Доход с нуля

Начало Вашего Плавания - брендинг

Сообщение ARTSERGEEV » более года назад 16 июл 2013, 19:02

Размышляя на предмет бизнеса и открытия новых направлений, советую подумать о Вашей собственной рекламе, зачем спросите Вы!? Новых направлений в бизнесе не так много, да и те пестрят конкурентами, как выделится и быть в первых рядах, как не упасть в минус. Советую завести четкий план действий и выработать стратегию продвижения. Но помните о одном, реклама это не поверхность (радио, тв, пресса или др.) в первую очередь реклама, это слова, заставляющие потребителей делать выбор, реклама это польза, так научитесь работать с ней.
Первое, что я посоветую это ориентация на брендинг, Ваш собственный стиль (логотип, фирменный цвет). Второе, создание потребительского брендбука с описанием деятельности Вашей Компании, это будет печатное издание. Третий пункт ,будет распространение Вашего проекта в массы. Я бы воспользовался безадресной рассылкой.
Успехов в Бизнесе С Уважением Сергеев Артем
branding
ARTSERGEEV
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение klaus1 » более года назад 03 дек 2013, 18:43

Очень актуальный вопрос. Бизнес создал, бренд уже есть, а за рекламу платить не хочется. Как раз сейчас решил заняться саморекламой. Причем затрат не так и много (если подойти к этому серьезно и надолго).Раньше было не обязательно, теперь без такой рекламы ни куда.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

на главнуюна главную



Вверх Вниз