Доход с нуля

Экзотическая авто мойка, с элементами стриптиза

Сообщение Saveliy » более года назад 03 июл 2012, 02:54

Полазил я по форуму, особенно на спорных идеях. Да, согласен, идеи есть и не плохие, есть и вполне, да же, реализуемые. Хочу то же вложить свой вклад в тему, утопических идей. Сейчас лето, и не знаю, как кто, но мы в детстве, зарабатывали деньги мойкой машин. Конечно, уже не тот возраст, для ведения такого рода бизнеса, но нам мыть машины и не обязательно. Для этого дела, можно нанять, привлекательных девушек в купальниках. Уверяю, что если такая мойка появиться в городе, где её нет, то ваши конкуренты, где машины моют пацаны, с папироской в зубах, резко потеряют большую часть своих клиентов, и соответственно прибыль. Единственная проблема, этого бизнеса, это сезонность, всё таки, девушек мы любим, и вряд ли позволим в мокрых купальниках, мерзнуть на улице. Но если стартануть сейчас, пока лето, то в принципе, можно, с наступлением осени, заработать денег, и арендовать под это дело, хорошо отопляемый бокс. А если этим бизнесом захочет заняться девушка, то ещё проще, собрала подруг и вперёд. Тут главное быть не много авантюристкой. Вообще кто, что думает, по этому поводу? Имеет эта идея, право на жизнь?
Saveliy
 

Сообщение Adler » более года назад 15 июл 2012, 18:41

Так Вы предлагаете, открыть стриптиз клуб или мойку? Я просто представил, едут донецкие братки, а тут на обочине куча полуголых баб. Вряд ли они машины будут мыть. Да и если в помещении, то тоже... Вы обратили внимание сколько охраны в ночных клубах, в которых стриптиз обязательная часть программы? А Вы в состоянии обеспечить охрану своим девушкам?
Конечно на свете сколько угодно озабоченных мужиков, которые пускают слюни смотря эротические журналы. Но я еду в ту мойку, где хорошо моют авто, а если мне охота посмотреть стриптиз, то иду в НК. Но никогда не прошу, стриптизёршу постирать мне носки или вымыть машину.
Не знаю, как у Вас в городе, но у нас в автомойки очередь и предварительная запись. Рынок не насыщен, этой услугой. Достаточно поставить мойку и жить хорошо, но вот поставить её трудно, хотя и возможно.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение M1ka » более года назад 23 сен 2012, 15:09

А я думаю, что есть смысл! Со следующей весны начинайте. Мне муж обещал туфли купить, если ему машину в купальнике помою (моем запрещённым методом - на водоёме). А ут - на мойке!.. Это не извращение, просто любят смотреть мужчины на три вещи: на полуобнажённых (а лучше совсем, но это уже перебор) девушек, как моют его машину и как работает другой человек :D Так что тема!
M1ka
 

Сообщение magao » более года назад 13 окт 2012, 01:40

А кто мешает нанять мойщика с сигаретой в зубах + (параллельно) красивых девушек, играющих с пеной? =) Пока мойщик с сигаретой трет Керхером машину, девушка будет отвлекать внимание, размазывая пену по другим частям транспортного средства. Уверен, все внимание будет на девушке и уже качество мойки отойдет на второй план = )
Аватара пользователя
magao
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Алексаша » более года назад 13 окт 2012, 20:57

Интересная идея, но только не для бизнеса. Может вы, просто развлекательный бизнес начнете, снимите помещения и для любителей острых ощущений наймете классную тачку, пригласите супер моделей, которые и будут вымывать вашу машину с элементами стриптиза, используя всю свою фантазию. Вы тем временем собираете денежки, предлагая клиентам пиво и орешки, крепкие напитки лучше не надо. Вот и все, клиент доволен часовым просмотром экстравагантного мытья машины, советует своим друзьям и вы в шоколаде. Даже на рекламу тратиться не нужно. А устраивать из мойки не понятно что, я бы, не стала. Могут же быть и отрицательные стороны этой медали? Какие? А вы представьте сами!
Аватара пользователя
Алексаша
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение BomboSD2012 » более года назад 20 окт 2012, 10:18

Мне идея нравится, я бы с удовольствием посмотрел как полуобнаженные девушки с пышными формами, моют мою машину, ну а когда мойка завершена, можно и качество помытости проверить, если не устраивает качество, можно и повторить. ;)
Аватара пользователя
BomboSD2012
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Хабаровск

Сообщение Кондратий » более года назад 18 июл 2013, 23:31

Ручная мойка автомобилей – это тяжелый физический труд, да еще и по локоть в воде. Ни одна красивая девушка не пойдет на такую работу. Другое дело имитация мытья машины. Тут да. Я бы тоже воспользовался подобной услугой.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Sansei » более года назад 11 май 2015, 16:55

Химия для автомойки очень вредна. Прямой контакт с хим.средствами противопоказан,тем более в бикини. Ворота туда-сюда открываются,постоянный сквозняк. Тут скорее всего нужен досуг,например,клиент в зоне-отдыха сидит,а тут бац, выходит девочка и начинает танцевать,либо нужна основная мойка для мытья,а в конце например какое-нибудь шоу,но кризис сегодня шепчет. У моих знакомых то шинка закрывается,то мойки продают. Народ вспомнил ,что такое ведро мочалка и речка с пожаренными сосичками на кирпичах и баклашечным пивом,чтобы дешевше
Sansei
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Star-Night » более года назад 12 май 2015, 00:11

Водка и женщины особенно актуальны в кризис, так как позволяют отвлечься от дел суетных, легкодоступный народный способ снятия стресса (хоть спорт и эффективней на самом деле). Думаю, идея имеет место быть, но, как сказано выше, вопрос охраны первостепенен. И, возможно, именно у охраны работы и добавится от сего мероприятия)
Star-Night
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение TAiga » более года назад 06 июл 2015, 23:43

Прочитала тему и комментарии мужу – ему идея понравилась, только, говорит, потом еще фотосессию надо делать. И, если машину продавать соберешься, выкладывать именно эти фотки – быстрее купят.
А я бы не поехала на такую мойку. Я бы решила, что дорого это и долго. Вот если б парни симпатичные, накачанные мыли топлесс… и пеной пачкались… ммм… ))))
TAiga
Участник
 
Сооб­щения: 62

Сообщение Moneymaker » более года назад 13 июл 2015, 22:03

Идея на грани фола, но однозначно заслуживает внимания. Конечно же надо делать поправку на клиентов-мужчин и клиентов женщин. Первых, конечно, будет больше, но и парней (студентов например) привлечь в качестве мойщиков будет нелишне. Девушек надо будет обучить процессу мойки авто, а также нанять пару охранников, вдруг клиент начнет "распускать руки". Всем им надо платить достойную зарплату. Это значит, что стоимость мойки будет по-любому выше, чем у конкурентов. Соответственно, идея может сработать только в больших городах и вблизи них, где достаточно финансово состоятельных людей.

P.S. :D

Аватара пользователя
Moneymaker
Участник
 
Сооб­щения: 34

на главнуюна главную



Вверх Вниз