Доход с нуля

Светящиеся и Стильные (одежда)

Сообщение Даниил » более года назад 19 дек 2012, 16:55

Нет это не люминофор и даже не похоже на это.
СВЕТЯЩИЕСЯ ШНУРКИ
Сейчас молодёжь очень увлекается разными новинками. Например браслетики или там ботинки "пришкольные". И в связи с этим я хочу предложить такую новинку как светящиеся шнурки. Днём они обычные, а вот ночью начинают светится. А есть ещё майки с эквалайзерами(которые светятся и двигаются в ритм звучащей музыки)
Как вам идея продавать такие шнурки и футболки?

shnyrki
Даниил
Участник
 
Сооб­щения: 18

Светящиеся и Стильные

Сообщение Administrator » более года назад 19 дек 2012, 20:45

Отличная идея. Аудиторией могут быть не только дети но и родители беспокоящиеся за безопасность детей на дорогах. Светоотражающие элементы очень хорошо видны водителям в темное время суток. Остается обеспечить низкие цены и охватить как можно больше людей этой продукцией, чтобы все знали о таком интересно товаре.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение GoldMaster » более года назад 19 дек 2012, 23:54

Здравая и реальная идея! С появлением предложения появится и спрос. Среди молодежи быстро распространится информация. Достаточно запустить первую небольшую партию, а там они сами вас будут искать:))) Главное, чтобы цена была приемлемая. Интересная тема!
GoldMaster
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Elik » более года назад 20 дек 2012, 02:41

Видел в автозапчастях эквалайзеры на заднее стекло автомобиля. На майках идея еще лучше, молодежь хочет выделиться, спрос думаю будет хороший.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Светящиеся и Стильные (одежда)

Сообщение Даниил » более года назад 20 дек 2012, 15:41

вот я только всегда задавался вопросом,как распространять товар.А если люди не будут говорить у кого они взяли товар и люди найдут в интернете другое предложение(даже не зная что у меня выгоднее). И где и как пустить первую партию. подскажите пожалуйста.
Даниил
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Administrator » более года назад 20 дек 2012, 15:47

На ум сразу приходят способы описанные в теме про продажу товаров из Китая. То есть задействовать уже работающие торговые точки. В нашем случае подойдут все, кто торгует одеждой и сувенирами. Предлагаем им наш интересный товар. И по мере сбыта осуществляем поставки.

Ухода к конкурентам можно не опасаться. Дело в том что человек купивший светящиеся шнурки в одном месте, будет рекомендовать его знакомым и сам пойдет туда при надобности. А там его уже ждут наши товары. Могут пойти в интернет, и возможно найдут дешевле. Но там надо долго ждать доставку, а тут пришел и купил. Те кто хотят товар посмотреть и купить сразу - наши клиенты. Цена кстати не намного дешевле для них будет из-за расходов на доставку. Нам же товар будет доставаться дешевле как оптовику.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Даниил » более года назад 25 дек 2012, 14:14

aliexpress точка com/item/2pcs-1pairs-Fiber-Optic-LED-shoelace-light-up-shoe-laces-Lace-Flash-Shoelaces-Luminous-Shoelace/506286754.html
Я нашел поставщика (из Китая если я не ошибаюсь) как в думаете есть ли риски покупки у него(если есть то какие).
Даниил
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Administrator » более года назад 25 дек 2012, 15:12

Это интернет аукцион, входящий в группу "Алибаба". Они насколько я знаю работают в основном из Америки. У продавца есть 5 оценок, все они положительные. Но 5 оценок это очень мало. Поэтому если и покупать у него, то лучше начинать с небольших сумм, а лучше не рисковать. Риск в том что это может быть мошенник, и эти 5 оценок он получил специально чтобы ему начали верить. Это довольно распространенная схема мошенничества.

Посмотрите еще китайские аукционы taobao.com. А еще лучше зайти на русскоязычные аукционы. Там часто торгуют посредники, которые делают небольшую наценку. В обмен на этот незначительный процент Вы сможете быть спокойны не зная иностранные языки и использовать удобную для Вас систему оплаты. Обычно в рублях. Я бы так сделал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sylph » более года назад 15 май 2015, 15:40

Даниил писал(а):вот я только всегда задавался вопросом,как распространять товар.

Я бы первым делом обошел магазины у которых представлена атрибутика велосипедистов. Эта категория людей, как никто другой беспокоится о своей безопасности. Так же можно поговорить с тренерами по велоспорту и в основном мне кажется реальную выручку дадут действительно мелкие торговцы на рынках, куда же еще идти за шнурками. Конечно сначала мало кто будет брать, но как только они начнут светиться в сумерках города, потенциальные покупатели сами начнут искать возможность приобрести это чудо. А по поводу конкуренции скажу Вам только одно, если искать дело в котором нет и не предвидится конкурентов, думаю Вы быстрее состаритесь чем найдете. Не бойтесь, за спрос не бьют.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз