Доход с нуля

Перепродажа товаров купленных за границей

Сообщение sasha6811 » более года назад 26 дек 2012, 20:18

Добрый день , хочу поделиться с вами с небольшим способом зароботка в интернете !
Суть заключаеться в перепродаже товаров купленных за границей ( расмотрим на примере сотового телефона)
Делаем заказ с саита aliexpress точка com , о ток как заказать и зарегится расказывать не буду тк этой инфы полно в сети..
Для примера находит и покупаем китайский телефон F5 копия айф_на , обойдеться он нам 750-800 руб /шт , с доставкой до почтового отделения .
Ну а после продаем телефон через гезетку или знакомых.. Обычно продаю такие по 1500-2000 руб.
P.S были времена когда данная модель уходила по 5тр )))
prodazha
sasha6811
Участник
 
Сооб­щения: 9

перепродажа товаров купленных за границей

Сообщение Макс 85 » более года назад 20 янв 2013, 19:48

Тема очень интересная, хотел бы уточнить как там ведется оплата. Можно ли для начала через наложенный платеж?
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 20 янв 2013, 19:52

Из заграницы наврядли. Обычно продавец указывает возможные способы оплаты. Чаще всего используются иностранные платежные системы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 20 янв 2013, 21:20

Посмотрел сайт, там действительно цены приемлемые, а самое главное есть поддержка оплаты через QIWI - это уже радует, причем доставка в Россию бесплатная, правда от 15 до 50 дней...
Они мне товар оплаченный на сумму 500 рублей интересно отправят?
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 20 янв 2013, 21:38

Вполне возможно. Я заказывал модем в Китае за 600 рублей с доставкой - дошел примерно за полтора месяца. Смотрите на репутацию продавца.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз