Доход с нуля

Опросы - Зароботок с нуля 10-30 тысяч рублей в месяц!!!

Сообщение gubaidulinn » более года назад 01 окт 2012, 21:50

Хочу предложить идею, где можно в интернете заработать довольно легко и быстро. Ваша задача зарегистрироваться на этом новом сайте cquest точка нет[сайт не работает]. Там будут платные опросы, пройдите опрос (5 минут по времени) и вам на счет зачислят 20 рублей. Опросы проводятся ежедневно от 20 до 200 рублей, по несколько штук . Деньги потом можно просто перевести себе на Веб Кошелек. Так же там можно приглашать людей по своей сылке, за это вам начисляют деньги около 15 рублей. В месяц на этом сайте можно заработать при желание и усердном труде 10 - 30 тысяч рублей.
zarobotok s nulia
Последний раз редактировалось Administrator 10 янв 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на неработающий сайт
Аватара пользователя
gubaidulinn
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: Камышин

Сообщение Administrator » более года назад 02 окт 2012, 10:22

Судя по информации с этого сайта (cquest.net) минимальная сумма к выводу 900 рублей и выводить деньги можно один раз в месяц. Получалось выводить хоть что-то?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Bazavluk » более года назад 03 окт 2012, 12:58

Я начал с нуля в декабре прошлого года. пока больше 5 тіс рублей в месяц заработать не смог. Занимаюсь копирайтом, пенсионер. Обучался самостоятельно.
Bazavluk
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 03 окт 2012, 13:08

5 тысяч за опросы заработали или на копирайтинге?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 03 окт 2012, 20:56

Это высокий заработок. Я заполняю анкеты от Анкетка.ру. Так доход - 2000 рублей в год :) Ежели анкету всю заполнять - то рублей 50. Но чаще всего по тем или иным параметрам я не подхожу для опросов. Поэтому чаще всего получаю утешительные 5 рублей на счет :) Деньги выводил через Рапиду почтовым переводом. Было любопытно заплатят или нет. Минималка у них к выплате - 1000 рублей. Процесс выплаты занял две недели :) Заплатили.
Заполнение этих анкет отнимает кучу времени. Чаще всего я их заполняю за чаем с бутербродами на работе. Но теперь уже не интересно стало, поэтому часто пропускаю опросы... Рефпрограммы у них нет. Пытались запустить рекламную акцию "пригласи друга", но я бы не назвал это рефпрограммой...
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение marichaka » более года назад 27 окт 2012, 15:03

Я также регистрировалась на анкетке в 2011 году, однако до настоящего момента тк и не смогла заработать даже на первый вывод. Сейчас что-то около 600 рублей
marichaka
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Макс 85 » более года назад 18 янв 2013, 09:54

gubaidulinn писал(а):Хочу предложить идею, где можно в интернете заработать давольно легко и быстро. Ваша задача зарегистрироваться на этом новом сайте cquest.net. Там будут платные опросы, пройдите опрос (5 минут по времени) и вам на счет зачислят 20 рублей. Опросы проводятся ежедневно от 20 до 200 рублей, по несколько штук . Деньги потом можно просто перевести себе на Веб Кошелек. Так же там можно приглашать людей по своей сылке, за это вам начисляют деньги около 15 рублей. В месяц на этом сайте можно заработать при желание и усердном труде 10 - 30 тысяч рублей.

Почитал отзывы на сайте Webmoney об этом сайте и понял, что это полный развод!
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение xawez » более года назад 04 мар 2013, 16:47

Я когда то попробовал работать на опроснике ,результат конечно 0 . то есть заработал 2000руб на выводе стояли очень долго потом вобще забросил это дело все это развод!!!
Аватара пользователя
xawez
Участник
 
Сооб­щения: 10
Откуда: украина

Сообщение Макс 85 » более года назад 06 мар 2013, 14:21

Вот еще неплохое предложение дополнительного заработка.
[url]gmsa точка ru-internet точка info/[/url]

Суть работы заключается в текстовом наполнении некоторых сайтов. За это Вы будет получать деньги. Естественно есть набор требований к работникам, но о них вы можете узнать на самом сайте.
Пробуйте, от одного заказа и его выполнения у Вас не убавится, а скорее наоборот!
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение pessimist » более года назад 06 мар 2013, 21:27

а деньги по е-мэйлу долго идут?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто-то выглядит явно несерьезно....
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 07 мар 2013, 21:55

Похоже на биржу копирайтинга. Только не очень автоматизированная. Сделал заявку на этом сайте, жду ответа. Посмотрим что получится.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 07 мар 2013, 22:10

Administrator писал(а):Похоже на биржу копирайтинга. Только не очень автоматизированная. Сделал заявку на этом сайте, жду ответа. Посмотрим что получится.


Это очень похоже на лохотрон. Потому как оплату обещают баснословно великую. Если у Вас есть немного свободного времени - можно, конечно, попробовать - хотя бы ради увеличения посещаемости форума. Эта тема обсуждается в интернете совсем недавно и люди ищут информацию о правдоподобности такого предложения. Вы будете как Александр Матросов :)

Думаю, что здесь расчет - набрать бесплатного контента мошенническим путем для порции сателлитов. Но может я и не прав - а просто свой ник оправдываю :)
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 07 мар 2013, 22:49

Больше всего конечно настораживает цена за тексты. От 150 рублей за 150-200 слов. Но это "примеры". Прошел почти час, а письма нет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение pessimist » более года назад 07 мар 2013, 23:00

Ежели бы да за слово по рублю - я за час могу около 900 слов настрочить - миллионером стал бы. А ведь есть квалифицированные машинистки у которых скорость еще выше - никаких денег не хватит оплатить такую работу :)
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 07 мар 2013, 23:41

Пришло письмо. Не знаю от них ли. Но в письме ссылка на сайт с различными способами заработка. Сайт на домене третьего уровня. Есть и написание статей. Причем сначала предлагают выполнить тестовое задание. Думаю на этом всё и заканчивается.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз