Доход с нуля

Продажа одежды через Вконтакте

Сообщение Parsita » более года назад 21 ноя 2012, 22:46

Признаться честно, я сама не пробовала этот вид бизнеса, но периодически подумываю о нем, как о вполне имеющем право на жизнь.

Итак, сперва заходим на вот этот сайт: rutaobao com. Поползав по нему, вы увидите, что цены на товары там весьма и весьма низкие, можно найти даже за свадебные платья за 100 баксов!

Итак, что я предлагаю: создаем группу в контакте, раскручиваем ее и продаем в ней предварительно заказанные товары из рутаобао. Как создать и раскрутить группу - это уже другой вопрос, который я раскрою в следующем посте.
vk 1
Parsita
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Parsita » более года назад 23 ноя 2012, 05:02

Итак, вы решили рискнуть и купили на Рутаобао вещей, скажем, на 20000 рублей. Теперь вам надо продать их через вновь созданную группу в контакте. А для этого ее надо наполнить посетителями. Как?

1) Приглашаем в нее своих друзей с контакта и просим их пригласить знакомых тоже.

2) Даем задание на Адвего. За приглашение 50 друзей достаточно поставить цену в один бакс, но жалеющих будет много, так как задание легкое.

3) Должным образом оформляем группу: оформляем альбомы с вещами: например, зимняя одежда, летняя одежда, делаем качественные снимки. Разрешаем пользователям выставлять на продажу и их вещи - это только прибавит популярности группе.
Parsita
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Slash » более года назад 24 ноя 2012, 15:50

Действительно цены вполне разумные! Parsita а какого качество этих товаров?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Anxen » более года назад 04 янв 2013, 04:18

С одной стороны идея хорошая: много приглашенных, обширная реклама, свободное оформление...
С другой стороны: как будет выглядеть форма оплаты? и кто станет гарантом выплат и попадания товара покупателю?
Я посещаю форум на котором есть раздел бесплатной раздачи одежды; и там люди отзываются на понравившеюся вещь, резервируют её и не забирают. Мне кажется, что к этой идее хорошо добавить не большой реальный магазинчик, в который можно приехать и пощупать все своими руками. И народ, знающий о наличии такового, будут спокойнее делать заказы и покупки. :roll:
Аватара пользователя
Anxen
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение copix » более года назад 23 ноя 2013, 11:56

какой смысл заниматься этим через rutaobao точка com если на ebay можно дешевле раза в 2-а найти?!
copix
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение кент » более года назад 03 фев 2017, 15:39

На таобао дёшево, но и брака много.
кент
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз