Доход с нуля

Подросток

Сообщение Даниил » более года назад 27 янв 2013, 16:21

Я относительно недавно на этом форуме, и ещё не нашёл достаточно подходящую работу для подростков 13-15 лет. Мне 14 и я бы хотел найти подходящую идею и найти ребят моего возраста которые бы хотели работать.

podrostok
Даниил
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Кондратий » более года назад 22 мар 2013, 20:14

Мой 16 летний сын более года зарабатывает на Адвего. В среднем в месяц у него получается около 200 долларов. На работу в день он тратит не более трех часов. Но предупреждаю – это настоящая работа, а не халява. Можно зарабатывать и больше, но и работать надо усерднее.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Bane » более года назад 22 мар 2013, 21:02

Кондратий писал(а):Мой 16 летний сын более года зарабатывает на Адвего. Набери в поисковике. В среднем в месяц у него получается около 200 долларов. На работу в день он тратит не более трех часов. Но предупреждаю – это настоящая работа, а не халява. Можно зарабатывать и больше, но и работать надо усерднее.

А конкретно на чем зарабатывает,на рерайте,копирайте?
Bane
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Кондратий » более года назад 27 мар 2013, 00:35

Начинал он с постинга, потом писал простенькие рерайты и копирайт. Но работать за гроши ему надоело, и он начал писать в магазин статей по 1,5 бакса за 1000 знаков без пробелов. В день пишет 3-4 статьи. Продажи идут регулярно. Пробуйте, там есть работенка для всех.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

на главнуюна главную



Вверх Вниз