фев 2012, 20:10

Тема такая...

Есть надежный товарищ...живет в США (учились вместе) уже 14 лет...
Живет в штате Теннеси...периодически ездит по стране от Нью-Йорка до Майами...

У него в принципе все в порядке...он художник...рисует картины...особо не жалуется, но как говорит...если, что выгодное подвернется...то почему бы и другим чем - нибудь не заняться ?

Вот я и думаю, что можно придумать ?
Какой бизнес можно предпринять с ним ?
Машины...лекарства...вещи...электроника...демократия (шутка)?
....что нет у нас, но есть в США, что нет в США, но есть у нас?

Может у кого - то есть конкретные предложения ?
Могу связать с ним...
Может и мне перепадет что - нибудь...

Буду ждать советов...
biznes s amerikoy
Almir
Участник
 
Сооб­щения: 6
Откуда: Россия, Уфа

Сообщение noproblemsy » более года назад 05 мар 2012, 14:47

Продавайте продукцию Apple она в спросе у нас и приносит большую прибыль. Торговая наценка до рыночной цены у нас большая.
noproblemsy
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Иркутск

Сообщение Yas » более года назад 25 мар 2012, 16:28

Приезжает ли твой друг в Россию? Если да. То в глаза сразу бросится то, что они(америка) уже давно используют, а у нас еще об этом не знают или только зарождается. Все блестящие бизнес идеи пришли с запада. Павел Дуров не сам придумал "в контакте", копировал модель Facebook... Артемий Лебедев тоже много чего у Googl'а позаимствовал... и т.д. и т.п. Пусть приедет в Россию поживет, месяцок, другой может и созреет какая идея...
Yas
 

Сообщение fladdi » более года назад 06 апр 2012, 10:55

Идея с продукцией Apple хорошая, она у нас всегда популярна.
Аватара пользователя
fladdi
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Гость » более года назад 11 апр 2012, 16:06

Привет. Я из Тулы. Давайте туда пряники отправлять))) их там точно нет
Гость
 

Сообщение Kirill » более года назад 15 май 2012, 23:08

Конечно АPPLE , что же еще! Может отправлять как посылка на разные адреса , ты получаешь и перепродаешь! разница на айфоны 3gs огромная.
Может тебе шмотки брендовые, например gap или conversы , тоже хорошо заработаешь.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 15 май 2012, 23:09

Если хочешь я могу их в москве потолкать!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Adler » более года назад 13 июл 2012, 20:25

Когда речь заходит о совместном бизнесе с американцами, то все почему-то сразу думают о телефонах и о всяких там электронных примочках. По моему не трудно понять, что этот бизнес не может давать, серьёзной прибыли, если не вложить в него миллионы. Вот, что делает один из моих друзей. Для него это побочный бизнес. У него однокурсник давно осел в США. И присылает ему посылки. В посылках джинсы, но не простые, а знаменитых американских производителей "Левис", "Ли и др. закупаются они в Штатах на распродажах оптом, а продаются в России и В Украине, через интернет. Вы давно носили, классический "Левис"? И я ношу их сейчас.. У меня ностальгия к качественной одежде из эпохи моей молодости. Вот на таких, как я и рассчитан этот бизнес. Его рентабельность около 80%.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение russia.bratsk » более года назад 13 янв 2013, 14:14

B всё!? Больше предложений нет? Может кто нибудь был в Америке и заметил то чего нет в России?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение HotPoint » более года назад 13 янв 2013, 19:09

Делаете сайт по продаже маскл каров с доставкой и таможней в Россию.
Здесь ты находишь клиентов, общаешься с ними. А он в штатах находит машины, делает фото. Если клиента в России все устраивает, берете предоплату. Он отправляет сюда машину, ты тут встречаешь, помогаешь с таможней. Можете найти сразу 3-5 клиента, и отправить сразу комплект контейнером, тогда доставка будет дешевле.

На сайте сделаете ссылочки на авто.ру. Клиентов можете искать форумах ретро автомобилей или в среде авто клубов. У нас в России много людей готовых платить за такие машины. + потом можете ещё зап. части сюда поставлять и обслуживать.

Ну вот как то так)
Аватара пользователя
HotPoint
Участник
 
Сооб­щения: 43
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 14 янв 2013, 12:40

Маскл кары это шикарная идея. Немного добавлю к посту HotPoint:
это могут быть ещё мотоциклы, квадроциклы, моторные лодки или катера, водные мотоциклы. Или трейлеры.....

Кстати, недавно читал что в США есть спрос на нашу классику в годах. Почему бы не заняться и таким бизнесом? Ваш друг ищет клиентов там, Вы находите автомобиль здесь.
acm
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз