Доход с нуля

Оптимизация бизнеса любого региона страны

Сообщение igate » более года назад 02 апр 2010, 23:28

Компания АйГейт предлагаем современные ERP и CRM системы NetSuite.
ERP системы NetSuite - это первая и единственная, работающая через Интернет ERP-система, предлагающая всё в одном мощном интегрированном решении

NetSuite CRM + создана на основе NetSuite CRM. Обе CRM системы содержат модули управление продажами, управление маркетингом, сервисное обслуживание, пакет SuiteFlex для быстрой настройки системы под ваши требования, и многое другое.

Официальный сайт: igate точка ru

optimizacia
igate
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 03 апр 2010, 06:51

Как я понял, эта система позволяет заносить информацию о клиентах в её базу. И анализировать ее. Но ведь тоже самое можно сделать в экселе. Там тоже много функций анализа.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение igate_ns » более года назад 19 апр 2010, 13:53

NetSuite CRM содержит всю необходимую функциональность по управлению взаимоотношениями с клиентами и включает такие стандартные компоненты CRM, как Управление продажами, Управление маркетингом и Сервисное обслуживание. Однако в отличие от CRM-систем других поставщиков, возможности NetSuite CRM намного богаче. Стоит упомянуть мощные информационные панели, простоту настройки, использование веб-сервисов, возможность проводить широкомасштабные маркетинговые кампании, расширенное прогнозирование и анализ, управление контактами и управление возможностями.

Основными функциями CRM-системы являются управление возможностями и прогнозирование. Программный продукт NetSuite CRM действительно непревзойден в этих областях. По оценке одной из ведущих консалтинговых компаний, NetSuite CRM является лучшей системой автоматизации продаж среди интернет-решений в следующих областях:

* #1 в управлении возможностями
* #1 в прогнозировании
* #1 в управлении продажами
* #1 в информационных панелях
* #1 в каталогах товаров
* #1 в управлении активностью
* #1 в управлении документами
igate_ns
 

Сообщение igate_ns » более года назад 24 фев 2012, 05:52

Бизнес-процессы и требования для разных отралслей различаются. Поэтому многие компании сейчас ищут вертикальные решения, покрывающие требования определенной сферы деятельности.

Решения NetSuite построены на технологии предоставления услуг по требованию - "OnDemand". Другими словами, вместо того, чтобы покупать бизнес-систему, заказчик подписывается на услуги по ее использованию и получает возможность работы с системой, установленной на серверах производителя, через Интернет.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 фев 2012, 05:52.
igate_ns
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз