Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Помогите, как начать свое дело (с офиса и 50 т.р.)

Сообщение Serqey » более года назад 06 сен 2012, 19:56

Как заработать деньги, как организовать свое дело и заработать имея офис 10 кв.м. и стартовый капитал, в размере 50000 т.р. Очень надеюсь на ваше мнение.
Также буду рад на сотрудничество. Пишите kirservlad собачка yandex точка ru
ofis i 50 t. ryb
Serqey
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 сен 2012, 09:13

Все таки 50 тысяч или 50 миллионов? В первых разделах форума есть много идей, почти все из которых можно начать с сумм меньше пятидесяти тысяч рублей. Вы рассмотрели их? Если идей слишком много, то можно учесть еще два фактора:

1. Где находится офис. Это промзона или офисное здание или жилой район. Если офис в здании ВУЗа - это идеально для копицентра. Если вблизи налоговая, то можно открыть агентство по заполнению документов. Таких мест может быть очень много.

2. Ваши желания, знания, опыт. Если Вам нравится чем-то заниматься, то есть все шансы, что Вы станете лучшим в этой области и будете получать огромную прибыль.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение denisimus » более года назад 22 сен 2012, 19:01

что тебе нравится? что ты умеешь делать? есть ли в этом деле преуспевающие люди? если есть иди к ним на консультацию
Аватара пользователя
denisimus
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение ravanaram » более года назад 23 сен 2012, 17:39

Конечно, для старта сумма маловата, но при желании, можно стартовать и с 50 000 рублей. Не стоит забывать про Вашу легализацию в среде предпринимателей, регистрация ИП или ООО потребует определенных затрат, так что для старта сумма автоматически уменьшится. В том случае, если офис в аренде, стоит оценить и свои возможности в плане обеспечения «подушки безопасности», хотя бы на полгода.
Одним из вариантов деятельности после решения этих важных вопросов, могу посоветовать заключить партнерское соглашение с уже действующим предпринимателем. Например, фирмы по оформлению шенгенских виз, транспортные компании, свадебные агентства и т.д. Я сам долгое время «поставлял клиентов» для туристической фирмы, мой доход составлял 10 евро с каждого человека.
Неплохой вариант – заправка картриджей для принтеров, освоив эту нехитрую науку и работая быстро и аккуратно, можно обзавестись постоянной клиентурой и жить припеваючи.
ravanaram
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение vassia » более года назад 03 май 2013, 01:10

Офис и стартовый капитал у вас уже есть. Естественно первым шагом регистрация. Это обойдется примерно в 1000 руб. Неплохим вариантом может стать открытие фотосалона по печати фотографий. Знания особые не нужны, но на технику, скорее всего, придется одолжить денег.
vassia
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение azazel » более года назад 29 май 2013, 12:25

А вы не думали заняться чем то вроде торговли через интернет? Найдите спрос в какой нибудь сфере и сделайте предлежание. В практике это так выглядит, если у тебя мало денег то вам надо работать как конь тяжеловес что бы добиться успеха.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 00:06

А офис в собственности??? Если да - смело начинаем сдавать. сами продаем что-либо работая из дома. На первых парах сможете держаться, не имея плотного потока клиентов
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз