Доход с нуля

Стоит ли игра свеч?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Светящиеся цветы

Сообщение PolarGun » более года назад 15 фев 2013, 01:42

Доброго времени суток! Недавно нашел в интернете про био-гель при нанесения которого,цветы начинают светиться ночью!
Хотел бы поставлять в цветочные магазины этот гель, но тут сразу вопрос!
1 - как считаете существует ли реально этот гель?
2 - никак не могу найти товар, что бы осуществить покупку сразу у производителя, а не через третьи руки!
3 - будет ли спрос на товар - если такого товара в нашем городе нету
4 - возможно ли что после моего предложения сотрудничать хозяин лавки скажет нет и будет покупать этот товар сам?
cvety
PolarGun
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение acm » более года назад 15 фев 2013, 11:58

1 - как считаете существует ли реально этот гель?
2 - никак не могу найти товар, что бы осуществить покупку сразу у производителя, а не через третьи руки!

У меня в подписи ссылка, там есть похожий товар. Называется краска для цветов. Покупаете напрямую у производителя, без каких либо посредников.
3 - будет ли спрос на товар - если такого товара в нашем городе нету

Зависит все от количества населения. Но спрос будет. Нужно просто его грамотно создать. Самый простой пример, что приходит на ум. Скоро 8е марта. Покупаете такую краску, затем фасуете в маленькие баночки (в таких еще гуашь продают) и выставляете на продажу.

Еще одна фишка которую встречал. Владелец цветочного магазина для повышения лояльности среди своих клиентов красил им букеты бесплатно. Там условие было по сумме покупке, если человек закупался - предлагали бесплатно покрасить ему бутоны.

В принципе, тут нужно просто четко разделить Вашу аудиторию. 1)я это владельцы цветочного бизнеса. 2)я это обычные люди, в большей части своей молодежь, влюбленные и т.д. Как по мне больше интересны влюбленные. Кстати им тоже можно краску такую светящуюся разливать в баночки из под гуаши.

Потому как влюбленные всегда есть и будут. Они встречаются, сходятся-расходятся и являются нашими потенциальными клиентами :D Самое главное в амурном деле девочку: а) удивить б) заставить её постоянно думать о себе. Можно конечно это сделать подарив ей яхту, шубу, кольцо с брильянтом, машину (квартиру) или собачку под мышку. Но это не наш метод)))) А вот светящийся в темноте цветок, именно то, что может себе позволить даже студент.

И необычно, и девочка удивлена, и цветок напоминает ей о парне...

4 - возможно ли что после моего предложения сотрудничать хозяин лавки скажет нет и будет покупать этот товар сам?


Да возможно. Но с этим производителем можно договориться. А) Подписываете диллерский договор. И будете продавать сами единолично в своем городе, области. И тот владелец лавки все равно будет закупаться у Вас Б) Покупаете несколько банок и договариваетесь, что будете дилером. За Вами держат место, а тех хитроумных которые будет хотеть работать напрямую, все равно отправлять к Вам. Затем идете к пункту А)
acm
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз