Доход с нуля

Как найти партнёра по бизнесу

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 15 июн 2012, 15:56

Подскажите,как можно найти партнёра по бизнесу?
Partner1
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

партнёр

Сообщение Administrator » более года назад 15 июн 2012, 22:13

Я в свое время искал способы начать свой бизнес. Пробовал даже сам начинать, но потерпел неудачу. А потом просто искал моменты как начать своё дело. И такие моменты попадались. У знакомых бывали идеи. И часто не надо было даже вкладываться. Сейчас я не цепляюсь за все идеи, но иногда даже готов инвестировать небольшие суммы. Поэтому можно искать таких людей. Уверен, что они почти всегда есть. Искать можно среди знакомых , родственников, коллег по работе. Или в интернете. Например прямо здесь на форуме.

Елена Владимировна, Вы случайно не для организации бильярдного клуба ищете партнера? О нем Вы написали в теме: БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ.Спорт-это ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 17 июн 2012, 14:28

если честно,идеи организации бизнеса у меня 2:бильярдный клуб и магазин продуктов с доставкой на дом.Вот только с единомышленниками проблема(((((
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 17 июн 2012, 14:34

В том году я делала бизнес план клуба исходя из 2011 года(подборка места цены,и.тд)но мой инвестор,резко отказался инвестировать проэкт,скажем так,он со мной даже не встретился поговорить(руководитель моей подруги).Хотя на стадии разработки был согласен,как только подошли сроки встречи и обсуждения...больше я его не увидела.Обидно было.С того момента я начала разрабатывать план для инвестора с которым не буду знакома,тоесть более грамотно подходить к вопросу.Вступила в Ассоциацию молодых предпринимателей Кубани.На базе этой организации есть бизнес-школа,но только с сентября,а вопросов много,и ждать долго.У менябыла идея обратиться к бизнес-ангелам,но как их найти я пока не придумала.Вообщем в любом случае,у меня БУДЕТ СВОЯ БИЛЬЯРДНАЯ.
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 17 июн 2012, 19:45

А большие инвестиции требуются, может быть проще кредит оформить? Кстати, инвесторы это как правило те же кредиторы. Только инвесторы берут в залог бизнес или вообще без залога работают.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 18 июн 2012, 09:42

я этот вариант тоже продумывала,но банки Стартапы не финансируют.Сейчас у Сбербанка появился новый проэкт ,по франшизам,но там в любом случае свой капитал должен быть,не менее 30%,а сами франшизы очень не дешевый....
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 18 июн 2012, 10:05

Потребительские кредиты не рассматриваете?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 18 июн 2012, 11:13

более 3-х млн.рублей????сомневаюсь))))))в нашей стране ипотеку в млн,тяжело получить,а такой кредит только на стадии уже имеющегося бизнеса дадут)))
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 18 июн 2012, 17:32

Почему такая большая сумма? Помещение планируете покупать или арендовать?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 19 июн 2012, 09:18

Помещение будет в долгосрочной аренде.Игоровое оборудование будет покупаться(клуб планируется коммерческий,т.есть для профессиональных игроков,соответсвенно столы плохого качества никого не привлекут).Самое дорогое ,это конечно же столы.Так и складывается сумма))))
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

Как искать партнеров по бизнесу

Сообщение Елена Владимировна » более года назад 21 июн 2012, 12:31

вот и думаю...он же где-то живет,мой инвестор)))
Елена Владимировна
Участник
 
Сооб­щения: 9

партнёр

Сообщение Administrator » более года назад 03 июл 2012, 01:06

Прочитал вторую Вашу тему о бильярдной и подумал, а зачем партнер и большие инвестиции, когда можно без них. Написал об это в теме про то как открыть бильярдный клуб.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз