Доход с нуля

Посредничество на инсектицидах

Сообщение //Евгений// » более года назад 30 дек 2013, 15:35

Здравствуйте. Хочу предложить вам ещё один бизнес с нуля - это услуги посредника. На форуме уже есть похожая тема, но я не пишу туда потому, что здесь реальное (даже проверенное) бизнес предложение. Всё, что потребуется - это свидетельство ИП. Суть бизнеса проста и прозрачна. Есть завод ООО"Дарок", выпускающий инсектицид(средство защиты растений от колорадского жука, проволочника, тли)"дарок", гост Р 51247-99, концентрат разводится:200мл-5л.воды, срок хранения: 3года при температуре от +5*С до +35*С. Цена: 1000000 руб. - 1т. продукции(уже с учётом НДС). Цена средняя, так что при желании посредник может немного накрутить. Но ни это главное. Если уведомить о том, что вы берёте продукцию на реализацию, то завод сделает вам скидку в 10% от(т.е. с 1т. продукции вы получаете 100 000 руб., как оплату за услуги) и заключит договор об отсрочке платежа в 30 календарных дней !!! Так что можно без всяких вложений: 1-найти клиентов. 2-взять у завода нужное количество продукции с отсрочкой платежа. 3-продать продукцию клиенту. 4-и только потом рассчитаться с заводом(конечно с вычетом ваших 10% и денег которые вы накрутили поверх цены производителя). Кстати, здесь не надо ломать голову над тем, как-бы не свести две составляющие-продавца и покупателя. А это ведь вечная "болячка" всех посредников. И если наработать постоянных клиентов, то у вас получится очень даже приличный(во всех отношениях) бизнес. Кого заинтересовала данная идея, то e-mail завода(для связи):apk-darok@lenta.ru Желаю всем здоровья и процветания.
Insekticid
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 30 дек 2013, 16:27

Где взять товар понятно, а где найти клиентов, которые покупали бы тоннами?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Посрденичество на инсектицидах

Сообщение Alex999 » более года назад 30 дек 2013, 16:49

Где найти колхозников, у которых есть деньги весной!!! Отсрочка нужна минимум пол года.
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение //Евгений// » более года назад 31 дек 2013, 11:37

Для начала хочу поздравить всех с наступающим новым годом. Пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов во всех делах и начинаниях и пусть сбудутся все ваши мечты. Теперь отвечу на оба вопроса. Alex999 Вы наверное меня немного не так поняли. Не нужно сразу покупать продукцию. Просто находите покупателя, договариваетесь с ним. А уже потом берёте продукцию и перепродаёте покупателю. Ну и по завершению рассчитываетесь с заводом. Месяца, для этих манипуляций, более чем достаточно. Теперь насчёт поиска клиентов. Я например, помимо того, что сам рассылал ком.предложения, ещё подал объявление и нанял кучу менеджеров(работа на дому, можно по совместительству, оплата 50 000 руб. - 1т.). Согласитесь, ведь не сложно.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 13 янв 2014, 14:11

Прошу прощения, но я немного напутал. Разбавляется не 200 мл.-5л.воды, а 10мл.-5л.воды. И ещё там минимальная партия 200л. В общем, кого заинтересовала данная тема, вот их сайт : (удалено)
Последний раз редактировалось Administrator 03 май 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который перестал работать.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение akajoke » более года назад 23 янв 2014, 20:02

Евгений, а Вы таким образом тоже клиентов ищите??)) Лично Вы работали так, если да приведете личный пример пожалуйста.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение //Евгений// » более года назад 03 мар 2014, 16:43

akajoke писал(а):Евгений, а Вы таким образом тоже клиентов ищите??)) Лично Вы работали так, если да приведете личный пример пожалуйста.

Это моё предприятие(просто не хотелось акцентировать внимание на этом). В штате 30 менеджеров(работают на дому), получают 10% от продаж(те же проценты я предлагал посредникам). На данный момент проводим сделку с ООО "Возрождение" на сумму 2,6 млн. руб. Пока сделка одна, но это только начало сезона.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение СтасМ » более года назад 17 мар 2014, 09:20

ДД! на сегодняшний день существует масса инсектицидов, почему вы уверены, что именно этот тип будут покупать? на сайте очень мало информации о продукте...может быть вы более подробно опишите. Чем этот продукт уникален, может быть он обладает свойствами которых у других нет или возможно он может заменить все остальные или он дешевле стоит. спасибо.
СтасМ
 

Сообщение СтасМ » более года назад 17 мар 2014, 09:22

короче, чем заинтересовать покупателя?
СтасМ
 

Посредничество на инсектицидах

Сообщение //Евгений// » более года назад 17 мар 2014, 13:11

В принципе, там(для знающего человека) всё написано, просто расшифрую для тех, кто не знает: 1) Системный - препарат легко поглощается растением с дальнейшим распространением по сосудистой системе растения. Поражение вредителей происходит при поедании. 2) Контактный - убивает вредителей при контакте. 3) Сплошного действия - для одновременной борьбы сразу с несколькими видами вредителей. 4) 4 класс опасности(вещества малоопасные) - говорит о том, что не требуются специальные условия для транспортировки и хранения препарата.
Из плюсов у нас: 1) 4 класс опасности( у многих он 3-й(вещества умеренно опасные)). 2) Вы работаете непосредственно с производителем (а при нынешнем заполнении рынка контрафактом - это не мало важно).
Ну и цена у нас - ниже среднего.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение //Евгений// » более года назад 21 апр 2014, 15:19

На сегодняшний день, данное посредничество невозможно( так как было 2 случая не оплаты по договору). В июне будет перерегистрация предприятия с целью сменить действующее руководство.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюна главную



Вверх Вниз