Доход с нуля

Создадим сайт от 500 руб.

Сообщение Administrator » более года назад 31 янв 2010, 07:35

Предлагаем услугу по созданию сайта. Простой сайт на несколько страниц. Стоимость 500 рублей + место для нашей рекламы внизу главной страницы. В эту сумму входит регистрация сайта на наше имя и хостинг на неограниченное время. Либо 2000 рублей, тогда регистрация на Ваше имя, хостинг оплачиваете Вы и без рекламы. Цены указаны для сайтов в доменной зоне .ru.


sozdanie_saitov
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Создаим сайт от 500 руб.

Сообщение Klosh » более года назад 01 фев 2010, 19:17

Administrator писал(а):Предлагаем услугу по созданию сайта. Простой сайт на несколько страниц. Стоимость 500 рублей + место для нашей рекламы внизу главной страницы. В эту сумму входит регистрация сайта на наше имя и хостинг на неограниченное время.

1) на каком движке Вы предлагаете сайт?
2) а если на сайт необходим какой нибудь скрипт?
3) На каком хостинге будете размещать сайт? Интересуют услуги хостера: Базы MySQL, Базы PostgreSQL, Базы Firebird, Почтовый менеджер. Так же интересно узнать размер диск. квоты.
4) Будет ли у заказчика доступ к файлам сайта, БД ?
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Создадим сайт от 500 руб.

Сообщение Administrator » более года назад 02 фев 2010, 07:10

1) HTML, CSS верстка. По готовым шаблонам. При заказе желательно показать какой примерно сайт хотите видеть.
2) Скрипты за отдельную плату в зависимости от сложности.
3) Можем предложить у нашего хостера. Объем до 10 МБ. Базы для такго объема бессымысленно создавать. Можно сделать базы и увеличить объем за отдельную плату. Можно разместить у Вашего хостера, тогда ограничения по объемам и базам зависят от Вас.
4) Доступ к файлам и БД полный. Если сайт за 500 рублей, то досуп может быть ограничен в случае удаления или недопустимой правки рекламного блока.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 02 фев 2010, 20:10

Я так понимаю, Вы создаёте сайт за 500 р. в домене 3-го уровня?
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 02 фев 2010, 20:15

Второго. Вида nаmе точка ru. Где name - любое выбранное название. Проверить свободен ли домен можно на сайте nic точка ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 02 фев 2010, 21:19

По моему Ваше предложение несколько странное.... Посудите сами: Вам заказывают сайт за 500 руб. Вы его верстаете. А дальше заказчик начинает его развитие. Вдруг у него получается раскрутить ресурс и попасть во всевозможные топы... Тут возникнет щекотливый вопрос: ведь юридически Вы сами остаётесь владельцем этого сайта и чтобы его переофомить по всей видимости заказчику уже придётся отвалить кругленькую сумму, а то и вовсе лишиться его. Где гарантии, что этого не произойдёт? Несправедливо получается. Ведь львиную долю работы выполнит как раз заказчик, а Вы за свою работу уже получили заявленную Вами же оплату. Тем более на этом сайте придётся ещё крутить Вашу рекламу, что на раскрученом ресурсе стоит денег. А также, кто будет нести ответственность и исправлять последствия, если сайт взломают злоумышленники?

Ещё возникает такой вопрос: допустим, я хочу воспользоваться Вашим предложением. Но мне не нужен сайт для раскрутки и продвижения. А нужен ресурс, для узкого круга. То есть ни о каких рейтингах и повышении ТиЦ речи идти не может. Я даже его регистрировать нигде не собираюсь. Вам это выгодно? Вы будете также продлевать хостинг и оплачивать доменное имя неограниченое время?

Вобщем Ваше первое предложение кажется бредовым... Лучше уж создавайте сайты за 2000 рублей, тогда все эти вопросы отпадут сами собой.
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 02 фев 2010, 21:29

Что касается первого варианты, то действительно я запрошу кругленькую сумму, если сайт раскрутится. Но ведь, если сумма не устроит, то можно создать другой сайт и потратить деньги на его раскрутку. Не всегда ведь есть возможность потратить много денег на сайт, особенно когда неизвестно заранее раскрутится ли он. Если уж Вы собираетесь раскручивать сайт, то конечно лучше сразу регистрировать его на себя. Здесь скорее предложение для второго варианта. Если на сайт будет заходить ограниченный круг людей или даже вовсе никто не будет заходить, а только поисковики. То на этом сайте можно размещать ссылки для поискового продвижения. Поисковое продвижение нужно для улучшения позиций сайта в выдаче яндекса и гугла, а также для улучшения показателей ТИЦ и PR.

