Доход с нуля

Заработать миллион на Воздухе?! Реально, если он живой!

Сообщение Владислав_ » более года назад 27 мар 2010, 23:05

Задумайтесь, что выберет человек - попить грязную воду или потерпеть и напиться чистой? Съесть "Доширак", напичканный консервантами или приготовить ужин из экологически чистых продуктов? Что выберете Вы? Ответ очевиден! А как быть с воздухом? Разве может человек "потерпеть" и не подышать там где грязный воздух? На выше описанных потребностях человека (еда, питьё), бизнес уже строится и рынок уже "забит" более крупными и зубастыми конкурентами! А вот то, с чем Вам предлагаю ознакомиться я – АНАЛОГОВ на рынке России НЕ ИМЕЕТ!!! Очистка Воздуха с помощью инновационных, без фильтровых систем экологической безопасности! Это бизнес набирающий обороты! Станьте первыми в своём регионе и обеспечьте своё безбедное будущее!!! А перед тем, как Вы приступите к ознакомлению представьте, сколько людей, готовы будут заплатить Вам денег за то, что бы дышать чистым, ЖИВИТЕЛЬНЫМ воздухом - на работе, дома, в автомобилях (особенно стоя в пробках)? Воздухом подобно тому, которым мы дышим лишь на морских курортах? Я думаю Вы знаете ответ - миллионы!



Уважаемые господа предприниматели, коллеги, и все те, кому НАДОЕЛО работать с утра и до поздней ночи, только ради того, чтобы как-то выжить и содержать свою семью. Это предложение именно для Вас. Успехов добиваются только те, кто к ним стремится, и не стоит на месте. Возможно, прочитав до конца ту информацию, которая перед Вами, Вы навсегда сможете изменить свою жизнь и жизнь близких Вам людей, стать успешными и независимыми людьми, а возможно кто-то просто задумается над тем, о чем Мы практически никогда не думаем. Несколько лет назад, я думаю, многие были удивлены тем, что стало звучать из эфира радио передач и с экрана телевизора – ВОДА которая течёт из крана ОПАСНА для здоровья! Сначала было смешно. «Хлорка – она же обеззараживает», говорили мы и продолжали её пить. Это было ещё каких то 6-7 лет назад… Два года назад стали говорить о том, что еда которую мы потребляем не полезна – в некоторых городах уже открываются рестораны где предлагают блюда, приготовленные только с экологически чистых продуктов. Да, пусть дороже, но люди туда идут… Остаётся третья составляющая рациона человека – Воздух. А что с воздухом? Спросите вы.... Как то, «гуляя» по просторам всемирной паутины я узнал, что в Японии, в супермаркетах и крупных индустриальных центрах, уже давно стоят аппараты по продаже (ни за что не догадаетесь) – чистого Воздуха… ?! Шок!!! У меня была первая мысль – какой идиот будет платить за то, что бы подышать воздухом? Но это была только первая мысль…. А знаете ли Вы, что:
• Воздух современных квартир и офисов, не проветривается неделями и месяцами и лишь изредка мы открываем форточку нашего пластикового окна, что бы наконец сделать это. Такое наше поведение приводит к тому, что мы сами себя отравляем не только пониженным содержанием кислорода в воздухе, но и продуктами летучих, химических соединений выделяемых нашим домом, а вернее его отделкой и аксессуарами.
• Мебель, сделанная из ДСП, предметы отделки и нашего повседневного обихода, пропитанные химией, моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на перекрёстке оживлённой автомагистрали. Об этом разве мы думаем, покупая квартиру и воспитывая в ней наших детей?
• В любом помещении присутствует пыль, а она (по утверждению докторов) является мощнейшим аллергеном. В 12 граммах пыли, живет до 42000 пылевых КЛЕЩЕЙ!!! Если кто не знает что это и как выглядит – советую посмотреть в поисковиках или по этой ссылке - _http://www.pauko.ru/9.html Самое опасное, что их экскременты отравляют наших детей и нас самих!!! Они живут рядом с нами – п-и-т-а-я-с-ь нами!!!
90% простудных и ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ приобретаются через ВОЗДУХ, внутри ПОМЕЩЕНИЙ!
• Домашняя грязь НЕ МЕРТВА - ОНА не только ЖИВЁТ, но ещё И РАЗМНОЖАЕТСЯ в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Да потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там ОТСУТСТВУЕТ природная ЦИРКУЛЯЦИЯ свежего ВОЗДУХА. И ещё много всего… И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости, которая наполняет воздух в закрытом помещении? 80%!!! – (это была выдержка из мед. журнала) Я стал изучать этот рынок и выяснилось, что ситуация с воздухом стала напоминать не столь давнюю ситуацию с водой и потребляемой нами пищей, вроде есть еще возможность подышать свежим воздухом в лесу или за городом или на курорте, но во первых - большинству городских жителей это сделать некогда (работа, дети, друзья в соседних квартирах), а во вторых, до поры до времени они не придают этому значения и просто «отдыхают» дома, сидя у телевизора с бутылкой пива.«В связи с чем, жители нашей страны, становятся жертвами головных болей, бессонницы, простудных и инфекционных заболеваний. Все это сопровождается отсутствием энергии, страдают нервными расстройствами и как следствие становятся злыми и раздражительными» – из выступления Юрия Шевченко - экс-министра здравоохранения России.
И тут вновь возникает вопрос –«А причем, здесь воздух?» Теперь уже об этом во всю трубят средства массовой информации, статьи в газетах или показ на первом канале документального фильма Плесень. Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без прибора (про который пишу ниже) я уже не представляю свою квартиру и офис, а ведь именно здесь мы с вами проводим 90% своей жизни. Вы только задумайтесь – 90% НАШЕЙ ЖИЗНИ, мы с Вами вдыхаем эту дрянь!!! Так вот, в прошлом году, я точно так же как и Вы, ковырял инет в поисках какой нибудь интересной и самое главное не «заезженной» темы для занятия бизнесом, т.е. для извлечения дохода, в первую очередь. Мне попалось на глаза описание бизнеса в который я сначала не поверил, а скорее всего просто не понял его перспективы – продажа чистого воздуха. Суть в том, что одна инновационная компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который регенерирует природный климат в закрытых помещениях, копируя природные процессы. Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры, т.е очистка воздуха происходит не в камере/фильтре прибора, а во всём объёме обрабатываемого помещения! Оборудование инициирует в воздухе процессы очищения, что и решает множество проблем: начиная от очищения воздуха от ВСЕХ (!!!) известных нам запахов - табака, животных, лекарства, трупного запаха, запаха разложения биологических тел (считается самым сильным запахом). Всевозможных химических примесей в воздухе нашего дома, такие как - фенол, формальдегид,(фенол и формальдегид источают столы, стулья, детские кроватки (!!!) и остальная мебель где применяется дсп из-за её пропитки фенолформальдегидной смолой) бензольные кольца, окись азота (образуется при не полном сгорании бытового газа на кухне) всё это приводит к - головным болям, тошноте, подавленному, депрессивному состоянию, вплоть до парализации тела у детей(в случае отравления фенолом, формальдегидом). Так же оборудование, за считанные минуты, осаживает и убирает из зоны дыхания мелкодисперсную пыль, аллергены (пыльца, экскременты клещей, летучие аэрозоли), перхоть и шерсть животных. Уничтожает вирусы, грибки и плесень в обрабатываемом помещении до 99,9% за первые 24 часа работы. Компания предлагает продавать приборы за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж». Каково а? Сказка какая то, подумал я. Потом достаточно долго я изучал данное направление в бизнесе, оценивал возможные риски и востребованность данного продукта. Доходило до того, что я даже не мог уснуть. И вот что я выяснил - целевая аудитория это: кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом – запахи, чувство спёртости, но и те у которых есть проблемы с Роспотребнадзором (не выполнение требования СанПиН 2.2.4.1294-03 штраф до 30 тыс.) и с Государственной инспекцией по труду - аттестация рабочих мест не производится при нарушениях по химическим и бактериальным анализам. И тут я понял – это мне подходит!так же скажите себе и Вы. Организация это не частник который мало задумывается о том, чем он дышит (если конечно это не откровенная вонь, которая мешает ему жить), а юридические лица которые зависимы от создания благоприятных условий для клиентов и для работников по закону. Так, как не у всех есть «концы» в структурах, а штрафы большие я решил – попробую. И вот прошел я обучение (курс заочно),получил соответствующие наставления составил список целевой аудитории и стал обрабатывать его согласно полученным на обучении знаниям… Не вдаваясь в рабочие моменты и тонкости скажу - прошло уже порядочно времени, а я ни на секунду не пожалел об этом! Хотя нет, в первые два или три неудачных визита к компаниям-клиентам (уже теперь) было такое чувство, но я счастлив, что его преодолел!!! Сейчас я продолжаю работать в этом направлении и ответственно могу сказать – Бизнес на очистке воздуха закрытых помещений – ЭТО БУДУЩЕЕ!!! Так что, если вдруг кто-то из Вас заинтересуется, и спросит: «А МОГУ ЛИ Я ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ?» То мой ответ: ДА, МОЖЕТЕ! "Нужно ли это мне?" - "ДА, НУЖНО!" Сейчас компании - производителю, требуются партнеры из других городов, так как рынок огромен и мне звонят и пишут клиенты со всей страны, но показать им работу прибора у меня нет возможности. Думайте - РЫНОК ОГРОМЕН И самое ГЛАВНОЕ– НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!! Все ныне представленные на рынке приборы – это полная ерунда! Фильтры, которые чистят воздух и при этом ни когда не забиваются и в которых размножаются микробы и вирусы, бактерицидные лампы и т.д – это всё не то! Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую воду, которой, к сожалению, в кране нет... Все кого заинтересовало данное направление – обязательно напишите и я вам помогу точно так же, как когда то помогли мне – бесплатно!
За более подробной информацией обращайтесь:
тел. 8/961/551-07-07
или пишите на e-mail: LivingAir собачка mail точка ru
С уважением, Владислав.
Владислав_
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 мар 2010, 06:49

Слишком много написано о том, как плохо дышать не свежим воздухом и мало о сути предложения. На обман похоже.

Обсуждение идеи бизнеса в теме: по очистке воздуха
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владислав_ » более года назад 31 мар 2010, 22:12

Administrator писал(а):Слишком много написано о том, как плохо дышать не свежим воздухом и мало о сути предложения. На обман похоже.

Обсуждение идеи бизнеса в теме: Очистка воздуха-набирающий обороты бизнес! Требуются дилеры.

У каждого своё мнение, но это не обман. Смотрите ответы/обсуждения в теме:Очистка воздуха-набирающий обороты бизнес! Требуются дилеры.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 03 апр 2010, 00:22

Мы чистим одежду, моем руки перед едой, убираем квартиру. Многие жители страны уже пользуются фильтрами для очистки воды или пьют бутылированную воду. При этом мы почему-то забываем о воздухе в помещении. Эксперты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу, что именно это лишает нас примерно 10-15 лет жизни. Они уверены, что существует прямая зависимость между качеством воздуха и ростом числа заболеваний, таких, как заболевания верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистые патологии, аллергия. Добавьте сюда головную боль, бессонницу, повышенную утомляемость и стресс. И виновник всех этих бед - воздух, насыщенный выхлопными газами, смолами, аэрозолями, мелкодисперсной пылью, которая наиболее пагубна для наших легких. Кроме того, воздух любого помещения наполнен вирусами, бактериями и целым "букетом" далеко не безобидных летучих химических соединений. Эксперты ВОЗ однозначно заключили, что загрязнение воздуха жилых помещений является главным фактором риска для здоровья населения. По данным ученых, воздух в помещениях офисов и квартир в 4-6 раз грязнее наружного и в 8-10 раз токсичнее.

Существует еще одна неприятность, возникающая... m-eco точка perm точка ru/informstory25.html
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 05 апр 2010, 21:26

Многие из тех, кто обращается с вопросами по данному бизнесу в итоге задают такой вопрос - а что именно нужно для того, что бы стать дилером в своём городе/регионе и получить эксклюзив? Хочется быть одним единственным представителем у себя и я всегда отвечаю - условие для дилеров одно - работать и думать головой. Для начала работы ограничений и особых условий конечно нет и все начинают с покупки пробной партии в несколько приборов, но если компания решила взять эксклюзив на какой то регион или город, то тогда условия оговариваются исходя из вводных которые присутствуют в каждом городе/регионе индивидуально. Шаблонирование отсутствует. В любом случае, каждая организация претендующая на дилерство, должна понимать специфику данного бизнеса и рынка в целом.
Будут вопросы пишите Livingair собачка mail точка ru
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 06 апр 2010, 23:24

Все в курсе что для того, что бы уничтожить плесень - в автоклаве (в больнице), при температуре 134 градуса по Цельсию, бельё нужно обрабатывать в течении 90 минут? Все знают, что всё чаще грибы плесени, находят в избытке в крови человека - особенно у маленьких детей?
Все понимают к чему это приводит?
Наши ПРИБОРЫ УБИВАЮТ всю известную миру ПЛЕСЕНЬ в течении первого часа работы во всём помещении!
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 07 апр 2010, 22:55

Данное оборудование просто необходимо в крупных овощехранилищах. Продукция хранится в два раза дольше за счёт отсутствия в воздухе и на поверхностях гнилостных бактерий, которые погибают в первые сутки работы наших систем.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 10 апр 2010, 22:12

Если не заключать в рамки своё логическое мышление, то понимаешь на сколько велика данная ниша и абсолютно не занята. У этого бизнеса и продукции действительно большое будущее на рынке России, это факт. Да и работа эта интересная и хорошо оплачиваемая в плане доходности.
В городах проблем с воздухом предостаточно, но люди как правило жалеют денег на себя, если конечно это не сильный запах (вонь) который мешает им жить. Гораздо проще приборы продаются в организациях, которые в силу своей коммерческой деятельности связаны с проблемами воздуха. Системы Экологической Безопасности Воздуха(правильное название) уничтожают на раз-два ВСЕ известные в мире запахи, вирусы и бактерии (общественные места, общепиты, сфера услуг, стоматологии, больницы и т.д., список достаточно большой), механические примеси в воздухе (пыль, дым, пух, шерсть и другие). Но это ещё не все их возможности, что не мало важно, прибор приводит в баланс аэроионный состав воздуха (СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г.) и устраняет перекос в сторону положительных аэроинов. За не выполнение данного закона предусмотрен штраф до 30000 руб.
Так что все, кто заинтересован в создании бизнеса в своём городе/регионе помните - всё в ваших руках.
Пишите на Livingair собачка mail точка ru
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 12 апр 2010, 14:37

Данное оборудование можно устанавливать не только в закрытые помещения, но и в фуры длинномеры предназначенные для перевозки овощей и фруктов. Крепится на потолок, компактное, недорогое, а польза очевидна - продукты не гниют при достаточно долгих перевозках даже в жаркую погоду.
Подробности в ответном письме по вашему запросу.
v.shapurin собачка my-vollara точка ru
Владислав.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 12 апр 2010, 15:42

В своих письмах, многие из заинтересовавшихся задают вопросы:
а куда это оборудование устанавливается, а что это такое, а какие виды и их назначение и т.д. и т.п. Так вот, данное оборудование разделяется на несколько категорий:
1. Бытовое оборудование для холодильников, кладовок, шкафов для хранения вещей от моли и клеща, комнат личной гигиены, квартир, офисов, а так же для установки совместно с кондиционерами и для установки в кондиционеры.
2. Коммерческое оборудование для промышленных холодильных установок, для прокуренных бильярдных, для гостиниц (полностью устраняется запах в номерах после клиента), типографий, спортивных залов, саун, стоматологии, парикмахерских, студий ногтевого дизайна (невозможный запах акрила), поликлиник и ещё много куда (всего не перечесть) с площадью до 1,5 кв.км.
И последняя, третья категория - это промышленное оборудование с площадью действия до 10 кв.км. и предназначается для обслуживания крупных овощехранилищ, зернохранилищ, автомобильных и автобусных парков, цехов по ремонту аккумуляторов. Весь список приводить нет смысла, достаточно широк.
Присылайте запрос на почтовый ящик v.shapurin собачка my-vollara точка ru - будем разбираться по существу заявленных проблем.
Владислав.
v.shapurin собачка my-vollara точка ru
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 13 апр 2010, 15:59

Здесь files точка mail точка ru/8MARHV выложена небольшая подборка отзывов из разных уголков страны. Смотрите, проверяйте, думайте.
Будут вопросы пишите на v.shapurin собачка my-vollara точка ru
Последний раз редактировалось Владислав_ 13 апр 2010, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 13 апр 2010, 16:55

Здесь files точка mail точка ru/DU6VYV выложена небольшая подборка отзывов из разных уголков страны. Смотрите, проверяйте, думайте.
Дополнительная информация по запросу v.shapurin собачка my-vollara точка ru
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 15 апр 2010, 01:58

В Россию поступила первая партия оборудования для установки в приточно-вытяжную вентиляцию. Позволю себе сказать, что такой направленности и высокой технологичности на рынке нет ни у кого даже номинально. До сегодняшнего дня в каналы воздуховодов устанавливались только пассивные технологии "очистки". Оборудование предлагаемое нами является безфильтровой системой активной очистки воздуха закрытых помещений (общей площадью до 10000 (десяти тысяч) кв.м. при высоте 3,5 м.) и чистит не только воздух, но и поверхности самого закрытого помещения (включая внутренние поверхности короба вентиляции) от микробов, вирусов и всей патогенной флоры, а это становится всё более важно и перспективно!
Более подробная информация по запросу на v.shapurin собачка my-vollara точка ru
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 18 апр 2010, 02:19

Весна - пора пробуждения, радости, цветения растений и цветов, но многих людей это не радует из-за аллергии. Ещё большее количество людей страдает от аллергии на животных или различные запахи, а многие опасаются за своё здоровье ведь ни для кого не секрет, что "подхватить" вирус в общественном месте гораздо проще. Не заменим этот прибор и для беременных женщин, ведь в этом радостном положении многие запахи раздражают и болеть нельзя ни в коем случае! Вот тут и призван помочь прибор из серии Fresh Air. Fresh Air Buddy - это ваш миниатюрный защитник от аллергенов, пыли, дыма и запахов! Fresh Air Buddy - защитник который всегда рядом с вами. Очищает зону вашего дыхания в радиусе 50 см, не требует сложного технического обслуживания и по цене приемлем.
Вложения
EcoQuest_cat-13
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 20 апр 2010, 02:38

Все у кого стоят пластиковые окна и сейфовая дверь, рано или поздно сталкиваются с проблемой появления плесени в квартире, а именно с её разрушительной деятельностью на стены, мебель, вещи и т.д., а самое главное с возникающими болезнями, виновницей которых является плесень.
Наше оборудование полностью уничтожает плесень (и чёрную тоже) за первые двое суток своей работы. Только задумайтесь у скольких людей такая проблема с плесенью. Вот вам и рынок сбыта или же предоставления услуг.
Вложения
4
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 23 апр 2010, 01:13

Хочу ответить на вопрос, который возникает у многих кто слышит о нашем оборудовании, а именно - в чем отличия от люстры Чижевского?
Если коротко, то люстра Чижевского это просто ионизатор и при том не самый лучший, т.к. 50 лет назад были другие технологии и достичь стекания отрицательных аэроионов, с кончика иглы (а в люстре Чижевского их много), могли только подав на неё (иголку) высокое напряжение в результате чего на конце иглы возникал коронный разряд и происходило возникновение отрицательных аэроионов. НО! Всё было бы хорошо если бы отрицательные аэроионы могли "жить" в пространстве закрытого помещения достаточно долгое время и соответственно воздух со временем был бы насыщен ими (отрицательными аэроионами) в достаточной мере. К сожалению этого не происходило и не происходит потому, что лёгкие отрицательные аэроионы "живут" в воздухе закрытого помещения непродолжительное время и для того, что бы почувствовать положительный эффект от их воздействия нужно находится в непосредственной близости от самой люстры Чижевского и в принципе это достижимо если бы не возникало магнитное поле вокруг люстры Чижевского (это и понятно, если подаётся высокое напряжение на иголки из которых и состоит она) которое отрицательно влияет на человека. Добавим к этому побочный эффект - безконтрольное выделение озона и не просто озона (озон в чистом виде - это активный кислород О3 и штука весьма полезная если его концентрация не превышена), а технический озон с примесями окислов азота, а это уже яд. Откуда берутся окислы азота? Воздух которым дышит человек состоит из: азот(78.09%), кислород(20.95%), водород(0.01%) двуокись углерода (углекислый газ)(0.03%) и инертные газы(0.93%). Из состава становится понятно, что при возникновении озона как побочного продукта (т.к. озон возникает во время коронного разряда на конце иголки), так же неизбежно возникают и окислы азота. Об этом боле подробно вы сможете найти в интернете и сами, не будем это здесь обсуждать. Так вот итог - люстра Чижевского это только ионизатор и как я уже говорил не достаточно хороший.
Оборудование о котором я веду речь - это система экологической безопасности которая подготавливает воздух для дыхания человеком. Что это означает?
1. Устраняется вся мелкодисперсная взвесь из вдыхаемого человеком воздуха, а это не только пыль, но и кусочки эпителия человека и животных, ворсинки от ковров и материалов которые настолько малы, что практически не заметны глазу. Фекалий пылевого клеща - это высокотоксичный аллерген в первую очередь воздействующий на маленьких детей, пыльца и много ещё чего летающего в воздухе. Простой пример: уезжая в отпуск наши жёны убираются в квартирах, протирают пыль везде и в итоге после отпуска мы видим, что поверхности предметов которые были протёрты перед отъездом вновь покрыты пылью. Откуда она берётся? Правильно, осаждается из воздуха естественным путем за время отсутствия какого бы то ни было движения в квартире. Всё остальное время, пока мы присутствуем ежедневно в квартире она (мелкодисперсная взвесь) осесть не может (не успевает), настолько она легка и летает в воздухе постоянно, включая время ночного сна.
2. Устраняются ВСЕ известные запахи - запах табачного дыма, приготовления пищи, сгоревшей пиши, гари от пожара, пропавших продуктов, канализации, мусоропровода, пропана, выхлопных газов, запахов бытовой химии, запахов после хим.чистки, бензина, солярки и многое, многое другое. Перечислять можно до бесконечности, так их много. Другими словами - абсолютно все.
3. Расщепляются растворённые в воздухе химические соединения - фенол, формальдегид, аммиак, окислы азота образующиеся в процессе работы газовой плиты, бензол и его гомологи: толуол, ксилол и др.; нафталин, антрацен и их производные .
4. Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, бактерии, вирусы и не только из воздуха закрытого помещения, но и с поверхностей самого помещения и с поверхностей находящихся в нём предметов. Вплоть до ободка унитаза в гостиничном номере. За счёт диффузии газов очистка происходит даже там, куда механическим способом не достать. Полностью уничтожается ПЛЕСЕНЬ.
5. Насыщает воздух закрытого помещения лёгкими аэроионами и устраняет дисбаланс в сторону положительных аэроионов. Минимальное соотношение лёгких отрицательных аэроионов и лёгких положительных аэроионов прописано в СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г и составляет 600 отрицательных на 400 положительных лёгких аэроионов на 1 см3. Через 24 часа работы нашего оборудования в помещении, в его (закрытого помещения) воздухе достигается оптимальный баланс лёгких отрицательных и лёгких положительных аэроионов и составляет 4000 отрицательных на 3000 положительных аэроионов на 1 см3 - это концентрация точно такая же как в сосновом бору.
Вот если коротко, то в принципе и все отличия.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 28 апр 2010, 00:48

С потеплением все фермеры и хозяйственники начинают чистить свои погреба и овощехранилища очищать от прошлогодней гнили и плесени. В данном дело наше оборудование пригодится как нельзя к стати - плесень и гнойная палочка (и все остальные патогенные микроорганизмы) погибают за несколько часов.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 01 май 2010, 02:08

От грязного воздуха в Москве гибнет в 4 раза больше людей, чем от аварий!
АВТОВЫХЛОПЫ ДОВОДЯТ ДО АСТМЫ...
Каждый год только от грязного воздуха в Москве умирают 3 - 3,5 тысячи горожан. К такому выводу пришли профессор Российской медицинской академии Росздрава Симон Авалиани и доктор медицинских наук Борис Ревич.
- Мы действовали по методике, широко применяемой во всем мире, - рассказал «КП» Борис Ревич. - Сопоставили среднегодовые концентрации различных загрязняющих веществ, содержащихся в воздухе, и данные американских ученых о смертности в результате вдыхания этих веществ.
Выяснилось, что москвичей губят диоксид азота, оксид углерода и другие вещества, входящие в автовыхлопы.
Не менее опасен и диоксид серы. Он тоже содержится в автовыхлопах, но большую его часть поставляют в воздух котельные, сжигающие мазут и солярку.
- Диоксид серы, попадая в организм, приводит к снижению эластичности стенок сосудов и образованию бляшек на них, - поясняет Борис Ревич.
А бляшки на сосудах - прямой путь к инфаркту. Кстати, самая частая причина смерти москвичей - сердечно-сосудистые заболевания.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 06 май 2010, 23:04

Оборудование установленное в теплицах полностью решает проблему появления патогенной флоры, которая доставляет столько проблем предпринимателям.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 10 май 2010, 22:04

С 01 Мая 2010 года, за нашей компанией закреплено звание единственного, официального поставщика данных систем экологической безопасности на территории стран СНГ и РФ.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Disraeli » более года назад 17 май 2010, 17:16

Ой, что-то уж больно мутное. В моем понимании деньги из воздуха - это деньги с Интернета!
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Владислав_ » более года назад 18 май 2010, 22:13

Disraeli писал(а):Ой, что-то уж больно мутное. В моем понимании деньги из воздуха - это деньги с Интернета!

Деньги не из воздуха, а деньги на очистке воздуха - это разные вещи.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 18 май 2010, 22:17

Все у кого есть интерес в личном испытании оборудования присылайте свои заявки
В теме письма указывайте "Тест-драйв" и пишите город и регион.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 20 май 2010, 21:07

Цена прибора, в зависимости от функционального назначения, розница от 115 у.е. до 1200 у.е. - это бытовые модели. Промышленные доходят в стоимости до 3000 у.е., но и очищают они до 1,5 кв.км.
Многие начинают говорить, что это дорого и лучше купить телевизор. Так вот, согласен, телевизор заменить вроде бы не чем, а воздуха вроде и как в избытке. НО (!!!) какого воздуха? Воды тоже в кране в избытке, но почему-то прирост продаж бутылированной, не минеральной чистой воды, в год составляет до "ежегодно он увеличивается примерно на 30-40% по данным izhvoda точка ru". Так вот на воздух, как таковой и на воду, как таковую дефицита нет, НО (!!!) на чистую и живую (структурированную) воду и на чистый и живой (насыщенный в норме, отрицательными и положительными аэроионами) воздух - дефицит страшенный и он будет только увеличиваться!
Кто это понимает, тот будет заниматься данным направлением, а кто нет - тот будет смотреть со стороны на успех данного бизнеса.
Решайте сами.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Сталкер » более года назад 20 май 2010, 23:53

Владислав сколько вы зарабатываете на этом? Вот так в лоб вопрос!
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Владислав_ » более года назад 22 май 2010, 00:52

Сталкер писал(а):Владислав сколько вы зарабатываете на этом? Вот так в лоб вопрос!


По разному - от 100 до 300 тыс.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 29 май 2010, 15:29

До конца 2010г. планируется открытие представительств компании во всех регионах нашей страны. Любой желающий может поучаствовать в конкурсе на право заключения договора об эксклюзивных правах в своём городе, области, регионе.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 01 июн 2010, 23:47

Для подземных стоянок и гаражей достаточно большой проблемой является скопление отработавших выхлопных газов от двигателей автомобилей. Данное оборудование, полностью снимает эту проблему в самые короткие сроки после установки.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 08 июн 2010, 01:24

Сообщаю всем заинтересованным, что в городе - Тюмень, у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Для записи на тестирование напишите письмо с пометкой "Тест-драйв в г.Тюмень".
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 10 июн 2010, 23:31

Продукция компании «АctivTek», официальным партнёром которой, в России, является наша компания, позволяет не только дольше храниться фруктам, овощам, зерну и другим продуктам как минимум в два раза в хранилищах объёмом до 10 000 кв.м. при высоте помещения 4-5 м., но и устранить такую проблему как грызуны, которые полностью уходят из помещений в которых ночью (во время отсутствия людей) включается режим "санация".О выгодах данного бизнеса судите сами.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 14 июн 2010, 01:05

Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Уфа (Башкирия), у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 18 июн 2010, 00:52

Практически у всех людей, тараканы вызывают чувство если не брезгливости, то понимание того, что любое помещение общепита в котором они (тараканы) есть, подвержено риску распространения какой либо заразы и инфекции. Это ни для кого не секрет. И так же многие знакомы с проблемой борьбы предпринимателей с этими маленькими, но очень живучими тварями - тараканами. А сколько претензий из-за них от клиентов и надзорных органов, так это вообще не счесть. Методы борьбы с тараканами, которые имеют место быть сегодня, неэффективны и тараканы появляются вновь и вновь. Так как же быть? Есть решение - оборудование установленное в помещении и включаемое ночью в режим санации полностью решает проблему появления тараканов и не только. ГАРАНТИЯ 100% или мы вернём клиенту потраченные им деньги.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 20 июн 2010, 01:40

Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Орск (Оренбургская обл.), у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 23 июн 2010, 23:58

Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Самара, у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Для записи на тестирование напишите письмо на адрес v.shapurin@my-vollara.ru с пометкой "Тест-драйв в г.Самара".
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Обезьяна » более года назад 24 июн 2010, 22:44

Тема одного автора:)
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Administrator » более года назад 25 июн 2010, 06:36

Думаю бизнес на очистке воздуха довольно интересный. Возможна информация из этой темы кому-то будет полезна. С интересом послушаем отзывы тех кто попробует им заняться или уже пробовал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владислав_ » более года назад 28 июн 2010, 01:21

Administrator писал(а):Думаю бизнес на очистке воздуха довольно интересный. Возможна информация из этой темы кому-то будет полезна. С интересом послушаем отзывы тех кто попробует им заняться или уже пробовал.

Согласен полностью и не только интересный, но и всё более актуальный. С каждым годом процент новорождённых детей, с каким либо аллергическим заболеванием, увеличивается и врачи это связывают в большей степени из-за ухудшения экологии.
Если посмотреть назад, то мы увидим, что тогда это было не интересно, а сейчас - интересно и выгодно.
По поводу отзывов - вы имели в виду отзывы дилеров или клиентов?
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Administrator » более года назад 28 июн 2010, 07:12

И дилеров и клиентов. Особенно интересно послушать как начинают работу в этом направлении дилеры: как найти первых клиентов, какие способы рекламы наиболее эффективны в плане привлечения клиентов, нужен ли в самом начале офис или достаточно телефона, много ли требуется людей для начала бизнеса. Как решаются вопросы с установкой оборудования. Нужны ли установщики, которым нужно учиться, или можно своими силами, или клиент сам устанавливает. Доставка. Оборудование-то наверно тяжелое (для коммерческих целей) или лучше специализироваться на частниках. Прибыль наверно больше идет от коммерческих структур. Вообще мне кажется это оборудование лучше всего предлагать как сопутствующее к услуге по подготовке помещения к соответствию санитарных и прочих норм и правил. Ведь организациям нужно это в первую очередь - иначе их штрафуют. А как дать гарантию заказчику, что при установке такого оборудования они пройдет все проверки? Нужны наверно сертификаты и другие документы?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владислав_ » более года назад 30 июн 2010, 23:57

Administrator писал(а):И дилеров и клиентов. Особенно интересно послушать как начинают работу в этом направлении дилеры: как найти первых клиентов, какие способы рекламы наиболее эффективны в плане привлечения клиентов, нужен ли в самом начале офис или достаточно телефона, много ли требуется людей для начала бизнеса. Как решаются вопросы с установкой оборудования. Нужны ли установщики, которым нужно учиться, или можно своими силами, или клиент сам устанавливает. Доставка. Оборудование-то наверно тяжелое (для коммерческих целей) или лучше специализироваться на частниках. Прибыль наверно больше идет от коммерческих структур. Вообще мне кажется это оборудование лучше всего предлагать как сопутствующее к услуге по подготовке помещения к соответствию санитарных и прочих норм и правил. Ведь организациям нужно это в первую очередь - иначе их штрафуют. А как дать гарантию заказчику, что при установке такого оборудования они пройдет все проверки? Нужны наверно сертификаты и другие документы?

Главное понять предназначение оборудования и какие соответственно проблемы оно призвано решать. Клиентов искать и того проще - все организации, которые в той или иной степени, сталкиваются с проблемой загрязнения воздуха закрытых помещений, а это от сапожной мастерской до хирургического кабинета самой развитой больницы. Все закрытые помещения, где находятся люди сталкиваются с проблемами связанными с воздухом:
- парикмахерская - это химические примеси в воздухе от лаков, красок, химических средств для завивки волос, мелкий волос летающий в воздухе, высокое содержание вирусов, микробов и бактерий в воздухе рабочей зоны из-за высокой проходимости людей;
- магазин бытовой химии - тут и объяснять я думаю не нужно;
- спортивные центры - основная проблема это запахи пота, резины (от ковриков, кроссовок и т.д.), высокая микробная обсеменённость воздуха и поверхностей;
- детские садики - это проблемы с микробами, бактериями, вирусами, клещами и его фекалиями и это всё сказывается на количестве посещаемых детский сад детей;
и ещё много и много других мест куда данное оборудование не только можно установить, но и помочь решить проблемы которые там есть.
Оборудование предназначено для круглосуточной работы и работать должно постоянно. Мы же дышим ежесекундно, вот поэтому и приборы работать тоже должны без отключения.
Сертификаты, отзывы, заключения, рекомендации от надзорных органов - это всё конечно есть.
Вложения
image002
Реком. МЗweb
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 11 июл 2010, 00:47

На сегодняшний день среда накопила столько загрязнений, что идет обратная реакция. Человек портил окружающую среду, окружающая среда теперь портит человека. Это абсолютно четко видно, ясно и понятно. Как пример - это аллергия, астма. В той же самой Америке 50 миллионов человек больны астмой. Это каждый пятый. Существуют клубы, журналы, целая инфраструктура, которая обслуживает людей. Ничего страшного, можно с этим жить, с диабетом можно жить, со всем этим можно жить. Но это реакция на что – эта реакция на ту среду, в которой находится человек. И как бы вы не пытались косметическим способом это решить – не получиться. Невозможно быть чистым в грязной среде. И это человек понимает, когда выезжает туда, где нет заводов, огромного количества автомобильного транспорта. Тут же меняется цвет лица, настроение, аппетит, организм человека сразу же реагирует на это. Точно такая же реакция при использовании нашего аппарата. Когда человек перестает быть контейнером для накопления отходов, тут же начинают протекать процессы очищения. Т.е. вы начинаете очищаться и освобождаться от всей той грязи и гадости, которая в нас попадает с отравленным цивилизацией воздухом....
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав__ » более года назад 17 июл 2010, 00:36

Всех, кто впервые сталкивается с нашим оборудованием интересует вопрос - "А как с технической стороны работает это устройство?"
Оборудование о котором я веду речь - это система экологической безопасности которая подготавливает воздух для дыхания человеком. Что это означает?
1. Устраняется вся мелкодисперсная взвесь из вдыхаемого человеком воздуха, а это не только пыль, но и кусочки эпителия человека и животных, ворсинки от ковров и материалов которые настолько малы, что практически не заметны глазу. Фекалий пылевого клеща - это высокотоксичный аллерген в первую очередь воздействующий на маленьких детей, пыльца и много ещё чего летающего в воздухе. Простой пример: уезжая в отпуск наши жёны убираются в квартирах, протирают пыль везде и в итоге после отпуска мы видим, что поверхности предметов которые были протёрты перед отъездом вновь покрыты пылью. Откуда она берётся? Правильно, осаждается из воздуха естественным путем за время отсутствия какого бы то ни было движения в квартире. Всё остальное время, пока мы присутствуем ежедневно в квартире она (мелкодисперсная взвесь) осесть не может (не успевает), настолько она легка и летает в воздухе постоянно, включая время ночного сна.
Данный эффект достигается посредством работы четырёх видов ионизации, а именно:
- игольчатая ионизация;
- объёмная ионизация;
- гидроионизация;
- RCI ионизация;
2. Устраняются ВСЕ известные запахи - запах табачного дыма, приготовления пищи, сгоревшей пиши, гари от пожара, пропавших продуктов, канализации, мусоропровода, пропана, выхлопных газов, запахов бытовой химии, запахов после хим.чистки, бензина, солярки и многое, многое другое. Перечислять можно до бесконечности, так их много. Другими словами - абсолютно все.
Данный эффект достигается посредством работы RCI матрицы и очистительной пластины которая генерирует активный кислород.
3. Расщепляются растворённые в воздухе химические соединения - фенол, формальдегид, аммиак, окислы азота образующиеся в процессе работы газовой плиты, бензол и его гомологи: толуол, ксилол и др.; нафталин, антрацен и их производные .
Данный эффект достигается посредством работы RCI матрицы и очистительной пластины которая генерирует активный кислород.
4. Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, бактерии, вирусы и не только из воздуха закрытого помещения, но и с поверхностей самого помещения и с поверхностей находящихся в нём предметов. Вплоть до ободка унитаза в гостиничном номере. За счёт диффузии газов очистка происходит даже там, куда механическим способом не достать. Полностью уничтожается ПЛЕСЕНЬ.
Данный эффект достигается посредством работы RCI матрицы и очистительной пластины которая генерирует активный кислород.
5. Насыщает воздух закрытого помещения лёгкими аэроионами и устраняет дисбаланс в сторону положительных аэроионов. Минимальное соотношение лёгких отрицательных аэроионов и лёгких положительных аэроионов прописано в СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г и составляет 600 отрицательных на 400 положительных лёгких аэроионов на 1 см3. Через 24 часа работы нашего оборудования в помещении, в его (закрытого помещения) воздухе достигается оптимальный баланс лёгких отрицательных и лёгких положительных аэроионов и составляет 4000 отрицательных на 3000 положительных аэроионов на 1 см3 - это концентрация точно такая же как в сосновом бору.
Данный эффект достигается посредством работы четырёх видов ионизации, а именно:
- игольчатая ионизация;
- объёмная ионизация;
- гидроионизация;
- RCI ионизация;
Вот если коротко, то в принципе и все отличия.
Владислав__
 

Сообщение vladbolu » более года назад 21 июл 2010, 23:03

Кто как в этом мире пытается заработать. В Японии в банках кислород продают а у нас воздух!
Каждому свое!
vladbolu
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Владислав__ » более года назад 25 июл 2010, 13:50

vladbolu писал(а):Кто как в этом мире пытается заработать. В Японии в банках кислород продают а у нас воздух!
Каждому свое!

В Японии не кислород в банках продают, а чистый воздух через терминалы - заплатил - подышал.
Владислав__
 

Сообщение Владислав__ » более года назад 08 авг 2010, 02:06

В данный момент,лесные пожары, а вернее дым от них, доставляют массу проблем всем кто с этим сталкивается.
Как избавится от дыма? Как рассеять дым? Чем очистить воздух от дыма?
Наше оборудование установленное в закрытом помещении очистит воздух от дыма за считанные часы и будет поддерживать его чистоту в дальнейшем.
Берегите себя и здоровье своих детей.
Владислав__
 

Сообщение Владислав__ » более года назад 23 авг 2010, 21:58

Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Пенза, у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Владислав__
 

Сообщение Владислав__ » более года назад 07 ноя 2010, 13:08

Если вы заинтересовались данным оборудованием, но всё ещё сомневаетесь в его возможностях - предлагаем вам быстрое решение этой проблемы.
Напишите письмо по адресу v.shapurin@my-vollara.ru с пометкой "Тест-драйв", укажите ваши контактные данные и в самое ближайшее время мы свяжемся с вами для тестовой установки оборудования в любое указанное вами помещение, если это не противоречит техническим параметрам.
Владислав__
 

Сообщение Владислав_ » более года назад 17 мар 2011, 02:30

Данное оборудование можно устанавливать не только в закрытые помещения, но и в фуры длинномеры предназначенные для перевозки овощей и фруктов. Крепится на потолок, компактное, недорогое, а польза очевидна - продукты не гниют при достаточно долгих перевозках даже в жаркую погоду.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 29 мар 2011, 14:01

Сообщаю всем заинтересованным, что 28.03.2011 г. поменялся контактный адрес, теперь просьба писать на
v.shapurin собачка my-vollara точка ru
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 01 апр 2011, 10:59

Прекрасно известно, что табачный дым или просто любое другое задымление, доставляют массу проблем всем кто с этим сталкивается.
Как избавится от дыма? Как его рассеять? Чем очистить воздух от дыма?
Наше оборудование установленное в закрытом помещении очистит воздух от дыма за считанные часы и будет поддерживать его чистоту в дальнейшем.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Владислав_ » более года назад 06 апр 2011, 17:34

Канадские медики обнаружили связь между качеством воздуха и одним из самых распространенных заболеваний брюшной полости — аппендицитом. Локальное увеличение примесей в городской атмосфере приводит к росту потока пациентов с воспалением аппендикса, причем только пациентов-мужчин.
С каждым днём, всё большему количеству людей, становится ясно и понятно, что проблема экологии затрагивает всё больше и больше аспектов жизни и здоровья современного человека и в связи с этим актуальность предлагаемого нами бизнеса возрастает с каждым днём.
Владислав_
Участник
 
Сооб­щения: 98

на главнуюСлед.


Вверх Вниз