Доход с нуля

WMR кошелек - что такое

Сообщение Administrator » более года назад 15 ноя 2012, 17:57

WMR кошелек - это рублевый кошелек в системе webmoney.

После регистрации в системе webmoney каждый может выбирать с какой валютой работать. И для каждой валюты в системе открывается отдельный кошелек. Например кошелек для операций с рублями в webmoney обозначается WMR кошельком. Долларовый кошелек обозначается WMZ.
wmr
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 19 ноя 2012, 10:42

На мой взгляд WM и Яндекс Деньги самые надежные денежные системы. Правда не везде принимают Яндекс Деньги, в этом лидирует WM.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Slash » более года назад 04 дек 2012, 15:47

Administrator, можете меня аттестовать?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 07 дек 2012, 14:48

У меня нет такого права. Чтобы выдавать аттестаты нужно сначала самому получить аттестат выше формального.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение klaus1 » более года назад 19 апр 2013, 22:10

WM очень удобная система. Можно зарабатывать на обменниках курс валют постоянно скачет. Если разобраться и следить за курсом просто менять и на этом немного зарабатывать. А аттестаты разве трудно получить? Данные паспорта отправьте, по базе проверят и получите аттестат любой, главное заплатить.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение Slash » более года назад 03 май 2013, 12:24

klaus1 писал(а):А аттестаты разве трудно получить?

Смотря какой...
klaus1 писал(а):Данные паспорта отправьте, по базе проверят и получите аттестат любой, главное заплатить.

В этом та вся моя проблема. Мой рабочий день совпадает вместе с нотариусами и не могу с ними словиться...
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение vito789xxx » более года назад 13 май 2013, 12:26

Я получил атестат абсолютно бесплатно! Отправил данные и подтвердил телефон. Но правда потом еще что-то делал не помню уже. Дело было пару лет назад. Я до сих-пор пользуюсь своей любимой платежной системмой. Webmoney.....
vito789xxx
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Slash » более года назад 12 май 2015, 11:28

vito789xxx писал(а):Я получил атестат абсолютно бесплатно! Отправил данные и подтвердил телефон.

Пост конечно старый, но какой именно вы получили аттестат?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Moneymaker » более года назад 14 июл 2015, 22:20

vito789xxx наверняка получил формальный или начальный аттестат (последний - при совершении некоторых действий, а именно, пополнения своего кошелька через систему денежных переводов), так как персональный точно платный.
Аватара пользователя
Moneymaker
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Slash » более года назад 15 июл 2015, 05:37

Я получил начальный аттестат, выкроил время и сходил к нотариусу, заверил все копии и отправил их в офис WM, меня аттестовали.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501


Вернуться в Пирамида




Вверх Вниз