Доход с нуля

бизнес на мобильной связи

Сообщение AksIomKa » более года назад 04 дек 2012, 18:33

Фундаментом такого бизнеса является найти дилера готового стать Вашим партнером. Задача: каждый мобильный оператор требует определенный план выполненной работы от своей точки в месяц. И это не всегда раздача стартовых пакетов. Например, пару лет назад компания мтс предлагала своим контрактным абонентам денежное вознаграждение в разные суммы при обязательном подписании дополнительного договора, в котором говорится, что два года Вы не имеете права отключить номер. Так вот, мы обзванивали абонентов в домашних условиях, предлагали продлить контракт. В случае согласия выезжали к клиенту. И довольно неплохо на этом зарабатывали.

mobilnaya_sviaz
AksIomKa
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение klaus1 » более года назад 31 мар 2013, 16:32

Идея странная? Вы приезжаете с договором, а в нем написано:- "если вы отключите номер в течении 2 лет, то вас приговорят к расстрелу?". Или так:- "если вы не отключаете номер в течении 2 лет, то вам будет счастье"? Да? Ну а если я отключил, что вам тогда будет штраф? В каком размере?
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение Макс 85 » более года назад 08 окт 2013, 07:16

По корпоративной части было такое. Раньше когда пользовался МТС, то при оформлении корпоративной симки можно было разговаривать по очень дешевому тарифу. Единственным условием было оставаться на номере, т.е. не уходить в минус более чем на 5 дней и раз в месяц пользоваться симкой. Вроде ничего сложного, а плюсов много. Если условия договора не выполнялось, то номер просто блокировался.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение romario83 » более года назад 08 окт 2013, 07:24

Я думаю что корпоративные тарифы в данное время не актуальны! Так как сейчас, почти у всех сотовых операторов, есть тарифы с 0 внутри сети! А за корпоратив платить нужно!Да и заморочек с документами больше!
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение goga » более года назад 22 апр 2015, 19:39

Дилером в маленьком городе сейчас стать очень трудно. В своё время был ажиотаж на временные стойки для подключений. Видел в интернете компанию по принципу МЛМ, вот у них предлагается возможность зарабатывать на связи. Но, там определённые условия и принцип сетевой пирамиды.
goga
Участник
 
Сооб­щения: 39

на главнуюна главную



Вверх Вниз