Доход с нуля

Услуги электрика

Сообщение romario83 » более года назад 24 мар 2013, 16:16

У каждого дома много электрической аппаратуры, и все они питаются от электросети. Поэтому этот бизнес будет всегда актуален. Ведь простой обыватель не полезет ремонтировать ту же розетку, так как это должен делать квалифицированный специалист.
yslugi elektrika
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Услуги электрика.

Сообщение romario83 » более года назад 24 мар 2013, 16:19

Так же можно брать заказы не по ремонту, а по монтажу новой проводки. Можно подключать какое либо силовое оборудование. Главное работать качественно, чтобы заработать имя добросовестного предпринимателя.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение romario83 » более года назад 25 мар 2013, 13:04

Можно взять какие либо предприятия на обслугу. Вы раз в месяц будете приезжать с проверкой, и конечно же при поломках. С работодателями договориться об ежемесячной оплате. Обязательно сделку оформить документально.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение romario83 » более года назад 25 мар 2013, 14:25

Разговаривал сегодня с другом. Он расскзывает - "местное самоуправление нанимает электриков для монтажа дюралайта". Крепят к зданиям гирлянды. Работа ведется с вышки. Один дом стоит 14000 рублей. Можно набрать бригаду электриков, и браться за объемные заказы.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение romario83 » более года назад 25 мар 2013, 14:52

Можно заняться установкой и наладкой альтернативных видов электроэнергии, таких как ветрянные или солнечные. В последнее время очень много людей устанавливает себе такое оборудование. В последствии можно заниматься профилактикой данных приспособлений.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение romario83 » более года назад 25 мар 2013, 14:57

Так же можно заняться перемоткой двигателей и их ремонтом. Для перемотки двигателей понадобится специальный станок. Можно постараться найти аппарат бывший в употреблении. Оборудование быстро окупится, так как дешевле двигатель перемотать, чем купить новый.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение akajoke » более года назад 27 май 2013, 20:29

Да, елктрик сейчас в моде. Но не стоит идти работать в ЖЕК по известным причинам)))))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение garajgarant » более года назад 14 июн 2013, 11:23

Существует огромное количество строительных организаций и фирм занимающихся заменой и ремонтом электропроводки и человек нуждающийся в ремонте не будет искать частника.
garajgarant
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение Randar » более года назад 15 июн 2013, 01:44

Хотя потребность в электриках действительно велика, рентабельность этого бизнеса еще требует подсчета и оценки. Все может быть не так уж радостно, потому что работы может быть не так уж и много, и она - копеечная. Для того, чтобы действительно зарабатывать, нужно представлять действительно востребованные услуги, за которые заходят платить. А это та же замена или ремонт проводки в целом по квартире (зданию). Вот тут есть где разгуляться, и просить стоящие деньги.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение Sergey80 » более года назад 20 июн 2013, 17:46

лучше открывать фирму типа ,,муж на час,, там все сразу. и мелкий ремонт и электрика и т.д. заказов больше будет
Sergey80
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: москва

Сообщение Кондратий » более года назад 24 июл 2013, 23:02

Ну, для этого необходимо разбираться в электричестве и во всем, что с ним связано. А так да услуга очень востребована, да и хорошо оплачивается. Но это больше похоже на работу, чем на прибыльный бизнес.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение оптимист » более года назад 01 дек 2013, 15:23

Надоело работать 6 дней в неделю за определенный оклад на хорошем предприятии и я уволился. Я электрик, своей работы там мало и приходилось трудиться практически разнорабочим.
Пришел в частную фирму. Работаем без оформления. Заказы в основном от бюджетных организаций. Монтаж, обслуживание пожарной сигнализации и электроработы.
Доход возрос в два в три раза, но появились другие возможности.
Люди, видя мою работу, стали приглашать домой.
Я удивлен, как много неисправностей электропроводки и приборов есть у каждого дома.
И я до сих пор удивляюсь как мужики имеющие и умеющие разбираться в машине не делают дома электропроводку.
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Сообщение оптимист » более года назад 01 дек 2013, 21:09

Бизнес этот для тех, у кого деньги есть. Фирма подающая заявки на конкурсы по электроработам должна заплатить взнос, купить материалы и т.д. А деньги могут не сразу получить назад. Я имею в виду работу фирмы с бюджетными организациями. А работа у них всегда объемная.
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Сообщение Макс 85 » более года назад 06 янв 2014, 18:17

Услуги электрика востребованная профессия. Я не говорю о работе на компании или организации. Далеко ходить не надо, в старых домах построенных при советах, нужно менять проводку полностью. Электрики от организации либо берут дорого, либо их ждать приходиться. А так если самостоятельно подходить к такой работе, то можно набрать постоянных заказчиков.
Как вариант, каждый месяц за символическую плату проводить осмотр проводки.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Услуги электрика

Сообщение romanova » более года назад 17 фев 2015, 15:43

Кроме электропроводки можно и мелкую бытовую технику ремонтировать. а со временем, возможно и не мелкую, то есть, плюсом ещё изучить ремонт бытовой техники. Не думаю, что это под силу человеку, разбирающемуся в электрике. Можно даже запасные части (исправные) от другой неисправной техники в работе использовать.
romanova
Участник
 
Сооб­щения: 46

на главнуюна главную



Вверх Вниз