Доход с нуля

Обувь через вконтакте

Сообщение Gisma » более года назад 08 апр 2013, 21:25

Здравствуйте,хотел спросить реально ли создать вконтакте страничку и выложить фото с обувью или одеждой?С чего начать???
obuv
Gisma
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Обувь

Сообщение Administrator » более года назад 08 апр 2013, 22:03

Вполне реально. Начать надо с фотографий. Если обувь у Вас в наличии, то задача упрощается. Берем хороший фотоаппарат и фотографируем. Или зовём начинающего фотографа и он фотографирует за 500 рублей всё что нужно. Далее регистрируемся на сайте вконтакте и выкладываем фотографии и описания. А дальше начинается самое сложное - продажи. Если у Вас хороший товар, то через соцсеть его можно показать знакомым и начать продавать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Gisma » более года назад 09 апр 2013, 12:56

Стоит ли связываться с rutaoba,или можно еще откуда-нибудь?
Gisma
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение acm » более года назад 09 апр 2013, 13:12

Gisma писал(а):Стоит ли связываться с rutaoba,или можно еще откуда-нибудь?


Есть так называемые форумы совместных покупок. Там выкладывают обувь и пишут - вес такой то, покупала мужу/любовнику, качество хорошее, швы проклеены и т.д. По ссылке такой то. Ну и берете, изучаете.

А потом выставляете у себя в контакте.....
acm
 

Сообщение klaus1 » более года назад 10 апр 2013, 01:20

Я думаю обувь и одежда для байкеров, неформалов, рокеров и пр. Будет продаваться через сеть успешно, а обычная не будет. Какая проблема, пошел да купил. Да и мало кто увидит ваш товар, кроме ваших друзей.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение acm » более года назад 10 апр 2013, 10:55

klaus1 писал(а):Я думаю обувь и одежда для байкеров, неформалов, рокеров и пр. Будет продаваться через сеть успешно, а обычная не будет. Какая проблема, пошел да купил. Да и мало кто увидит ваш товар, кроме ваших друзей.

Да нет. Спрос на одежду есть, главное побольше друзей иметь и адекватный товар выставлять.

Знаю девочку которая занималась вещами детскими через инет. В месяц выходило у неё порядка 1000,00 дол.США, не много конечно, но для Украины это ооооочень достойная цифра. Причем она дома работала.

Свою страницу в контакте, вместе с данными поставщиков и т.д. она продала за 10тыс.дол.США. Говорит устала уже с этими сборами заказов, отправками и напоминанием про оплату. Лукавит конечно, потому как после того как продала свою страницу сделала новую и по прежнему торгует. Но уже в меньших масштабах :D
acm
 

Сообщение Gisma » более года назад 10 апр 2013, 15:45

Есть первоначальный капитал, но проблема в том, откуда лучше заказывать товар. Если заказывать из Китая, доставка обойдется очень дорого и никакой прибыли не будет..
Gisma
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение acm » более года назад 15 апр 2013, 11:09

Gisma писал(а):Есть первоначальный капитал, но проблема в том, откуда лучше заказывать товар. Если заказывать из Китая, доставка обойдется очень дорого и никакой прибыли не будет..

Чего дорого то? У посредников, если правильно помню доставка стоит 10-15 дол. США 1 кг. Но это авиокарго, т.е. Вы им ссылку кинули и все забыли. Через 2ве недели Ваш товар пришел в страну и затем отправляется почтой или курьерской службой. Но это цены для Украины я привел, если через почту то дольше, но дешевле.
acm
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз