Доход с нуля

Брокерская контора (на товарной бирже)

Сообщение Neobiz » более года назад 24 авг 2010, 07:07

Летний сезон в этом году выдался очень тяжелый для многих областей нашей страны. Засуха, пожары, неурожай пшеницы. Путин с Медведевым успокаивают, что дефицита пшеницы не будет, есть еще порох в пороховницах и запасы зерна с прошлых лет. Но цены на бирже скакнули резко вверх. Те, кто приобрел фьючерсы на зерно бирже в начале года или в прошлом году выиграли как минимум в 15 раз. Вот и мне стало интересно как работает данная система. Но простым смертным не попасть на товарную биржу. Необходимо, во-первых, знать и уметь, а во-вторых, доступ посредством спец.программы, установленной на компьютер. Поискала в интернете и нашла интересное предложение. И всего-то нужно организовать небольшой офис, где есть стол, стул, компьютер, телефон. Все имеется, если захотеть. Вложениями можно обойтись минимальными, смотря как развернуться. Ну для начала, думаю тысяч 50. Но самое главное необходимо пройти обучение в Головном офисе компании по-моему в Ростове и стать их официальным представителем у себя в городе. Ну, я думаю, кому эта сфера интересна, он не пожалеет средств и сил на самообразование. Тем более при наличии небольшого опыта можно заниматься данной деятельностью и в наем. В общем тема интересная, кто-нибудь развейте мои небольшие сомнения по поводу актуальности данного бизнеса.
broker kontora
Neobiz
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Брокерская контора

Сообщение Сталкер » более года назад 24 авг 2010, 20:56

Занимаюсь поставкой крупной сельхоз техники и более менее знаю ситуацию в хозяйствах. Мой прогноз: зерно еще будет дорожать. Потому что в этом году убрали в 4 раза меньше зерна чем в прошлом.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Neobiz » более года назад 25 авг 2010, 08:59

Да, зерно подорожает, сразу же отреагирует товарная биржа. Вообще, по сводкам это будет происходить примерно до нового года. В январе может быть максимальное значение. У спеклянтов, играющих на бирже есть время. Хотя эти прогнозы могут делать только специалисты, которые изучают, анализуруют и делают выводы. Возможно это повлияет на инфляцию, хотя нас уверяют, что сильно это не обременит. Кто что думает по этому поводу. Цены сильно вырастут?
Neobiz
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Как выгодна идея организации собственной брокерской конторы

Сообщение Administrator » более года назад 25 сен 2013, 19:14

Все таки биржа это посредник, а брокер это второй посредник. А ведь можно быть единственным посредником на зерне. Есть очень полезная информация как это сделать здесь: бизнес идея с нуля на торговле зерном.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз