Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Куда и по чем сдают пакеты и пластиковые бутылки

Сообщение оптимист » более года назад 22 мар 2013, 17:17

Кто знает, куда и по чем сдают пакеты и пластиковые бутылки? Американцы зарабатывают на этом, а у нас природа гибнет под этим.
plastik.JPG
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Переработка пластика.

Сообщение klaus1 » более года назад 06 апр 2013, 16:24

У нас в городе проблему решили. Ребята сами сделали линию переработки. Пару измельчителей, на подобии "крупорушки", только мощнее. И стали принимать, все брошенных бутылки и пакеты уже нигде не найти. Бомжи сдают. А они из этого материала, смешивая его с песком, черепицу льют.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение оптимист » более года назад 10 апр 2013, 23:18

klaus1 писал(а):У нас в городе проблему решили. Ребята сами сделали линию переработки. Пару измельчителей, на подобии "крупорушки", только мощнее. И стали принимать, все брошенных бутылки и пакеты уже нигде не найти. Бомжи сдают. А они из этого материала, смешивая его с песком, черепицу льют.

Так может они технологию продают?
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Сообщение klaus1 » более года назад 11 апр 2013, 01:02

Да технология проще-простого. delasuper точка ru/view_post.php?id=231 Берешь и делаешь, главное; - форма, пресс, экструдер. Все самодельное и не надо миллионы тратить на оборудование. Это кажется, что все так недоступно. Им даже заказы поступают от властей на стройки по итальянской технологии.
Вложения
загруженное (2)
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение victoris » более года назад 26 июн 2013, 15:43

главная проблема - сырье.объем большой- веса нет, в бутылках как правило остается жидкость, так же 3 цвета( сортировка) так же остаток этикеток- короче зас\морочки есть. мойка, сортировка,дробилка,гранулирование( если серьезно) и т.д. легче , если нет под вами свалки- покупать дробленку и из неё лить изделия- меньше процент но больше оборот и меньше гимора
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение radyga4 » более года назад 01 июл 2013, 20:10

Изготовление из пластика стендов.

Начать свой бизнес с нуля можно. Хочу дать один совет уже отработанный несколько лет. Для этого нужно ходить по школам или организациям, предлагать свои услуги для изготовления из пластика или другого материала, это стенды, вывески, таблички и все что нужно для данной организации. Лучше конечно все сделать из собственных денег, а потом все вернеться с процентами, или договориться сразу за наличные. Все работает на отлично и проверено. Заработок с лихвой. Удачи.
radyga4
Участник
 
Сооб­щения: 9

на главнуюна главную

  • Смотрите также


Вверх Вниз