Вообще для справки есть даже отдельная отрасль по созданию таких сайтов. Отношение людей к ним как правило отрицательное потому что пользы они обычно не несут, а создаются для размещения ссылок. Пустой сайт поисковики не принимают в свою базу, поэтому их и наполняют бессмысленным содержанием. А я предлагаю наполнять содержанием для людей.

При такой продаже ссылок продление сайта на год окупает себя. Старые сайты кстати больше ценятся для этих целей. И хостинг для маленьких сайтов можно использовать не дорогой.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 02 фев 2010, 22:05

Вообще для справки есть даже отдельная отрасль по созданию таких сайтов


Просто подумай, наклепаешь ты своих псевдо сайтов, сделаешь перелиновку, выложишь. Их проиндексируют, а потом они всеравно потонут в выдаче, на них не будет обновления, так как у тебя физически не будет времени их поддерживать.

и как бы такая система не попала под определение "дорвей" а тогда утонет и твой сайт который ты так хочешь поднять.
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 03 фев 2010, 10:36

Допустим, сейчас главный сайт занимает 90 место в выдаче. Если я сделают 10 сайтов ссылающихся на него, то он поднимется, допустим, на 80 место. А потом поисковик уберет эти сайты из своей базы. Допустим через три месяца. Тогда главный сайт вернется на 90 место. Но три месяца то он был на 80 - это уже неплохая выгода. Что касается обновления, то если владельцу сайту не захочется за ним следить, то с его согласия можно не продлевать регистрацию. Если удалять нельзя, то можно прямо в рекламном блоке разместить уникальный контент и опять пользоваться расположением поисковиков. По времени на создание простого сайты уходит часа два. Материалы предоставляет заказчик. Обновлять сайт надо не так часто, думаю раз в квартал достаточно. Яндекс, например, предоставляет возможность создания сайтов третьего уровня бесплатно. Яндексу это выгодно. А уж качественный сайт делать или нет это уже на выбор заказчика – какой захочет.

И еще сайт за 500 рублей это своего рода бонус для посетителей форума "идеи бизнеса с нуля", потому что такое предложение размещено только на этом форуме. А это реклама форуму. В первое время заказов будет мало или не будет вовсе. Сначала нужно набрать авторитет, а потом и заказчики толпой пойдут. Когда их станет много, можно нанять отдельного человека для создания сайтов, да и тарифы почти у всех организаций постоянно меняются.

И кстати если сайт исключат из Яндекса, то есть другие поисковики и в них ссылки тоже имеют цену.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 03 фев 2010, 19:27

Поисковые запросы тоже бывают разные... Например я свой форум считаю вовсе не раскрученным, а вот по запросам :
"количество жителей в городе Калининград",
"Как проехать до Калининграда на машине?" - яндекс выдаёт его в первой десятке...
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 04 фев 2010, 16:19

Это НЧ (низкочастотные) запросы, поэтому по ним можно попасть в десятку выдачи не раскручивая сильно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение denisrem » более года назад 04 фев 2010, 20:36

А в долларах сколько это будет?
denisrem
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Administrator » более года назад 04 фев 2010, 20:52

17
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 15 фев 2010, 14:42

Обязательно примеры должны быть уже готовых сайтов. Портфолио.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 15 фев 2010, 18:18

:) Первый сайт портфолио:podarokforuma точка ru
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 01 мар 2010, 09:50

Создать сайт можно бесплатно, с такими условиями как у вас(размещение рекламы) и тоже с доменом второго уровня и после раскрутки сайта если вы захотите переехать на платный хостинг, пожалуйста и вы ничего не потеряете, базу данных вам отдадут бесплатно.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 01 мар 2010, 10:20

Если не секрет, гед раздают домены второго уровня бесплатно?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 01 мар 2010, 10:27

Administrator писал(а):Если не секрет, гед раздают домены второго уровня бесплатно?
Нет домены второго уровня бесплатно не раздают, 90р стоит домен. Вы организовали форум бесплатно с доменом 3-гоуровня и потом если хотите покупаете домен 2-го и ставите себе.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Сталкер » более года назад 01 мар 2010, 19:53

90 рублей за такой домен это я понимаю минимальная цена?
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 01 мар 2010, 20:09

Да. Если цена ниже 80 рублей, то продавец в минус работает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 02 мар 2010, 12:33

Administrator писал(а):Да. Если цена ниже 80 рублей, то продавец в минус работает.

Или слишком серьёзные обьёмы, что наврятли.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Nursultan » более года назад 19 мар 2013, 20:18

Привет ! вот мне надо создать сайт простой Визитка одно страничный
сколько это будет ? в платных оменах и в бесплатных доменах
мой данные neka_95.kz собачка mail точка ru
skype nureke2013
Nursultan
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2013, 21:38

В бесплатных - 500 рублей.
В платных - 2 000 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Zalex » более года назад 03 июн 2013, 10:00

Administrator писал(а):В бесплатных - 500 рублей.
В платных - 2 000 рублей.

А сколько будет стоить примерно такое чудо. Рекламно-новостной сайт на машинную тематику со своим собственным форумом и примерно 1 гигом места.с доменом 2-го уровня
Zalex
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 июн 2013, 16:23

Такой сайт подпадает под тариф 2000 рублей за сайт. Но в эту стоимость входит только установка выбранных систем управления (CMS). Если Вы хотите поставить одну CMS, в которой есть и статейная часть и форумная, то так должно быть удобнее пользователям, потому что сразу будет одна общая база пользователей и людям не надо дважды регистрироваться: один раз на форуме, второй на сайте. Хостинг с 1гб места можно легко найти по цене до 100 рублей в месяц. Zalex, Вы выбрали доменное имя? Начинать можно с регистрации домена. Могу помочь с этим вопросом тоже (входит в стоимость услуги).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Zalex » более года назад 04 июн 2013, 02:07

Administrator писал(а):Такой сайт подпадает под тариф 2000 рублей за сайт. Но в эту стоимость входит только установка выбранных систем управления (CMS). Если Вы хотите поставить одну CMS, в которой есть и статейная часть и форумная, то так должно быть удобнее пользователям, потому что сразу будет одна общая база пользователей и людям не надо дважды регистрироваться: один раз на форуме, второй на сайте. Хостинг с 1гб места можно легко найти по цене до 100 рублей в месяц. Zalex, Вы выбрали доменное имя? Начинать можно с регистрации домена. Могу помочь с этим вопросом тоже (входит в стоимость услуги).

Спасибо за оперативный ответ. Как со всем определюсь, напишу Вам.
Zalex
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 июн 2013, 10:06

Ок. Если решите сами делать, можете на форуме задавать возникающие вопросы. Чем сможем, тем поможем. Бесплатно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 04 июн 2013, 20:36

Я плохо разбираюсь в тонкостях создания сайтов. Поэтому, хочется спросить - а чем ваш сайт будет отличаться от сайта который я сделаю по бесплатному конструктору?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 05 июн 2013, 00:16

Если бесплатный констурктор установить на домен второго уровня, то моё предложение ни чем не отличается от того что Вы сделаете это сами. Потому и цена такая низкая. Регистрацию домена второго уровня придется все равно оплачивать. Бесплатно такие домены не дают. И хостинг лучше брать платный, потому что бесплатные как правило добавляют навязчивую рекламу. Проще и выгоднее сделать следующим образом:
1. Зарегистрировать доменное имя. Стоит около 100 рублей. Ежегодное продление обходится примерно также.
2. Воспользоваться услугами платного хостинга с критериями подходящими вашему сайту. Для сайта визитки можно найти хостинг и за 10 рублей в месяц. Но хостинги отличаются надежностью. Чем надежнее, тем дороже.
3. Установить одну из бесплатных систем управления сайтом (CMS).
Далее остается только наполнять сайт содержимым: текстами, картинками, видео и так далее.
Я описал стандартную схему создания собственного полноценного сайта с минимальными денежными вложениями. Большинство корпоративных сайтов сделаны по такой схеме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз