Доход с нуля

Сервис "Моё дело", отзывы, опыт работы.

Сообщение Administrator » более года назад 27 июн 2012, 11:35

Сервис "Моё дело" - это интернет сайт, который помогает оформлять бухгалтерские документы при ведении бизнеса, например регистрация ИП или ООО, составление налоговых деклараций и тому подобные. Все что предлагает сделать сервис "Моё дело", можно сделать без него, вручную или с помощью множества бесплатных программ. Сервис старается собрать все инструменты вместе - в этом его преимущество. Пользование сервисом платное. Но для ИП есть способ целый год пользоваться им бесплатно. Более подробно я написал об этом в теме: Партнерка на Sape - биржа по продаже ссылок.

В этой теме предлагаю обсуждать сервис "Моё дело". Делиться отзывами и опытом работы с ним. Насколько удобным он Вам показался и какие альтернативы лучше?

Сайт сервиса: moedelo точка org

Прикрепленная статья: интернет-бухгалтерия "моё дело"

О сервисе «Мое дело»


«Мое дело» - это компания, работающая в онлайн – режиме. Она призвана облегчить деятельность деловых людей, занятых зарабатыванием денежной массы в качестве ИП и ООО. В целом, этот сервис называют «онлайновской» бухгалтерией, которая доступна любому, кто имеет компьютер и интернет-подсоединение. Кроме того, об этом сервисе не мало положительных отзывов, свидетельствующих о том, что данная компания занимает чуть ли не лидирующее место в нашей стране среди подобных сервисов. Ну что же, познакомимся с этим сервисом ближе.

Обзор сервиса «Мое дело»


Начало
Услуги, предоставляемые сервисом, платные. И их стоимость зависит от времени, за который клиент желает заплатить, а также, от выбора тарифа. Так, если клиент выбирает тариф «Универсальный», где предусмотрены операции как по ЕНДВ, так и УСН, то на 1 год это будет стоить 17990 руб. В случае выбора в пользу Отчетности в ФНС, то годовое обслуживание обойдется в 3990 руб. Если выбирается тариф, где обслуживается УСН и ЕНДВ, но без сотрудников, то стоимость за год составит 7490 руб. И четвертый тариф, где предусмотрено ЕНДВ и УСН с сотрудниками до 5 человек, будет стоить 12790 руб.

Оплатить данные услуги здесь можно также несколькими способами (через банковские карты МастерКард или Виза, с помощью квитанции с последующей оплатой в ближнем отделении Сбербанка, безналичным платежом через банк, через услугу Альфа-клик для владельцев счетов в Альфа-Банке, для держателей счетов в Промсвязьбанке, с помощью Киви-кошелька, ВебМани и Яндекс Деньги. Также, там предусмотрена возможность оплаты услуг в кредит с погашением 1 раз в месяц. Все это можно найти в разделе «оплата сервиса «Мое дело».

Само собой перед тем, как начать пользоваться этим сервисом, надо в нем зарегистрироваться. При регистрации запрашивается форма налогообложения. Далее, при попадании на главную страницу сайта необходимо заполнить соответствующие реквизиты. Это тяжело в самом начале, так как придется заполнять и реквизиты вашей налоговой. Но это надо будет сделать 1 раз. Далее все будет происходить в автоматическом режиме. Для простоты понимания сайта там есть и видеообзор основных разделов сервиса, что позволяет без особых усилий и знаний начать им пользоваться. Кроме того, для удобства пользования предусмотрены как видеоподсказки в разделах, так и всплывающие текстовые.

Разделы сервиса


Среди основных функций сервиса «Мое дело» можно назвать такие, как «Регистрация ИП и ООО», «Учет доходов и расходов», «Отчетность и налоги». Более того, там даже есть вкладка «Практические примеры», где наглядно демонстрируются варианты правильного заполнения и ведения документации и пользования услугами сервиса. В разделе «Деньги» можно отслеживать все операции, совершенные и совершаемые с деньгами (документы, полученные для оплаты, уже совершенные оплаты, можно сформировать платежное поручение на оплату контрагенту, отразить операции в ручную или загрузить выписку из банка). Там же можно воспользоваться Книгой учета доходов и расходов (причем за любой промежуток времени). В разделе «Документы» формируются и отслеживаются акты, счета-фактуры, накладные при совершении продаж, а также, авансовые отчеты при покупках. Более того, для большего удобства данный раздел позволяет сформировать документ с подписью и печатью клиента, который отсылается по электронной почте или ссылкой контрагенту. Далее, в разделе «Договоры» отслеживаются активные сделки, совершаемые по договорам. Причем, там же есть также большое количество облегченных услуг (составление выписки, скачивание документа, формирование нового и т.д.). В разделе «Контрагенты» можно наблюдать достаточно краткую информацию о каждом контрагенте (реквизиты, контактные данные и прочее). При необходимости эту информацию можно менять в зависимости от изменений.

В следующем разделе «Зарплата» доступны возможности для формирования начислений по окладу, премиям. Там же, учитываются командировки, больничные, отпуска сотрудников, выдача пособий, связанных с уходом за ребенком (декретные, единовременные пособия и т.д.). В этом же разделе формируются справки формы НДФЛ для сотрудников, учитываются взносы. И даже есть календарь всех выплат. Раздел «Сотрудники» соответственно предлагает возможность ведения учета данных собственных сотрудников (вплоть до штатного расписания). Видеть, кто уволен, кто работает, кто вне штата. Кстати, в этот раздел можно загружать данные из программы 1С (кнопочка «Импорт данных из 1С). В итоге, после заполнения данными нужных разделов, система сервиса в автоматическом режиме будет формировать зарплату, отчеты, налоги и прочее. Еще один раздел сервиса называется «Бланки и НПД». Там можно ознакомиться со всеми доступными в обороте нашей страны бланками документов, которые могут пригодиться при ведении бизнеса и бухгалтерии (справки, договоры, выписки, ведомости, служебные записки, поручения, сметы, заявки и многое другое), а также, с действующими на настоящий момент законодательными актами России (в налоговой сфере, в трудовой, страховой и других областях права). Более того, на главной странице сайта есть вкладка «Бухконсультации», с помощью которой можно обратиться к профессионалам сервиса за консультацией по конкретному вопросу.

Отзывы о сервисе "Моё дело"


Отзывы о сервисе «Мое дело» встречаются самые разные. Среди них есть недовольство по поводу того, что не все разделы и возможности доступны в бесплатной версии. Да, такая версия предоставляется. Можно зарегистрироваться на сервисе бесплатно сроком на три дня. Но это сделано в целях практического и более подробного ознакомления с сайтом сервиса, чтобы клиент смог ориентироваться в нем и понять, как он работает. Понятно, что при оплате становятся доступны все возможности.

Были отзывы (правда в прошлые годы, а сервис существует с 2009 года), в которых говорилось, что выходили новые версии учета, тарифов, законодательства, которые с опозданием учитывались в программах сервиса. Однако это все уже давно устранено. Более того, сервис регулярно обновляется автоматически (в течение 15 минут), получая самые свежие данные для полноценного обслуживания клиентов в режиме онлайн.

Кто-то отзывался о слишком высоких тарифах на обслуживание. Но это выглядит совсем не серьезно, так как человек сам принимает решение – надо ему пользоваться этим сервисом или нет.

Но в большей степени отзывы конечно положительные, так как этот сервис значительно облегчает работу практикующим предпринимателям, бизнесменам и бухгалтерам.

Вести бухгалтерию самому, через сервис или нанять человека?


Самому вести бухгалтерию, как показывает практика, очень не просто. Это под силу тому, кто имеет для этого время, знания и силы.

Если человек занимается бизнесом легально, то конечно этим сервисом пользоваться очень удобно. Более того, он так устроен, что даже новичок, ничего не понимающий в бухгалтерских делах, сможет достойно управлять своим бизнесом. Еще одно удобство представляется в том, что имея ноутбук или другое переносное компьютерное устройство можно управлять своим бизнесом в реальном времени везде, где доступен интернет. Независимо от точки нахождения (другой континент, другая область, самолет, поезд и т.д.).

Ну а нанимать специалиста для ведения таких дел, которые можно вести в сервисе, стоит очевидно в тех случаях, когда это будет достаточно дешево, если человек проверенный (бывают недобросовестные специалисты), а также, если легальность бизнеса под сомнением.

В любом случае, выбор только за вами. Успехов в ведении дел!

Информация о статье
Автор: neizoleg
Актуальность: июль 2014
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 27 июн 2012, 20:02

Если бизнес небольшой, то сервис подойдет, по крайней мере я отлично справляюсь, для более крупных масштабов считаю, что лучше нанимать бухгалтера, хотя говорят, что Моё дело и бухгалтера пользуются, но предпринимателей наверно поболее должно быть
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 27 июн 2012, 23:34

Я не пользуюсь этим сервисом, потому что у меня есть возможность консультироваться у опытных бухгалтеров. Думаю этот сервис полезен для экономии времени.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 28 июн 2012, 01:32

Там у них тоже есть консультации бухгалтеров, причем с юридической ответственностью
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Milagros » более года назад 28 июн 2012, 01:45

Я хочу сейчас попробовать ип зарегистрировать через этот сервис, потом если все нормально будет, то попробую для сдачи отчетности
Milagros
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Coros » более года назад 28 июн 2012, 19:21

Интересно сколько сейчас фирмы берут за создание документов на реистрацию? Знакомый делал говорил что несколько сотен долларов, потом пожалел, что не знал про бесплатную регистрацию на таком сервисе
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 28 июн 2012, 20:19

Да всегда были такие дорогие предложения. Помню в свое время регистрировал фирму. Заплатил 10 тысяч рублей. За заполнение нологовых деклараций зпрашивали 10 тысяч. Сходил в контору возле налоговой. Заполнили за 300 рублей. После этот понял как они навариваются. А зарегистрировать ИП можно и бесплатно. Подробная инструкция в теме: Оформление ИП – пошаговое руководство.

Знакомый недавно покупал готовую фирму за двадцать с лишним тысяч. С номинальным директором и номинальным учредителем. Но он занимался полумошенническими схемами. Поэтому и заплатил.

Другой знакомый работал в фирме, которая оказывает такие услуги. Он кстати тоже мог быть номинальным директором и учредителем. На его имя делали нотариальную доверенность и он ходил в нологовую и куда потребуется. За один поход платили 500 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 29 июн 2012, 02:34

Ого ничего себе цены. Представляю как тогда такие компании на ведении бухгалтерии наживаются. Взяли например на аутсорсинг за несколько тысяч руб а сами в Моё дело ведут за 540 руб. Но регистрация ооо по-моему и в Моё дело платная, но там чтото около 500 рублей.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 29 июн 2012, 10:17

Да - можно и так делать. Можно самому открыть такую фирму, если в бухгалтерии разбираться. Более подробно такой способ описан в теме: Бухгалтерские услуги – бизнес с нуля.

Кроме как на регистрации бизнеса такие фирмы не плохо зарабатывают на ликвидации фирм. В той же фирме где регистрация стоит 10 тысяч рублей ликвидация также стоит 10 тысяч рублей. Причем при ликвидации ООО они просто переоформляют фирму на своего номинального учредителя и директора. Потом эту фирмы выставляют на продажу. Особенно повезет если фирма работала долгое время. Такую фирму можно продать изготовителям справок 2НДФЛ. Если фирме более полугода то и справку могут сделать за полгода. Эта справка нужно чтобы получить кредит в банке. Банки не всегда могут проверить в налоговой, действительно ли был такой доход и с него уплачивался налог. С ликвидацией ИП на много проще - просто в налоговую подается заявление о прекращении деятельности в качестве ИП и ИП закрыто.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 29 июн 2012, 17:58

К счастью не приходилось ликвидировать фирму, может еще предстоит узнать
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Coros » более года назад 15 июл 2012, 00:49

Administrator писал(а):Да - можно и так делать. Можно самому открыть такую фирму, если в бухгалтерии разбираться.

Ну бухгалтерия не совсем причем к открытию фирмы, там надо просто, чтобы все документы были на руках, которые нужны для открытия
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 02 сен 2012, 00:36

Сколько стоит годовой тариф в этом сервисе? Обязательно сразу год оплачивать?
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 02 сен 2012, 01:08

Там на сайте цены. Тариф с сотрудниками можно и на пол года оплачивать, насколько знаю любым тарифом сейчас можно даже в кредит пользоваться
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 13 сен 2012, 22:23

Нашел на сайте новость, что с первого октября будут цены меняться, поэтому буду сейчас подключаться, придется на год оплачивать, раз меньше нельзя, в кредит не хочу
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Administrator » более года назад 13 сен 2012, 22:58

А не думали бесплатно год попользоваться? Через сапу, как я писал в начале темы.

Судя по новости цены меняются только на тарифы для бухгалтеров. Для индивидуальных предпринимателей цены не планируют повышать, как я понял.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 15 сен 2012, 04:25

Да я тоже так понял, там в новости указаны только бухгалтерские тарифы
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 21 сен 2012, 13:55

Я не бухгалтер, меня пока для бизнесменов без сотрудников интересует
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 25 сен 2012, 04:08

Мне для бизнесменов нравятся те вебинары, где они кого-нибудь из предпринимателей приглашают, чтобы он своим опытом поделился
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Coros » более года назад 08 окт 2012, 03:01

Administrator писал(а):А не думали бесплатно год попользоваться? Через сапу, как я писал в начале темы.

Судя по новости цены меняются только на тарифы для бухгалтеров. Для индивидуальных предпринимателей цены не планируют повышать, как я понял.

а регистрация ип так и будет оставаться бесплатной?
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение magao » более года назад 13 окт 2012, 00:17

Для ИП, по-моему, - идеальный вариант! Зарегистрировался с сентября прошлого года, скажу честно - пользоваться одно удовольствие. В этом году продлил еще на 2 года вперед.

- Это дешевле, чем бухгалтер
- Это просто. Может разобраться любой адекватный человек
- Один раз заполняешь документы, а потом - забываешь дорогу в ФСС, налоговую и ненавистный пенсионный фонд - все документы отправляешь через "Мое дело" электронно.
- Система напоминает, когда нужно платить налоги или взносы. Ты не должен держать этот бред в голове.
- Система автоматически рассчитывает налог и помогает экономить на налоге. У меня УСН 6%, система помогает пользоваться льготами. Мало кто знает, как рассчитать скидку на ежеквартальный налог с учетом платежей в ПФР. "Мое дело" уже помогло сэкономить некоторую сумму денег.

Если бы не узнал про "Мое дело", я бы вообще не оформлял ИП = )
Аватара пользователя
magao
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Coros » более года назад 18 окт 2012, 03:03

А ип тоже через них оформляли? Получается вы узнали про сервис до того как оформились предпринимателем
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение trest » более года назад 13 ноя 2012, 19:31

Видел там еще конкурс для бизнесменов сделали
trest
 

Сообщение karateev » более года назад 13 ноя 2012, 19:33

Видел там еще конкурс для бизнесменов сделали. Ещё один способ месяц на халяву попользоваться сервисом))
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 14 ноя 2012, 04:30

Ох нифига себе на какие призы они решили раскошелиться!!!
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 14:20

Главный приз - планшетный компьютер.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 03 дек 2012, 16:13

Сегодня должны объявить победителя, жаль, что мне голосов не хватает для победы((
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 06 дек 2012, 18:03

А Вы в следующем конкурсе оставляйте здесь ссылку, на страницу где принимаются голоса за Вас. Может быть и наберется нужное количество.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 11 дек 2012, 15:22

Спасибо, буду знать)) Сейчас там кстати еще одна акция, дарят пол года пользования тем кто до 16 декабря год оплатит.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 21 дек 2012, 01:00

Да а я успел на прошлой неделе продлить
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 28 дек 2012, 13:46

Подскажите какое-нибудь оригинальное поздравление, хочу в акции Моё дело на фейсбуке поучавствовать
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2012, 13:49

Очевидно, поздравление с новым годом? Нужно поздравить кого-то конкретно или всех? Это должно быть текстовое поздравление или можно использовать картинки, видео и прочее?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 28 дек 2012, 22:14

У них конкретно не написано, написано что поздравление должно быть как можно оригинальней
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 28 дек 2012, 22:44

Даже не знаю что можно придумать. Обычно стишки пишут. Можно повысить шансы, если прикрепить к стишку смешную картинку по тематике бизнеса или бухгалтерии. Ну и разместить несколько таких сообщений с интервалом от часа. Интервалы для того чтобы Ваши поздравления выделялись на фоне других. Тогда шансы на выигрыш возрастут. Многократное участие предусмотрено правилами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 29 дек 2012, 04:23

Спасибо попробую, надо ведь, чтобы моё поздравление тринадцатым оказалось
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Иванова Ирина » более года назад 16 янв 2013, 11:08

Я работаю в Моем деле, у меня УСН 6%, только у меня тариф для бизнесменов без сотрудников, самый недорогой который за 540 р в месяц. Меня вполне устраивает . Особенно хорошо то, что можно отчетность, не поднимая ничего со стула сдать (это среднесписочную тут попробовала сдать)) и вопросы задать, если возникают. А их было много в начале. Сейчас планирую расширяться и сотрудников брать. Планирую 5 человек. Но тут загвоздка - начисление зарплаты. Поэтому интересует уже другой тариф. Попробовала бесплатно, вроде все интуитивно понятно. Но хочется услышать от людей, которые пользуются этим тарифом,как он Вам?
Иванова Ирина
 

Сообщение Sammy » более года назад 04 фев 2013, 14:25

Мне расчет зарплаты в «Моем деле» очень нравится. Во-первых, все наглядно и понятно (не в пример 1С-ке, где я за несколько лет работы не могла отладить процесс автоматически, постоянно приходилось вручную что-то править). Во-вторых, мне очень удобно, что все в одной системе: начислил зарплату, посчитал налоги, здесь же сформировал отчет и сдал. Все автоматически. Налоговый календарь напоминает о сроках сдачи. Еще плюс по каждому сотруднику подробная аналитика, кадровые документы и даже трудовые договора тоже можно из системы формировать автоматом. Вот не знаю только, считает ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Sammy
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Ирина Иванова » более года назад 11 фев 2013, 11:13

Спасибо за ответ! Сейчас отчетность по УСН сдам и буду решать. Жду еще, может акция еще будет какая, чтобы подешевле. Где-то в группах моего дела в соц сетях вроде промокоды раздавали, тогда особо не обратила внимание, а сейчас уже надо)).
Ирина Иванова
 

Сообщение Надежда+ » более года назад 26 фев 2013, 08:54

Начитавшись красивых отзывов в интернете как легко вести бухгалтерию с данным ООО -зарегистрировалась на сайте.
Начать оформление ИП никак не могла,т.к.были вопросы по налогообложению.Но случилось чудо.Мне позвонили из техподдержки и заботливая девушка пообещала,что все вопросы помогут решить в течении суток.Надо только оплатить годовое обслуживание и заполнить форму с вопросом из личного кабинета.Девушка не поленилась 3 раза перезвонить мне с интервалом в 20 минут,чтобы убедиться что я все делаю правильно."Какое внимание!"-подумала я.Платеж прошел.Вопрос задан.Все одновременно 13.02.Жду.Сутки прошли-звоню в тех.поддержку.Отвечают-до конца дня вам ответят.День закончился,закончилась и ночь.Пишу новый вопрос с криком души ПОМОГИТЕ.ОТВЕТЬТЕ ЖЕ...Опять сутки прочь.Звоню.Обещают перезвонить.И пропадают...
17.02.пишу письмо с текстом.что сервис мне не подходит(не исполняют те правила,какие сами же и прописали) с пометкой ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ.Приходит ответ-нужно заявление написанное от руки(скан)+квитанцию об отправке ценным письмом(скан).
18.02 в 3 часа ночи(!!!)на почту приходит 1 ответ на мой вопрос.Но за эти дни ,что я ждала ответ,поняла-не сработаемся.Утром 18.02 отправила ценным письмом заявление.Отписались,что возврат денег в течении 30 дней.Что у них подразумевается ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ-не понятно.Подозреваю,что это тоже затянется,поэтому ищу человека,который сможет представлять мои интересы в суде.Отдам всю сумму которую отсудим у ООО Моё дело(кроме 6.156 которые были мной перечислены).
Надежда+
 

Сообщение Моё дело » более года назад 26 фев 2013, 12:56

Добрый день, Надежда. Скажите, какой у Вас ID в системе, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.
Аватара пользователя
Моё дело
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Coros » более года назад 21 мар 2013, 00:38

Никакой айди она не скажет, отзыв очень похож на черный пиар кого-то из конкурентов вашего сервиса
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2013, 22:21

Мне тоже так кажется. Сообщение не удаляю, только чтобы было видно, что обсуждается. Вообще о сервисе "Моё дело". Складывается приятное впечатление. Присутствие представителя сервиса на независимом форуме им в плюс.

Я сам недавно посмотрел как работает их сервис. Их менеджеры обзванивают организации России. И удалено показывают как работает их сайт. Для этого достаточно представить главным бухгалтером. Пощелкал несколько секунд по их сайту как зарегистрированный пользователь. Времени было мало, поэтому ни изучил как следует, но в целом понравилось.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Coros » более года назад 10 апр 2013, 02:43

Да интерфейс простой и интуитивно понятный, заглянул однажды в 1с, то это полный темный лес, по-моему что-то освоить там просто нереально
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение karateev » более года назад 10 апр 2013, 15:30

Да я поэтому и пользуюсь моё дело, освоить 1с обычному человеку просто нереально, хотя согласен, что программа хорошая и многофункциональная
Аватара пользователя
karateev
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение kilosa » более года назад 15 апр 2013, 22:47

Какие сейчас цены?
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 24 апр 2013, 01:56

Цены у них уже давно не менялись, смотрите тарифы.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 25 апр 2013, 20:00

Да спасибо увидела, в принципе выходит дешевле, чем приходящий бух
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 30 апр 2013, 22:00

Да плюс недавно интеграцию с альфой и промсвязьбанком сделали, что значительно упрощает жизнь
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 18 май 2013, 02:16

А что означает интеграция? Можете объяснить мне как чайнику
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

Сообщение Coros » более года назад 18 май 2013, 02:27

Интеграция - если вы на РКО в Альфе, то у вас сервис МД и банк-клиент - в одном окне. Оформляете платеж в бухгалтерии - он сразу идет на оплату (тем более, в новых версиях Альфа от токенов отказалась, по смс работают). Ну и все проводки сразу же отражаются в бухгалтерии, касса и т.п.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение kilosa » более года назад 23 май 2013, 22:50

Теперь поняла, да это конечно удобней, чем вручную делать
Аватара пользователя
kilosa
Участник
 
Сооб­щения: 8
Откуда: Москва

на главнуюСлед.


Вверх Вниз