Доход с нуля

Сезонный бизнес - прокат сноубордов и лыж

Сообщение Nitroglicerin » более года назад 12 июл 2013, 16:04

Всем привет! Хочу организовать прокат сноубордов и лыж. Ценник за прокат комплекта борд + ботинки на горе за час будет стоить примерно 350р, у меня мысль сделать рублей по 600, я думаю, желающие будут. Как думаете?
prokat
Nitroglicerin
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сезонный бизнес - прокат сноубордов и лыж.

Сообщение Administrator » более года назад 12 июл 2013, 21:29

А место подобрали? Если желающие будут, то надо начинать. Цену можно менять в зависимости от спроса. Например, основная цена 600 рублей, а цена со скидкой или по акциям 350.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Кондратий » более года назад 27 июл 2013, 22:13

Для реализации данного бизнеса вам понадобится гора и множество людей, желающих, на ней прокатится. Обычно такие «хлебные» места уже заняты, но если вы знаете такое место, то однозначно стоит попробовать.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение denkoka » более года назад 30 авг 2013, 01:46

Мысль интересная , но согласен с администратором , нужно место , ещё это только сезонный заработок !!!
denkoka
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение acm » более года назад 04 сен 2013, 11:19

Цена как бы не помеха. У меня в городе открылась точка по вейк борду и ничего....

То же самое и по сноубордам. Такой точки нет, вернее может она и есть но я ничего не знаю. Как и ребята знакомые которые ездят на великах играют в тенис и т.д. Т.е. ведут активный образ жизни.

Правду тут сказали - главное наличие горки. И еще что смущает - снег. Я не знаю, как у Вас с климатом, но у меня в последние годы снега можно дождаться только после Нового Года. А до этого получается срыв сезона...
acm
 

Сообщение Д.Максим » более года назад 05 ноя 2013, 13:22

Это все понятно. Я хочу открыть прокат. А где взять столько досок??? Подскажите
Д.Максим
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 ноя 2013, 15:38

Сколько? Возьмите 5 досок, или 10, или 20. На сколько хватает. И запускайте бизнес. Если бизнес пошел и досок не хватает, то это автоматически значит у Вас появится прибыль, которую можно пускать на покупку дополнительных досок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Д.Максим » более года назад 05 ноя 2013, 17:41

Спс!А был опыт сотрудничества с магазинами? Может спецусловия кредитования или что то в этом роде
Д.Максим
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 ноя 2013, 18:04

Возможно магазин заинтересует реклама на сноубордах или возле пункта проката. Такую рекламу можно было бы обменять на скидку или спецусловия по кредиту. Можно попробовать поговорить с магазином. Сразу продумать возможность их контроля работы рекламы. Еще посмотрите на сноуборды с поставкой из Китая - это может получиться дешевле чем покупать здесь по спецусловиям.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Olegfreedom » более года назад 04 янв 2014, 20:48

Доски лучше заказать с E-Bay, можно здорово сэкономить, было бы отлично, открыть сразу несколько точек, важно что б они находились либо на горках либо рядом. Нести их с офиса или магазина, что б покататься пару часов никто не будет.
Olegfreedom
Участник
 
Сооб­щения: 8

на главнуюна главную



Вверх Вниз