Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Бизнес на батутах с чего начать?

Сообщение Heisenberg » более года назад 29 сен 2013, 13:03

Доброго времени суток! Уже несколько месяцев думаю о приобретение надувного батута в пределах 230000 рублей, но не знаю с чего начать. Кто работает в этом сегменте бизнеса поделиться свои мнением может даже кто-то даст путний совет. Какой батут брать Китайский или Российский б/у или новый? На что стоить заострять свое внимание на что не стоит? Какой батут брать горку или другой комплектации? За сколько примерно окупиться вложения? Также хочу рядом разместить аппарат сладкой ваты. На первом этапе хочу разместить в детском парке где уже имеются подобные батуты, на сколько будет большая конкуренция? Город Усть-Каменогорск численность 350000-400000 тысяч, есть два парка один в центре города другое на окраине и в том и в другом есть батуты но их всего пару штук . Может можно начать вообще дикарём без каких либо разрешений.
batut
Heisenberg
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Бизнес на батутах с чего начать ?

Сообщение Administrator » более года назад 29 сен 2013, 16:20

Чем больше конкуренция тем лучше. Сейчас те батуты, что стоят в парке, приучили людей ходить в парк на батуты. А значит, если поставите свой, то люди воспримут Ваш батут как должное и будут ходить на него как и на другие. Посмотрите сколько людей ходят на батуты в парке. Зная цену билета, можно посчитать примерный доход. Стоимость аренды можно узнать в администрации парка. Зная это уже можно прикинуть время окупаемости.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 30 сен 2013, 11:42

Administrator писал(а):Чем больше конкуренция тем лучше. Сейчас те батуты, что стоят в парке, приучили людей ходить в парк на батуты. А значит, если поставите свой, то люди воспримут Ваш батут как должное и будут ходить на него как и на другие.

+100000% Полностью согласен.
Какой батут брать Китайский или Российский б/у или новый? На что стоить заострять свое внимание на что не стоит ?

Наличие сертификатов на батут. Соответствие его требованиям РФ по безопасности. Вы работаете с детьми, не дай бог замахаетесь потом доказывать, что не верблюд.

У нас на Украине была ситуация, когда батут с детками порывом ветра швырнуло и дети попадали с него. Владельцу тогда приписали все что можно.
acm
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз