Доход с нуля

Вендинговые массажные кресла

Сообщение Frukt » более года назад 20 апр 2012, 00:36

Здравствуйте. Я нашел такую бизнес идею как массажное кресло с купюроприемником. Оно оснащено специальным GSM-модемом, который встроен в платежный модуль и дает возможность получать все сведения через интернет на компьютор. Буду блогадарен за любые сведения или критику по моей идеи.
Frukt
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 апр 2012, 20:26

Критиковать не могу, потому что идея перспективная. Но что на мой взгляд надо сразу продумать, это обеспечение сохранности и чистоты этих кресел. Тут два выходу вижу. 1. Поставить их в помещении куда нет свободного доступа, может быть это будет какой-то фитнес центр с пропускной системой. 2. Поставить кресла, где за ними присмотрят, например возле ресепшена в каком-либо здании. Еще на мой взгляд было бы плюсом повесить вебкамеру для наблюдения за креслами. Интересно, сколько стоит такое кресло с купюроприёмником и модемом?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение flyman » более года назад 29 июн 2012, 00:52

Скажу свою лепту...т.к. я связан каким то образом по бизнесу с саунами,..там видел такую тему.....много говорить не буду,скажу так как знаю!:: рублей 5 тр. в месяц принесет....это если без проблем (купюрник,быдло,синька и т.п.) !!!....мое мнение это не стоит того при таком вложении)!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение flyman » более года назад 29 июн 2012, 00:56

у вас подход не тот! при чем тут фитнес??... попытаюсь угадать: тебе лет 22, по этому советую другое вложения! ..на моем проекте на много интересней)!!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Женя » более года назад 03 июл 2012, 23:37

В Питере в каждом торговом центре есть штук по 5 стоит. Берут 10 руб за 10 минут. Так что если в вашем городе в ТРЦ таких кресел нету значит не раздумывайте и ставьте))
Женя
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз