Доход с нуля

Бизнес. Ответы на ЕГЭ

Сообщение Сталкер » более года назад 20 май 2010, 23:55

Знаете как можно было бы навариться? Сейчас скоро ЕГЭ. У школьников абитуриентов паника. Готовы платить сколько угодно за ответы на ЕГЭ. Можно сворганить сайтец, залить туда ливерные ответы и продавать их под видом настоящих. По прошествие ЕГЭ сайт успешно грохнуть. Что скажете?
ege
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 21 май 2010, 10:18

Такой сайт лучше создавать месяца за 3-4, и начинать раскручивать месяца за 2 до начала ЕГЭ. Чтобы поисковики успели проиндексировать. Раньше не следует - чтобы сайт не успел получить известность мошеннического. Единственное что мне не нравится в этой идее - обман людей. Хотя обман людей желающих обмануть остальных возможно и не так плохо.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 22 май 2010, 11:41

Лучше тогда уж что-то вроде тренажеров сделать для прохождения ЕГЭ, только не законно это тоже будет т.к. программа не ваша (авторские права и т.д.), выход варез проект, где будут скачивать бесплатно, а файл хранится не на сайте, а на фаилообменнике.

У меня есть программа ЕГЭ на 100 баллов можно попробывать
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Сталкер » более года назад 22 май 2010, 12:02

Василий писал(а):У меня есть программа ЕГЭ на 100 баллов можно попробывать

Это что за программа такая? Никогда не слышал.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Василий » более года назад 22 май 2010, 15:15

Уже выложил заходите качайте бесплатно [ссылка удалена], я сам программу не смотрел меня больше деньги интересуют.
Последний раз редактировалось Administrator 18 апр 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Сталкер » более года назад 24 май 2010, 22:54

Я не думаю, что столько народу ее скачает что это принесет ощутимую прибыль.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Василий » более года назад 25 май 2010, 05:31

Я еще повешал объявление, что делаем работы на студентов. так что еще и заказчиков сайты будут приводить.
Мне фаилообменники больше, чем реклама нравится люди ищут скачать бесплатно и качают, а рекламу тупо игнорируют.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Сталкер » более года назад 27 май 2010, 21:43

Василий писал(а):Я еще повешал объявление, что делаем работы на студентов. так что еще и заказчиков сайты будут приводить.
Мне фаилообменники больше, чем реклама нравится люди ищут скачать бесплатно и качают, а рекламу тупо игнорируют.

А можешь огласить посещаемость сайта/число скачиваний в день/цена скачивания одного? В личку к примеру.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Василий » более года назад 28 май 2010, 12:29

Могу сказать, что денег пока немного приносит сайт, отдельно по нему статистику не веду, но фаилообменнике получается больше 8 - 10 рублей в неделю, со всех сайтов. Но я начал этим заниматься в сердине апреля, не забыаем что летом будет спад раза в три и продлится до октября.

Я еще сделал сегодня сайт готовых домашних заданий для школьников - сайты делаются быстро, а на решебники у продвинутой молодежи спрос есть. Буду ждать, как пропишется в поисковиках и в сентябре добавлю файлы для скачивания. Спрос по запросам в Яндексе нормальный.

Как говорится "без каких либо особенных затрат создан этот самогонный аппарат" (сайт бесплатно, домен бесплатно, фаилы бесплатно - а деньги приносят, с октября будет "взрывной" рост мне это подсказывает знание диалектики).
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Сталкер » более года назад 29 май 2010, 22:31

Тоже верно.
Всплекс перваков будет также по запросам учебников и задачников Яблонского, Кузнецова и т.д.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Resort » более года назад 05 июл 2012, 18:20

Это уже не бизнес, а афера. Причем, кратковременная. И никто не гарантирует, что вас прикроют. Это же незаконно. Не стоит таким заниматься. Миллионы оно не принесет, то точно, а вот хлопот - с легкостью!
Resort
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение alexdndz » более года назад 08 июл 2012, 00:51

прикольная тема, но не совсем законная.

у меня систра здавала ЕГЭ в етом году и рассказывала про такие сайты.и ведь она чуть не повелась!!!в последний момент отказалась, ума хватило. А ведь много таких что повелись, я почему то в этом уверен.
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

на главнуюна главную



Вверх Вниз